Перейти к содержимому


- - - - -

Суд по делу Прокопа: допрос участника группировки и предпринимателей. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

ОПГ «Прокоповские» Прокоп Михаил Прокопьев Павел Колпаков Вячеслав Веснин Дмитрий Изместьев Владимир Петухов Владимир Криницин Владимир Ситников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 09:50

Сегодня, 21 июня 2016 года, в Кировском областном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении криминального авторитета Михаила Прокопьева и одного из членов банды — Павла Колпакова. В суде приступили к допросу бывшего участника ОПГ Вячеслава Веснина.

Статья полностью

#2 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 10:12

Будет ли допрос генерала-крышевателя?

#3 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 12:05

"А потому здесь храмы на крови, и ни на чем другом стоять не могут".

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияВладимир (24 июня 2016 - 12:05) писал:

"А потому здесь храмы на крови, и ни на чем другом стоять не могут".
После 1991 все новые храмы на крови!!!

#5 Гость_Вятский

Гость_Вятский
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 15:13

Отпустите нормальных пацанов

#6 Гость_хата 101

Гость_хата 101
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 15:38

Просмотр сообщенияВятский (24 июня 2016 - 15:13) писал:

Отпустите нормальных пацанов
опустим

#7 Гость_Хахаха

Гость_Хахаха
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 15:40

Потому что ты дебил оказывается, михуил)))

#8 Гость_Пророк

Гость_Пророк
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 16:14

С каждой новой публикацией убеждаюсь,что МЮ-это святой человек!!!Ехидные гадости в комментах пишут сотрудники органов,однако когда решается вопрос ИЛИ ТЫ-ИЛИ ТЕБЯ-любой сотрудник не задумаваясь применит табельное оружие на поражение!!!А чем в таком случае он хуже их???Что касаемо убийств предпринимателей,то здесь не стоит делать категоричных выводов,то что ниточки ведут к главному боссу-это не более чем выдумки следствия!!!Про покушения же могу сказать одно-имело место припугнуть,нежели лишить жизни!!!Поэтому Прокопу памятник при жизни поставить надо,как непримиримому борцу с криминалом и коррумпированными правоохранителями в Кирове!!!Считаю,необходимо полностью оправдать этого человека!!!

#9 Гость_Правозащитник

Гость_Правозащитник
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 16:20

Просмотр сообщенияПророк (24 июня 2016 - 16:14) писал:

С каждой новой публикацией убеждаюсь,что МЮ-это святой человекЕхидные гадости в комментах пишут сотрудники органов,однако когда решается вопрос ИЛИ ТЫ-ИЛИ ТЕБЯ-любой сотрудник не задумаваясь применит табельное оружие на поражениеА чем в таком случае он хуже их???Что касаемо убийств предпринимателей,то здесь не стоит делать категоричных выводов,то что ниточки ведут к главному боссу-это не более чем выдумки следствияПро покушения же могу сказать одно-имело место припугнуть,нежели лишить жизниПоэтому Прокопу памятник при жизни поставить надо,как непримиримому борцу с криминалом и коррумпированными правоохранителями в КировеСчитаю,необходимо полностью оправдать этого человека
Оправдать?НЕТ!!!Так уж устроена наша правоохранительная система,что если человек попадает в СИЗО-оправданны лишь будут действия правоохранителей!!!Считаю,что в лучшем случае 15 дадут,а в худшем-даже не берусь прогнозировать,но "Мишка виновен" однозначно исполнять придётся(((((

#10 Гость_иван дорн

Гость_иван дорн
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 16:37

мишка виновен

#11 Гость_пророку

Гость_пророку
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 17:27

Мишеньку судят за организацию преступного сообщества, это само по себе тяжкое преступление, даже без учёта убийств, к которым он приложил руку. С таким послужным ему повезёт, если вышку не отхватит.

#12 Гость_кто не понял тот поймет

Гость_кто не понял тот поймет
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 17:55

Прокоп: «Я до сих пор не понимаю, почему я сижу 1,5 года»

Понты, понты... они тебя и погубят

#13 Гость_Пророку и Правозащитнику

Гость_Пророку и Правозащитнику
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 17:59

Шел бы ты отсюда, петушок!

#14 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 18:10

Просмотр сообщениякто не понял тот поймет (24 июня 2016 - 17:55) писал:

Прокоп: «Я до сих пор не понимаю, почему я сижу 1,5 года»

Понты, понты... они тебя и погубят
В смысле за что? За то что имел прямое отношение к десяти убийствам, причем не все они были такими же бандитами.

#15 Гость_БЕЛЫХА ПОЙМАЛИ НА ВЗЯТКЕ

Гость_БЕЛЫХА ПОЙМАЛИ НА ВЗЯТКЕ
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 19:10

Вот те на...
lenta.ru/news/2016/06/24/belykh/

#16 Гость_Гога

Гость_Гога
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 19:26

Не понимает он за что 1.5 года сидит !!! Упырь херов  , за то что семьи трудяг грабил , наводил своих уродов на твоих же друзей и знакомых , храмы он строил ! Ссал что на том свете предъявят за все гадости , садить этого урода на 25 лет , Пж ему не надо , пусть сучонок поработает в зонах , лесок попилит , 5 лет в крытой посидит и дружков туда же , хватит пожуировали .

#17 Гость_Пророк

Гость_Пророк
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияПророку и Правозащитнику (24 июня 2016 - 17:59) писал:

Шел бы ты отсюда, петушок
Петушка ты в зеркале увидишь

#18 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 20:26

Семьи трудяг грабил ))))) у трудяг все бабки в те времена и были )))) вот Че за бред в коментах ?

#19 Гость_Пророку и Правозащитнику

Гость_Пророку и Правозащитнику
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияПророк (24 июня 2016 - 19:56) писал:

Петушка ты в зеркале увидишь
Да, уже вижу, папка твой там отражается

#20 Гость_Пророк

Гость_Пророк
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 01:13

Просмотр сообщенияПророку и Правозащитнику (24 июня 2016 - 23:18) писал:

Да, уже вижу, папка твой там отражается
Имя твоё-провокатор,а провокатор хуже любого петушка/прописная истина/,рот закрой свой!





Темы с аналогичным тегами ОПГ «Прокоповские», Прокоп, Михаил Прокопьев, Павел Колпаков, Вячеслав Веснин, Дмитрий Изместьев, Владимир Петухов, Владимир Криницин, Владимир Ситников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных