Перейти к содержимому


- - - - -

Место Ирины Верзилиной может занять ее зам

Владимир Моторин Ирина Верзилина Алексей Ивонин Наталья Вершинина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 17:04

Новым главой избирательной комиссии Кировской области рекомендован к назначению Владимир Моторин.

Статья полностью

#2 Гость_люди добрые чтож это делается?

Гость_люди добрые чтож это делается?
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 17:37

люди добрые чтож это делается?Чё, Долгих опять побрили?не назначили?Лесом послали!!! мы ж уже попкорн закупили, а тут облом

#3 Гость_Н-дааа

Гость_Н-дааа
  • Гости

Отправлено 08 июня 2016 - 22:34

Вершинина-то посимпатичней будет...А у этого попробуй не отдай голос.Да и над Долгих хоть поржать  можно.А сейчас и на выборы страшно идти

#4 Гость_трололо

Гость_трололо
  • Гости

Отправлено 09 июня 2016 - 12:18

статья о каком-то Моторине, а говорят о Долгих.

#5 Гость_Артем Бабушкин.

Гость_Артем Бабушкин.
  • Гости

Отправлено 09 июня 2016 - 17:30

Я --- психически   больной,  умственно    отсталый,  тупой,  голубой,  МАТУ-НЕТ,                         недоразвитый,  неадекватный.   Я --- даун,  ебаный    урод,  дебил,  имбицил,,   долбаеб,  предатель,   я--- скот,  я--- скотина    ебаная.  Да     пошел    я    на   МАТУ-НЕТ,  да    пошел    я   в   пизду !!!   Ура,  ура,  ура !!!

#6 Гость_Артем Бабушкин.

Гость_Артем Бабушкин.
  • Гости

Отправлено 10 июня 2016 - 15:58

Павла   Витальевича   Чепурных   поздравляем    с   Новым   годом, с   легким                     паром   и  с  легким  угаром !!!   ЛДПР !!!  Голосуйте   за  ЛДПР !!!  Только   ЛДПР   !!!   ЛДПР---сила!!!  ЛДПР-класс!!!   ЛДПР- FOREVER !!!   ЛДПР-НАВСЕГДА !!! Да              пошел   я   на   МАТУ-НЕТ,  да    пошел   я    в   пизду !!!   Ура,  ура,  ура !!!





Темы с аналогичным тегами Владимир Моторин, Ирина Верзилина, Алексей Ивонин, Наталья Вершинина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных