Перейти к содержимому


- - - - -

Завтра в Правительстве Кировской области пройдет специальное заседание по ситуации с Белых

Никита Белых Сергей Щерчков Алексей Вершинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 22:17

Где дура певичка, что орала в местной газетке сердце наполнено любовью и говорили, она любовница вечно щетинистого? Катька, что ли? Её ещё пробовали главной певичкой в Москве объявить, да голоса и ума никакого? Что она вспомнить может насчёт парижей и прочих заграниц, ведь моталась не на свои копейки? Или в общественной палате он ей много мешков денег приказал давать? Кто ей квартиру в элите на Володарского покупал?
Ой, веселится весь народ, а оглянешься - сволочи и сволочи жировали-воровали. Вместе с суками вонючими.

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 июня 2016 - 22:27

"ни за что не поверю в этот ТЕАТР"

Это про ОРМ, совершённые ФСБ и СК?!? Вершинин из ума выжил - или что это??

#23 Гость_Grammar Nazi

Гость_Grammar Nazi
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 22:31

Антон, успокойтесь. В том здании с пятницы массовая паника. Вот и несут всякую ересь - "тятр", "цирк", "неможетбыть" и прочее.

#24 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 июня 2016 - 22:27) писал:

"ни за что не поверю в этот ТЕАТР"

Это про ОРМ, совершённые ФСБ и СК?? Вершинин из ума выжил - или что это??

Антон, вы тут писали, что вас чуть не закрыли в прошлом году. Разве не было по вам достаточных ОРМ? Разве на вас нет козырей в ФСБ и С К? Есть. И вы это знаете. Не делайте из них богов...

#25 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:06

Просмотр сообщения**** (26 июня 2016 - 22:00) писал:

Мы, Николай? Если Вы один, так и пишите "Я", а если Вас много, так и подписывайтесь как "Николаи". И, кстати, знаки препинания расставлять не забывайте.
Посмотрим чере 2 месяча что будет, а про знаки умная чтоли куриц

#26 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:14

Народ поймите я не защищаю Белых но если придет другой лучше не будет (толькко хуже)

#27 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:16

Ой, ну и заливает этот алешенька, не с кем будет вискаря испить на Черном озере, рожи вы бесстыжие, собирай ка, сука чемодан, да в путь отправляйся, да долгополова с собой прихвати, вместе с Вороновым, алкоголики, составлять команду поддержки-ворье!!!!!

#28 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:25

Народ одумайтесь

#29 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:33

Похоже весь народ в кировской области злой . Неждите  от нового губернатора что то нового это сказки

#30 Гость_Кар-р-р-р

Гость_Кар-р-р-р
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 01:51

А что слышно про нашего славного карлика Бориску Веснина? Говорят, он в запое который день, переживает за свою шкуру. Конечно, надо переживать, куда он сейчас со своими куриными мозгами? Только при Никитушке и вознесся!
Ау, Борюся! Чемодан, вокзал, от винта!

#31 Гость_Косолапов и Долгих сделали мой день)

Гость_Косолапов и Долгих сделали мой день)
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 17:55

Косолапов и Долгих сделали мой день) этот форум наполнен шизой двух человек )) а ведь могли просто друг другу пос...ть концы без свидетелей ))

#32 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 июня 2016 - 18:27

Я пишу исключительно от собственного имени. Во-первых, это ЧЕСТНО и ПРАВИЛЬНО, а во-вторых, выгодно.

#33 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 16:04

Просмотр сообщениягость (26 июня 2016 - 18:58) писал:

Не злись мамаевец.
я живу у дворца пионеров и просто в бешенстве от ворья,укравшего наш парк,а вовсе я не злюсь. пусть сидит организатор этой сделки  хотя бы за взятку,раз за ущерб государству в особо крупных сейчас не расстреливают. и,кстати, в уголовщине политика ни при чем,да? так сказал ваш единоросс маркин.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Щерчков, Алексей Вершинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных