Перейти к содержимому


- - - - -

Появилась петиция за освобождение Никиты Белых

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияМенязватьразорвать (25 июня 2016 - 12:50) писал:

У него ладони в краске Деньги ладонями не берут Деньги берут ПАЛЬЦАМИ
Попробуй пересчитать такую кипу одними пальцами

#22 Гость_19

Гость_19
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 22:47

интернет работал как обычно.

#23 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 22:51

Просмотр сообщения19 (25 июня 2016 - 22:47) писал:

интернет работал как обычно.
Ты где был, пиво пил. Я же был возле дома правительства, интернет глушили. и это доказуемо.

#24 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 22:55

Петицию "За Белыха" вывесили в 7 утра, на 22.50 всего 83 подписалось - весьма не густо.
Против моста Кадырова через такой промежуток времени счет шел на десятки тысяч и все равно мост назвали.
А так как наша власть  из злой иронии всегда действует против воли народа, то могут Белыха на нашу голову выпустить - нате вам, пусть вас и дальше обдирают.

#25 Гость_Грибоедов

Гость_Грибоедов
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияЗлой (25 июня 2016 - 11:00) писал:

Пользу будет учитывать суд при назначении наказания.
"А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы, *
Которых мы должны принять за образцы? "

#26 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 июня 2016 - 23:30

Странно как то,Белых отказывается от зарплаты губернатора(есть  другие источники дохода) и в то же время берёт взятки.Непонятно.

#27 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 06:29

какие  потписи  вор  должен  сидеть  в  тюрме

#28 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 07:11

Пусть ещё проверят,как аптеки государственные продавались и перепродавались! Что аптечный бизнес у нас такой невыгодный,что надо резко области было от него избавится? Сначала пермские купили,а потом уже москвичи.. Хмм.. Странно,пермские....

#29 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 08:59

Про губернатора нашего.а возьми я денежку- никто не защитит и не скажет что и я больше пользы приношу. Работаю в котельной,и ни разу слов благодарностей ни от кого не слышал за 20 лет!получил прошедшей осенью плановую грамоту от предприятия и на том спасибо,а тут выкинули по сокращению на предприятии.сейчас на него все тухлые яйца полетят.,но вопрос- почему ликвидируют птицефабрики по области? Поля,фермы и люди есть,зачем убивается птицеводство у нас и везут тушки из акашево марийцев?ведь это же рабочие места,занятость населения все таки. И нечего Никиту защищать ! Где у нас ,какое производство поднялось новое и старое где расцвело? Народ с сел и деревень уезжает по городам и из области. И не надо мне бздеть т.к. сам из райцентра!

#30 Гость_Мэр

Гость_Мэр
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 09:21

Просмотр сообщенияСергей (26 июня 2016 - 08:59) писал:

Про губернатора нашего.а возьми я денежку- никто не защитит и не скажет что и я больше пользы приношу. Работаю в котельной,и ни разу слов благодарностей ни от кого не слышал за 20 летполучил прошедшей осенью плановую грамоту от предприятия и на том спасибо,а тут выкинули по сокращению на предприятии.сейчас на него все тухлые яйца полетят.,но вопрос- почему ликвидируют птицефабрики по области? Поля,фермы и люди есть,зачем убивается птицеводство у нас и везут тушки из акашево марийцев?ведь это же рабочие места,занятость населения все таки. И нечего Никиту защищать  Где у нас ,какое производство поднялось новое и старое где расцвело? Народ с сел и деревень уезжает по городам и из области. И не надо мне бздеть т.к. сам из райцентра
Так потому что не губернатор же должен управлять птицефабрикой. Если ваша птицефабрика убыточна, это проблема ее руководства. Время СССР ушло безвозвратно и надеяться на подачки из бюджета как минимум глупо. Хотя это и печально, но что поделать. Ищите спонсоров, инвесторов. Акашево ведь тоже птицефабрика, но развивают бизнес, а не жалуются форумах.

#31 Гость_Мммм

Гость_Мммм
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 09:53

Никита Белых - ум, честь и совесть нашей Страны. Подлые вятские людишки предали своего губернатора. Возможно лучшего Губернатора за всю историю этого убогого региона. Вы только при Никите Белых узнали как жить по-человечески, почти в каждой семье хорошая, дорогая машина, квартиры в новых, нормальных домах стали покупать, в ресторанах и кафе нормальных кушать, да вы на людей стали походить при Никите. А раньше только бухали и клей нюхали, ну и спайс ваш любимый + телята. Вот и весь досуг по-вятски. При Никите о вашем регионе весь мир узнал, инвестиции новые. А город каким стал нормальным, кафе, нормальные торговые центры и кинотеатры, а то раньше деревня, одни избы грязные где Герцены жили, да Театралка ну и все. Но пришел конец прекрасной эпохи, и опять ваша Вятка станет забытой богом деревней. А с Никитой вы зря так, придет время и вы его еще добрым словом вспоминать будете, памятники ему ставить.

#32 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 10:22

вот такие ублюдки всю страну разворовали.а кто петицию собирает тот с ним из одной команды,..НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ИЗ ХОККЕЙНОЙ .не плохобы фамилии озвучить этих защитьничков-пусть страна знает своих ГЕРОЕВ.

#33 Гость_Ты питух

Гость_Ты питух
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (26 июня 2016 - 10:22) писал:

вот такие ублюдки всю страну разворовали.а кто петицию собирает тот с ним из одной команды,..НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ИЗ ХОККЕЙНОЙ .не плохобы фамилии озвучить этих защитьничков-пусть страна знает своих ГЕРОЕВ.
Пошел-ка ты в питицыю, сука!

#34 Гость_Сергей,и снова я

Гость_Сергей,и снова я
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 11:07

Да,согласен с оппонентом.но губернатор должен быть не только политиком и направлять денежные ресурсы,но и хозяйственником!болеть за каждое предприятие области!вон, Путин,народ пожалуется- и с цементным заводом разберется и с рыб опере работкой на Камчатке раз берётся!а вот пачка руководителей бывших и нынешних дербанят земли и производство ЗАО акпз (колхоз) Красногорский в Костино у Кирова - это то как? Земли сельхоз назначения нельзя отдавать в какие либо другие нужды - а они земли толканули ,баблосы по имели ,и сейчас целое поле новостроек и торговый комплекс метро. Далее- тепличное хозяйство красногорского ликвидировали,сейчас там стройка идёт полным ходом для ин.фирмы торговый комплекс лабириринт( вроде бы так название будет).А что огурцы,помидоры,перцы не нужны?это все будет завезено,из других регионов,но по более высокой цене. Последний год посажена капуста. И так далее! Руководитель области должен за всем следить,я повторяю - за всем! На то он и руководитель!А не сидеть и разьеьать в московских ресторанах! Где,какой йух,в области что хорошего построено? Торг. центры- это ладно,хорошо.,но чтобы туда ходить денежка нужна! А в Оричевском районе марадыковсное химпредпр. -уволили около 800 человек,не предложив взамен ничего ! Хвастается перед президентом новостройками и новыми дет.садами- а в садиках мест нет, а квартиру неначто купить( то и продажные цены упали) так как зарплаты мизер у народа и неуверенности в будущем!Эх,не везёт нашей области как то с губернаторами!

#35 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 11:24

Просмотр сообщенияСергей,и снова я (26 июня 2016 - 11:07) писал:

;Эх,не везёт нашей области как то с губернаторами
Это все проклятье Салтыкова-Щедрина (сильно, видать, ему вятские в ссылке насолили)  - раз от разу губеры все хуже. Солода вон в губеры прочат. Тушите свет, сливайте воду.

#36 Гость_Сергей,и снова я

Гость_Сергей,и снова я
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 11:34

Просмотр сообщенияМэр (26 июня 2016 - 09:21) писал:

Так потому что не губернатор же должен управлять птицефабрикой. Если ваша птицефабрика убыточна, это проблема ее руководства. Время СССР ушло безвозвратно и надеяться на подачки из бюджета как минимум глупо. Хотя это и печально, но что поделать. Ищите спонсоров, инвесторов. Акашево ведь тоже птицефабрика, но развивают бизнес, а не жалуются форумах.
Прочитай мой ответ тебе ниже.сергей.

#37 Гость_Grammar Nazi

Гость_Grammar Nazi
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияМммм (26 июня 2016 - 09:53) писал:

Никита Белых - ум, честь и совесть нашей Страны.
Ну.... С "умом" Вы точно преувеличиваете. Особенно после "кэша для нужд города".

Просмотр сообщенияМммм (26 июня 2016 - 09:53) писал:

Вы только при Никите Белых узнали как жить по-человечески, почти в каждой семье хорошая, дорогая машина, квартиры в новых, нормальных домах стали покупать, в ресторанах и кафе нормальных кушать, да вы на людей стали походить при Никите. А раньше только бухали и клей нюхали, ну и спайс ваш любимый + телята.

Где связь между Белых и кредитным автохламом, уточните. И, кстати, история про спайсы выдает в Вас неместного, т.к. химической гадостью здесь никогда не увлекались. Только пиво-водка.

Просмотр сообщенияМммм (26 июня 2016 - 09:53) писал:

При Никите о вашем регионе весь мир узнал, инвестиции новые.

Вы про "Хилтон"? Так это ж он для себя строил. При чем тут регион?

Просмотр сообщенияМммм (26 июня 2016 - 09:53) писал:

А город каким стал нормальным,

Ваш поцыЭнт всегда говорил, что он занимается ОБЛАСТЬЮ. Какой такой "нормальный город"?


Просмотр сообщенияМммм (26 июня 2016 - 09:53) писал:

вспоминать будете, памятники ему ставить.

Да просто перекрутим другие головы памятнику стирольным детям. Будет скульптурная группа "Никита и Боря тащат подсолнух".

#38 Гость_Молодец

Гость_Молодец
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияХа (25 июня 2016 - 11:24) писал:

Я бы подписался, за белыха, назло говну из органов и криминалу, вятскому, только не работает в стране рабов, в стране господ. Куда бы уехать от патриотизма и ебанутой идеологии, ведь нет места на Земле свободного от пропагандонов.

Отлично сказал.

#39 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 13:22

Мэру,да и другим тоже,наверное.про птицефабрики- там я не работал. А про положение в птицепроме знаю не понаслышке. Костинская птицефабрика загублена при перепродажах  покупателям не местного разлива а москвичам,им то какое дело до области и до народа,лишь бы бабло охватить,обьявиться банкнотами и резко отвалить. Нолинская птицефабрика тоже доведена до ручки,и на сегодняшний день тоже не работает. Зуевка и Советск (птичка) работают только на яйцо.к. чепецкая работает стабильно и на мясо тоже.это я так,обзор краткий по птичке сделал,раз уж разговор завели на эту тему.Многое,очень многое зависит от руководителя и его команды.если руководство свое- Вятское, то и сами и народ живут.А пришлые да головотяпые родные - или все просерут или хапнут и отваривают.а народу достается остатки чермета цветмета создавать на пузырьки - фуфырики и сидеть у разбитого корыта.

#40 Гость_логично

Гость_логично
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияГость (25 июня 2016 - 11:18) писал:

Мы подписались.

перепись дебилов открыта





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных