Перейти к содержимому


- - - - -

Население Кировской области за 6 лет уменьшилось почти на 44 тыс. человек

Кировстат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 июня 2016 - 12:25

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кировской области опубликовал данные о численности населения в нашем регионе.

Статья полностью

#2 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 13:22

Само государство душит село, работы нет, больнички закрывают вот и результат! А сколько молодёжи уезжает в Питер и Москву, скоро и из Кирова будут валить ...

#3 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияКрыс (07 июня 2016 - 13:22) писал:

Само государство душит село, работы нет, больнички закрывают вот и результат А сколько молодёжи уезжает в Питер и Москву, скоро и из Кирова будут валить ...
Из Кирова и так валят, просто приток пока из села больше. А такой большой отток из области связан с нищенской зарплатой, которая меньше средней по стране в полтора раза общероссийских средних ценах и тарифах. Власть не делает абсолютно ничего, чтобы это исправить. Если бы не загруженный заказами военно-промышленный комплекс, доставшийся от Советского Союза, то ситуация была бы в разы хуже.

#4 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 14:25

Есть три лжи в государстве: ложь, страшная ложь и официальная статистика. Тут не переезд в города, а смертность.

#5 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 16:08

Все в Сибирь едут на заработки, за халявным гектаром без инфраструктуры? Или все таки в цивилизованную европу предатели намылили ласты?

#6 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 16:28

Разговаривала сегодня с организатором вахтовых работ. Молодежь едет из районов в Москву работать на  кабальных условиях . О трудовом кодексе, там похоже, не слышали.  При такой работе о самовоспроизводстве нации и речи не может идти. Геноцид.

#7 Гость_Студент

Гость_Студент
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 16:46

А как назвать по другому ,если не  ГЕНОЦИД, то что ОФИЦИАЛЬНО царский ,либерально -олигархический ,про-западный  режим установил, минимальный размер оплаты труда МЕНЬШИЙ, чем прожиточный минимум(нарушение Трудового Кодекса в том числе!)?! Натуральная сырьевая колонния ,где  вовсю процветает рабский труд -за ЕДУ и ЖКХ..

#8 Гость_чудак

Гость_чудак
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 19:39

мне 58,остался без работы,стал официальным безработным,не нужен ни кому уже в этом возрасте Срок безработного истекает,до пенсии около 2х лет и как жить? Просматриваю соц/сети и всюду пишут что правление путина отличное-сел/хозяйство восстанавливается,промышленность набирает обороты,благосостояние населения растёт Ну а кто пишет против те или "троли" "пиндосы" или обамовские засланцы  Дак где же правда?!

#9 Гость_Бред настоящего перебздел качество нашей Жизни

Гость_Бред настоящего перебздел качество нашей Жизни
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 19:48

Просмотр сообщениячудак (07 июня 2016 - 19:39) писал:

мне 58,остался без работы,стал официальным безработным,не нужен ни кому уже в этом возрасте Срок безработного истекает,до пенсии около 2х лет и как жить? Просматриваю соц/сети и всюду пишут что правление путина отличное-сел/хозяйство восстанавливается,промышленность набирает обороты,благосостояние населения растёт Ну а кто пишет против те или "троли" "пиндосы" или обамовские засланцы  Дак где же правда?
Анекдот из совка.
Утром в газетном ларьке:
- "Правда" есть?
- Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка -
за углом висит.

Живем прошлым, РПЦ против благосостояния и против "Защиты прав человека", даже Светлого будущего нет, зато есть поцреотизм.

#10 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 20:02

Молодей КРЫС, ты правильно думаешь и рассуждаешь. Жизнь начинается с села, с земли. Да, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО это дотационная отрасль, но без неё невозможно жить. Ведь дураку понятно, что будет жить и работать СЕЛО т.е. будут КОЛХОЗЫ и люди никуда не поедут и город будет жить. А так как сейчас едросы правят, то всё скоро развалят и разворуют, а пахотные поля зарастут бурьяном и их потом не восстановить. Или наша власть надеется, что китайская саранча приедет и всё сделает.
Кто это прочитает и сможет передать губеру, ПЕРЕДАЙТЕ ТАК ПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

#11 Гость_саня

Гость_саня
  • Гости

Отправлено 07 июня 2016 - 22:33

Территория Кировской области 120 тысяч квадратных километров, население 1 миллион 300 тысяч человек. Для сравнения территория Нидерландов 41 тысяча квадратных километров, а население 16 миллионов 700 тысяч человек. Плотность населения у нас в области 10 человек на один кв. километр, в Нидерландах 450 человек на один кв. километр. Вот и ответ. У нас нет людей, некому обрабатывать землю, а в Голландии каждый метр обработан и даёт плоды. Если бы у нас в области была бы такая же плотность населения, как в Голландии, то у нас проживало бы 50 миллионов.

#12 Гость_Вадя

Гость_Вадя
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 03:42

Спасибо президенту и правительству за наше настоящее!!!

#13 Гость_митя сане

Гость_митя сане
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 14:04

ты пишешь бред. никто не заставляет обрабатывать всю территорию. голландцы кормят и себя и могут прокормить половину китая. мы не можем прокормить себя. просто власть вогнала народ в нищету и при теперешних ценах на топливо,энергию,удобрения,семена и огромных поборах невозможно быть фермером обычному человеку,а едорасу с наворованными деньгами это и нафиг не надо. вся наша политика - политика воров: быстро наворовать,спрятать за рубежом и уехать или спрятаться за забором,охраной и жить дальше за счет остального народа.  стерлигов,деточка,чудит за счет наворованного ранее,это у него хобби,блажь.

#14 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 14:29

Просмотр сообщениямитя сане (08 июня 2016 - 14:04) писал:

стерлигов,деточка,чудит за счет наворованного ранее,это у него хобби,блажь.
Им только и надо чтобы мы при лучинах в избах сидели (всю жизнь расплачиваясь за несколько бревен) и топили хворостом (потому что по нынешнему законодательству рубка сухостоя уголовно наказуема).
Чтобы им не мешали обстряпывать свои делишки, но меж тем отдавали своих сыновей на пушечное мясо. Такие вот хитро.... мудрые во власти люди засели.

#15 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 19:29

Короче я понял одно - у правительства сухостой, т.е. стоит а что то для народа родить толку нет!!!





Темы с аналогичным тегами Кировстат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных