Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых уснул на плече у Тины Канделаки

Никита Белых Тина Канделаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 14:01

Губернатор Кировской области Никита Белых и телеведущая Тина Канделаки встретили на Петербургском международном экономическом форуме.

Статья полностью

#2 Гость_Валера

Гость_Валера
  • Гости

Отправлено 17 июня 2016 - 19:52

Конечно Никита великий человек. Такой регион с колен поднял. Недавно была в Кирове полно дорогих машин, даже люди богаче стали выглядеть.

#3 Гость_Лорд

Гость_Лорд
  • Гости

Отправлено 17 июня 2016 - 21:18

А ты Валера или Валерия? Что то трансвестизмом попахивает!

#4 Гость_Кузьмич

Гость_Кузьмич
  • Гости

Отправлено 17 июня 2016 - 22:53

Позвольте поинтересоваться..А сотрудничество  "нюба" с лесопромышленным  холдингом Segezha Group ,будет такого же плана, как и с   лесным жуком   -ларрицким или ещё более  масштабное!?

#5 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 18 июня 2016 - 08:13

Тина, забери его себе - его тут не понимают и не ценят.

#6 Гость_гость 777

Гость_гость 777
  • Гости

Отправлено 18 июня 2016 - 17:47

Этот алкаш себя и всю страну позорит , пусть ,правда в Грузию валит , там алкашей тоже не любят ,но этот примажется ,он умеет.

#7 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 18 июня 2016 - 17:56

Или к бандеровцам  в помощники к галстукоеду - ссакка-швыли,тем более у него там уже помощница неплохо устроилась-вся цветёт и мемуары пишет как она "развивала" здравоохранение в КО по госдеповским проектам..

#8 Гость_Витос

Гость_Витос
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 10:15

Тина ничо такая хорошенькая, я б месте губера не терялся!

#9 Гость_dreams dreams dreams

Гость_dreams dreams dreams
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 11:30

Никита Белых уснул на плече у Тины Канделаки... и не проснулся!

#10 Гость_гыгы

Гость_гыгы
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 11:34

Белых берет пример с вечно спящего премьера Медведева, молодец сука, учи своего раба Веснина спать, пока власть спит, народ развивается без ВАС. А результаты выборов увидим)

#11 Гость_Суперновость

Гость_Суперновость
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 12:00

Белых лизнул у Канделаки

#12 Гость_Т

Гость_Т
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 12:28

Ну что вы за людишки такие.... Никита Белых свою жизнь посвятил служению вашему региону.  Целыми днями думает только о том как вашу жизнь сделать лучше...Сколько всего сделал для вашего региона, я была  у вас до Никита и после, и изменения на лицо, люди реально стали жить лучше. Я видела на каких машинах по Кирову люди ездят, в какой одежде ходят.  У меня много знакомых на Вятке, и все реально говорят что даже сейчас живут лучше чем лет 7 лет назад, и все с приходом Никиты. А Вам может лучше работать начать, может и денег больше станет ?

#13 Гость_провокаторам Т

Гость_провокаторам Т
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 12:48

Просмотр сообщенияТ (19 июня 2016 - 12:28) писал:

Ну что вы за людишки такие.... Никита Белых свою жизнь посвятил служению вашему региону.  Целыми днями думает только о том как вашу жизнь сделать лучше...Сколько всего сделал для вашего региона, я была  у вас до Никита и после, и изменения на лицо, люди реально стали жить лучше. Я видела на каких машинах по Кирову люди ездят, в какой одежде ходят.  У меня много знакомых на Вятке, и все реально говорят что даже сейчас живут лучше чем лет 7 лет назад, и все с приходом Никиты. А Вам может лучше работать начать, может и денег больше станет ?
Иди вхуй лошара и провокатор. Таких педерастов как ты слишком много для региона, у нас есть мудаки долгих косолапов, тот же раб веснин, люди сами разберутся куму нужны айболиты и стирольные дети, а так же мосты кадырова. машины не причем, ипотека 12 процентов, в европе 3, кто живет лучше? белых построил хилтон для ублюдков банкиров, которые только себе обеспечивают жизнь. и да до революции люди далеки ибо пропганда патриотизма под знаменами бандеровца валенчука пока сильна, не голодаем, зато и нет благосостояния, от которого требования к власти вырастут, ходите говно по лезвию ножа. и пасете быдло с патриотическим прошлым.

#14 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияпровокаторам Т (19 июня 2016 - 12:48) писал:

Иди вхуй лошара и провокатор. Таких педерастов как ты слишком много для региона, у нас есть мудаки долгих косолапов, тот же раб веснин, люди сами разберутся куму нужны айболиты и стирольные дети, а так же мосты кадырова. машины не причем, ипотека 12 процентов, в европе 3, кто живет лучше? белых построил хилтон для ублюдков банкиров, которые только себе обеспечивают жизнь. и да до революции люди далеки ибо пропганда патриотизма под знаменами бандеровца валенчука пока сильна, не голодаем, зато и нет благосостояния, от которого требования к власти вырастут, ходите говно по лезвию ножа. и пасете быдло с патриотическим прошлым.
Чтоб работать нужны условия не быть рабами банкиров, гнида. Я не стану ничего делать в условиях приближенных к ограблению, платить налоги больше чем имеющийся доход, иди буратинко в поле дураков) Лучше быть нищим без иллюзий, чем с патриотическим прошлым.

#15 Гость_Витос

Гость_Витос
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 14:39

Я конь жалел. Бай собак
лицо камча бил...
Твой отец бай?
Какая бай? Каюм жениться хотел!
деньга не был калым платить!
Папка старый у меня. Мамка старый.
Юрт совсем худая стал... дождик был,
крыша капает... Халат!
О! Халат не был мене, халат не был,
честное слово у мене халат не был...
каждый шакал халат носит. Я целый
год без халат ходил!
Конь! Конь держал! Конь!
Давно уехать надо был! Конь держал,
конь болел! Конь жалел!

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 16:15

канделаки это не та ли что заявила что русских нет. и получила 15 000 000 бюджетных руб за картинку герба новой масквы скачанную из интернета

#17 Гость_борода

Гость_борода
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияТ (19 июня 2016 - 12:28) писал:

Ну что вы за людишки такие.... Никита Белых свою жизнь посвятил служению вашему региону.  Целыми днями думает только о том как вашу жизнь сделать лучше...Сколько всего сделал для вашего региона, я была  у вас до Никита и после, и изменения на лицо, люди реально стали жить лучше. Я видела на каких машинах по Кирову люди ездят, в какой одежде ходят.  У меня много знакомых на Вятке, и все реально говорят что даже сейчас живут лучше чем лет 7 лет назад, и все с приходом Никиты. А Вам может лучше работать начать, может и денег больше станет ?
не жалеешь ты себя никита юрьевич все об области думаешь. отдохнуть тебе надо

#18 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияВалера (17 июня 2016 - 19:52) писал:

Конечно Никита великий человек. Такой регион с колен поднял. Недавно была в Кирове полно дорогих машин, даже люди богаче стали выглядеть.
Причем тут Белых не очень понятно...

#19 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 19:28

Просмотр сообщенияДима (19 июня 2016 - 19:27) писал:

Причем тут Белых не очень понятно...
Хотя понял - при Канделаки.... Он поспал на и у нас?

#20 Гость_ Вася

Гость_ Вася
  • Гости

Отправлено 19 июня 2016 - 23:58

Кто это такая -Кандэлака Мандэлакова ?Редкое имя ,издалека видно..





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Тина Канделаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных