Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых задержан в Москве за взятку

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Гость_Вопрос риторический

Гость_Вопрос риторический
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:22

Просмотр сообщенияИМХО (24 июня 2016 - 23:16) писал:

Ваши прогнозы: Кто следующий Губернатор????
Кто слил Никиту, тот и будет, я лично думаю, что это известный "меценат"

#42 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:23

не умеешь брать-живи на одну зарплату.печально однако.человек то не бедный.давал кто то из ближнего окружения-кому никита доверял.пакосно как то.не везет кировчанам не с губерами не градоночальниками.

#43 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (24 июня 2016 - 23:23) писал:

не умеешь брать-живи на одну зарплату.печально однако.человек то не бедный.давал кто то из ближнего окружения-кому никита доверял.пакосно как то.не везет кировчанам не с губерами не градоночальниками.
он от зарплаты отказывался, ради пандусов и памятников стирольным детям, печалька.

#44 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:26

А я хочу поддержать Никиту Юрьевич.  Прежние губернаторы тихо курят в сторонке, а кто будет это ещё вопрос. Из кировских самодуров, типа Мамаева,   видеть кого то губернатором не хотелось бы. Это будет ..опа. Надеемся, что все это провокация и все закончится хорошо. В любом случае, Никита Юрьевич, возвращайтесь !

#45 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:27

Никита Белых, даже пойманный с поличным, вину не признал. При это губернатор человек с очень высоким уровнем интеллекта, значит там не все так просто. Никогда не поверю, что Белых лично взял взятку в людном месте, ну не такой он человек. Если бы хотел взять, то такую бы схему придкмал, что никто бы его поймать не смог.

#46 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 23:30

Просмотр сообщенияblbjne c bv[j (24 июня 2016 - 23:17) писал:

Оппозиция сейчас в позиции нагибательной. я ни чем не противоречу, потому что знаю как у нас в рашке делается политика. Это не англия, но намного хуже. Ты лишь обезьянка которая хочет запутать эволюцию. Логика, психология и НЛП и память на события, меня не запутать. это умение разбираться во всем.
бросай пить!

#47 Гость_идиоту с имхо

Гость_идиоту с имхо
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияИМХО (24 июня 2016 - 23:30) писал:

бросай пить
Бросай курить и читай много СМИ и не только, тогда ты будешь полноценным оппонентом, пока ты трольчонок.

#48 Гость_Антону

Гость_Антону
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:34

Просмотр сообщенияГость (24 июня 2016 - 23:26) писал:

А я хочу поддержать Никиту Юрьевич.  Прежние губернаторы тихо курят в сторонке, а кто будет это ещё вопрос. Из кировских самодуров, типа Мамаева,   видеть кого то губернатором не хотелось бы. Это будет ..опа. Надеемся, что все это провокация и все закончится хорошо. В любом случае, Никита Юрьевич, возвращайтесь
Ему даже Веснин и пиарасты не помогли.

#49 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 23:36

По теме есть что сказать?

#50 Гость_blbjne c bv[j

Гость_blbjne c bv[j
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияИМХО (24 июня 2016 - 23:36) писал:

По теме есть что сказать?
У тебя нет, потому что задаешь удобные себе и твоим хозяевам вопросы или срешь как велено, хотел бы разобраться, голову бы включил.

#51 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:40

Просмотр сообщенияИМХО (24 июня 2016 - 23:36) писал:

По теме есть что сказать?
Хорошо. По теме. Из местных кандидатов нет. Будет очередной легионер. Надеюсь в этот раз с поодержкой первого лица и баблом на развитие региона. Ни валенчук, нитем болеее доронин и мамаев ничего для региона не сделают полезного, а скорее всего будет еще зуже, чем при белых

#52 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 23:42

+1

#53 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 23:46

Ждем варягяга с деньгами и прямой связью с В.В.П. (мечта)
... но только не валенчук, азимов (кто это вообще не не знаю) и т.д.

#54 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 24 июня 2016 - 23:47

Надо бы по установившейся традиции Белыха поменять на Прокопа.

#55 Гость_вместо Белых

Гость_вместо Белых
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 00:01

Вместо Белых на губернаторское кресло присел вице-губернатор Кузнецов (чисто случайно, его оставили кресло подогревать, пока Никитка летал по стране вершить свои важные дела, а тут такое "счастье" привалило). Если Путин поленится заменить его до выборов на кого-то ещё, то по старой доброй традиции, заведённой самим великим Пу в 1999 году, Кузнецов со своего вриошного места в губернаторы и залетит.

#56 Гость_смешно

Гость_смешно
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияИМХО (24 июня 2016 - 23:42) писал:

+1
Имхо ты предсказуем, ты Гришаев из репортера. провокатор недоучка.

#57 Гость_Андраник Андреев

Гость_Андраник Андреев
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 00:26

Парень как чувствовал что кормить плохо будут, похудел немножкА. А так просто обнаглел.

#58 Гость_Grammar Nazi

Гость_Grammar Nazi
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 00:41

Просмотр сообщениявместо Белых (25 июня 2016 - 00:01) писал:

Вместо Белых на губернаторское кресло присел вице-губернатор Кузнецов (чисто случайно, его оставили кресло подогревать, пока Никитка летал по стране вершить свои важные дела, а тут такое "счастье" привалило). Если Путин поленится заменить его до выборов на кого-то ещё, то по старой доброй традиции, заведённой самим великим Пу в 1999 году, Кузнецов со своего вриошного места в губернаторы и залетит.

Ой да не надо.. Обычная серогорбая мышь. Губер должен быть 1) местный 2) состоявшийся 3) с харизмой. Знаю только одного кандидата, только это ему нафиг не надо. Ибо состоявшийся по жизни и абсолютно самодостаточный. А все эти садопевцЫ и прочие клоуны-боксеры... Не смешите меня. После того, во что превратили регион пермские наперсточники-гастролеры, руководить ЭТИМ - самоубийство.

#59 Гость_Андраник Андреев

Гость_Андраник Андреев
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 00:56

Просмотр сообщенияGrammar Nazi (25 июня 2016 - 00:41) писал:

Ой да не надо.. Обычная серогорбая мышь. Губер должен быть 1) местный 2) состоявшийся 3) с харизмой. Знаю только одного кандидата, только это ему нафиг не надо. Ибо состоявшийся по жизни и абсолютно самодостаточный. А все эти садопевцЫ и прочие клоуны-боксеры... Не смешите меня. После того, во что превратили регион пермские наперсточники-гастролеры, руководить ЭТИМ - самоубийство.

Местный:ВАЛЕНЧУК, состоявшийся: Валенчук, с Харизмой ...ля угадайте кто?  Следующий претендент. И все им мало.

#60 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 июня 2016 - 01:34

Просмотр сообщенияАндраник Андреев (25 июня 2016 - 00:56) писал:

Местный:ВАЛЕНЧУК, состоявшийся: Валенчук, с Харизмой ...ля угадайте кто?  Следующий претендент. И все им мало.

Если Вы не понимаете, что это НЕ валенчук....  мне Вас жаль.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных