Перейти к содержимому


- - - - -

«Единая Россия» нашла кандидата на пост губернатора вместо Белых

Единая Россия Владимир Путин Вячеслав Тимченко Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 23:21

Ещё бы трёх нули в малмыже начальника полицией как он сел  в кресло и  как его крыщуют кировские гинералы МВД.

#22 Гость_Власть -НАРОДУ,а не ОЛИГАРХАМ!

Гость_Власть -НАРОДУ,а не ОЛИГАРХАМ!
  • Гости

Отправлено 26 июня 2016 - 23:47

"Неплохая идея. Либералы просрались со своим оппозиционным кандидатом Белых - пусть теперь Вяткой будет управлять кто-то из Правительства. Логично"- Какую же  ерунду , ты написал.Во первых-не Вятка ,а Киров наш город! Далее.. а разве  правительство у нас не либералы и   не  их главный представитель - "айфон" назначил на гхубернаторство этого плохиша -коррупциорнера ,рейдера и взяточника!? PS Власть -Советам! Представителям  интересов  большинства народа ,а не  кучки олигархов!

#23 Гость_Рус

Гость_Рус
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:46

Все бы хорошо, рассуждать, обвинять... Ни черта мы простолюдины не можем сделать... Слишком надежно эти гады (ЕР) засели, никаким пинком не вытащишь.Был медведь, посадил своего такого всего Никитку правильного... Ну посадят и что ?! Есть вова, посадит своего...жаль,что такого же. А мы будем просто наблюдать, жить кое как и уповать на "тех"... А наших с вами там в правительстве НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Терпите друзья ...)))

#24 Гость_Гуглбот

Гость_Гуглбот
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 00:53

Представленный препарат мудро употребить за полчаса до планируемого секса. первом сексе кончил быстро мужчина Подробную комплектацию уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Второе направление включает протезирование полового члена, использование Виагры и вакуумное вытяжение пениса. Анатолий, успешный предприниматель, который проживает в городе Воронеже на...
Автор: Подключение циркуляционного насоса Комментарий: И да прибудет с нами сила.
От сверстников их отличают только безупречные манеры и тихие голоса. Вот уже почти два сиалис купить дапоксетин в городе березники стоимость томили его в плену, понуждая поцеловать крест Московскому князю либо вернуть тверской стол Василию Кашинскому.
Монтаж окон в Иркутске по низким ценам.

#25 Гость_Инна

Гость_Инна
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 07:04

Просмотр сообщенияСтанислав (26 июня 2016 - 16:19) писал:

идиот что ли?))) Белых никогда не был в Единой России, скорее наоборт Возглавляя партию СПС Белых был главным противником ЕР, противником очень злым и непримиримым.
  Однако денежки греб в свой карман.

#26 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 08:31

Да, как говорят, еще ноги не остыли, а уже место делят.Столько обсуждений, сколько противоречий. Все еще впереди, посидит немного, адвокаты отмоют и будет дальше "рулить" до выборов. Так что успокойтесь. Все равно нас не спросят кого поставить на пост и совета не спросят, кого им удобно, того и поставят, а на наше мнение им ТФУ. .





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Владимир Путин, Вячеслав Тимченко, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных