Перейти к содержимому


- - - - -

За чей счет бизнес?

Силворлд СТЭКС СпецКапСтрой Газпром межрегионгаз Газпром Кирилла Селезнева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 17:11

В Москве прошла пресс-конференция члена правления, начальника Департамента ПАО «Газпром», генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилла Селезнева.

Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 18 июня 2016 - 15:19

Отобрав у народа природные богатства данные конторы жируют за счет обнищания остального народа. За чей счет бизнес, спрашиваете? ЗА наш, простых россиян!

#3 Гость_Добрый

Гость_Добрый
  • Гости

Отправлено 18 июня 2016 - 15:48

Просмотр сообщенияЗлой (18 июня 2016 - 15:19) писал:

Отобрав у народа природные богатства данные конторы жируют за счет обнищания остального народа. За чей счет бизнес, спрашиваете? ЗА наш, простых россиян
У тебя в голове каша. Ты не народ. Твоё финансовое состояние не имеет никакого отношения к ресурсным богатствам страны. Народ получает свои деньги в бюджет и расходует их из бюджета. Бюджет государства - не твой кошелёк, конкретно ты можешь хоть бомжевать, это не будет говорить о неэффективности расходования средств, получаемых бюджетом от добычи ресурсов. Наш бюджет на 2/3 состоит из доходов от добычи горючих ископаемых, нефть и газ профинансировали 2/3 расходов на армию, 2/3 расходов на образование, 2/3 расходов на здравоохранение, 2/3 ещё кучи разных расходов, о которых ты и не догадывался, но от этого они не перестают существовать.
Нефть и газ сами себя не добудут. Наши крупнейшие добытчики нефти и газа (Роснефть и Газпром) уже принадлежат государству. Тут нечего перераспределять, нет социальной несправедливости.
Нигде в мире никогда доходы от нефти не распределялись напрямую между гражданами. Это абсолютно фантастическая концепция. Хочешь зарабатывать деньги - надо заканчивать ныть и начинать работать. По мановению волшебной палочки деньги в твоём кармане не появятся.

#4 Гость_"Доброй" каше в голове..

Гость_"Доброй" каше в голове..
  • Гости

Отправлено 18 июня 2016 - 17:03

Расскажика кому там роснефть и гаЗпром принадлежит-государству говоришь!?Хрен там- в реале все не так, все стратегические ,сырьевые и энергетические компании присвоила себе кучка чинуш-либерастов и их приближённых олигархов ,в ходе разных мошенннических залоговых аукционов и приватизаций ещё в 90 е годы!Кому принадлежит энергетика КО -компания Три Т -олигарху с двойным гражданством векслбергу? У народа страны реально УКРрАЛИ его собственность -природные богатства государства! Образование в стране как и медицина  платные! А насчёт  вашего либерастического-фашистского  "Арбайтен махт Фрай" -мы это уже проходили ....Итог для  либерастического антинародного режима  -будет аналогичный!





Темы с аналогичным тегами Силворлд, СТЭКС, СпецКапСтрой, Газпром межрегионгаз, Газпром, Кирилла Селезнева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных