Перейти к содержимому


- - - - -

ОНФ: Кировская область – лидер по числу нарушений в сфере выдачи ОСАГО в ПФО

ОНФ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 13:13

Активисты Общероссийского народного фронта провели проверку страховых компаний в 72-х субъектах РФ и обнаружили различные нарушения при продаже полисов ОСАГО.

Статья полностью

#2 Гость_Застрахованный

Гость_Застрахованный
  • Гости

Отправлено 03 июня 2016 - 16:11

Сегодня оформлял ОСАГО. Я чет не понимаю, когда порядок то уже наведут в это сфере? Беспредел процветает!!! Онлайн оформить - сайты забанены, приходишь в офис - обязательно доп.страхование. У Росгосстраха лицензию отзывали для профилактики и ничего не изменилось, только раньше страхование жизни стоило 1000 руб, а теперь 2000. Похоже обиделись на народ, да и решили отомстить. Народ наш имеют по всем фронтам, а мы все терпим, терпим, терпим.....Доколе???

#3 Гость_Хватит грррабить народ!

Гость_Хватит грррабить народ!
  • Гости

Отправлено 03 июня 2016 - 16:26

Хороший вопрос "доколе "!  Весь вопрос в том что изначально ОСАГО -навязаннная всем автовладельцам ПОТРЕБИТЕЛьСКАЯ ,УСЛУГА  ПО СТРАХОВАНИЮ НЕ ЗАКОННА! ВСЁ, без исключения, СТРАХОВАНИЕ должно осуществляться исключительно на добровольном основании !  В данном случае имеет место быть узаконненное вымогательство  денег у собственников авто, без чего они  не имеют  возможности передвигаться ,что также нарушает  и Конституцию ,гарантирующую всем свободу передвижения!

#4 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 03 июня 2016 - 16:28

[quote name='Хватит грррабить народ' timestamp='1464960387' post='590440'Конституцию ,гарантирующую всем свободу передвижения[/quote]
Передвигайся ножками, кто тебе не дает?

#5 Гость_Корррупция -есть ПРрЕСТУПЛЕНИе!!!

Гость_Корррупция -есть ПРрЕСТУПЛЕНИе!!!
  • Гости

Отправлено 03 июня 2016 - 16:49

Личный автотранспорт граждан  -является   СРЕДСТВОМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ,ограничивать право на использование которого , при не заплаченном  оброке -"страховке" -СОВЕРШКЕННО НЕДОПУСТИМО И ПРЕСТУПНО! Ещё раз для непонятливых- ЛЮБОЕ СТРАХОВАНИЕ, как потребительская и  рыночная УСЛУГА должно осуществляться ИСЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДОБРОВОЛЬНОМ ОСНОВАНИИИ!  Всё иное КОРРрУПЦИЯ(организованная кучкой банкстеров и их представителей-дэпутатов)  и ВЫМОГгаТЕЛЬСТВО!

#6 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 17:34

У меня вопрос! А что делает куча чиновников, получающих очень приличную заработную плату (за счет средств налогоплательщиков, кстати),ОБЯЗАННЫХ контролировать нарушение законодательства в области страхования?!





Темы с аналогичным тегами ОНФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных