Перейти к содержимому


- - - - -

Первое интервью Белых из СИЗО: «Ничего не ем. Намерен читать Бродского»

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 июня 2016 - 21:08

Просмотр сообщениязолотая рыбка (27 июня 2016 - 20:56) писал:

Антон, по секрету, кто вам организовал кино в прошлом году, тот его и закончил.... итог легко мог быть совсем другим.

Организовал мне кино Никита. Возможно, вместе с Пановым.

А остановили другие люди - которые от Никиты не зависят, к счастью для меня. Если остановили - значит, так было нужно.

При этом БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАСЕН с тем, что итог легко мог быть другим. Согласен - и принимаю эту реальность.

#22 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (27 июня 2016 - 21:03) писал:

Причину появления какашек вокруг ищите у себя, в себе.
Позер, как ты не может быть честным априори, Белых тоже злоупотреблял пиаром. Надеюсь кто нить найдет способ, выкинуть тебя со всех форумов. Надоел говнюк. Косолапова выкинули и тебя утопим.

#23 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 21:39

ничего, портретик то не худенький отел на народном содержании. можно и немножко похудеть

#24 Гость_Марфа

Гость_Марфа
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 21:40

«Я ничего не ем. В последнее время принимал пищу вместе с лекарствами"
Рабочие завода "Динамо", которые два месяца назад обратились к НБ с просьбой, поддержать завод, уже полгода ничего не едят, а на лекарства денег нет,  не повредит немного в нашей шкуре побыть.

#25 Гость_gallija

Гость_gallija
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 21:59

Не пачкал бы ты честное имя великого поэта. Гусь свинье не товарищ.

#26 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 22:27

Из Бродского отчего-то вспомнился "Конец прекрасной эпхи"

     Что же пишут в газетах в разделе "Из зала суда"?
     Приговор приведен в исполненье. Взглянувши сюда,
     обыватель узрит сквозь очки в оловянной оправе,
     как лежит человек вниз лицом у кирпичной стены;
     но не спит. Ибо брезговать кумполом сны
        продырявленным вправе

#27 Гость_Срулю Антону

Гость_Срулю Антону
  • Гости

Отправлено 27 июня 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (27 июня 2016 - 21:03) писал:

Причину появления какашек вокруг ищите у себя, в себе.
Ахахах, ты везде уж насрал, где только мог, а где не мог, накидал

#28 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 июня 2016 - 23:15

Просмотр сообщенияха (27 июня 2016 - 21:11) писал:

Надеюсь кто нить найдет способ, выкинуть тебя со всех форумов.

:)))

Везде, где я перестаю появляться падает посещаемость.
Как только в заголовке "Долгих" - значит, будут просмотры - что и нужно владельцам сайтов.


Цитата

Косолапова выкинули и тебя утопим.

Косолапова никто не выкинул - он ушёл с этого форума в знак протеста, после чего посещаемость сайта резко упала. Редакторы бы и рады его вернуть - да он не хочет.

#29 Гость_Гантону Долгих

Гость_Гантону Долгих
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 01:26

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (27 июня 2016 - 23:15) писал:

Везде, где я перестаю появляться падает посещаемость.
Как только в заголовке "Долгих" - значит, будут просмотры - что и нужно владельцам сайтов.
Косолапова никто не выкинул - он ушёл с этого форума в знак протеста, после чего посещаемость сайта резко упала. Редакторы бы и рады его вернуть - да он не хочет.
С твоим раздутым самомнением очень легко стать посмешищем и попасть в ловушку, однажды ты уже в нее угодил, неужели думаешь что в очередной раз кто нить не подстроит хитрость посмешнее?
Посещаимость сайтов зависит не от тебя, это и хорошая новость и скандал, и много свободного времени у троллей, и много алкоголя, и желание редакторов отпустить ситуацию без контроля и цензуры. Жаль но скоро все это прикроют, тогда троллинга будет меньше, всех будут пасти менты и стукачи.так или иначе , даже с тобой гандон, посещаимость пойдет на убыль.

#30 Гость_Хахахахаах

Гость_Хахахахаах
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 03:11

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (27 июня 2016 - 23:15) писал:

Везде, где я перестаю появляться падает посещаемость.
Как только в заголовке "Долгих" - значит, будут просмотры - что и нужно владельцам сайтов.
Косолапова никто не выкинул - он ушёл с этого форума в знак протеста, после чего посещаемость сайта резко упала. Редакторы бы и рады его вернуть - да он не хочет.
Значит ты утверждаешь что "Репортер" пригласил тебя работать обезьянкой, трольчонком, чтоб набрать посещаемость? И косолапова хотят за деньги пригласить или тоже еблом щелкать бесплатно.  Ни за что не поверю чтоб Ирина стала бы с тобой даже разговаривать, Маматов чмо безпринципное смог бы, Гришаев смог бы, очень опасливо, посоветовавшись с десятком уристов. Так что ты много на себя берешь, статей ты не пишешь, значит бесплатно рекламу делаешь им.

#31 Гость_хмурый

Гость_хмурый
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 05:31

Пусть библию читает, о Боге думает. Скольким людям в Кировской области он напакостил!

#32 Гость_567

Гость_567
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 05:37

Просмотр сообщенияАга (27 июня 2016 - 18:41) писал:

Ненависть, это эмоциональное выражение, побуждающее к определенным действиям, тебя не за что ненавидеть, ты просто не можешь вызвать к себе чувство ненависти, ты ничего не можешь, но вот чувство презрения и отвращения ты вызываешь, как овно в проруби. Оправдывайся теперь, типа: значит я все правильно делаю.
Но если оскорбляя тебя здесь, "Репертер" не удаляет комментарии пользователей, значит и они согласны с тем что ты обыкновенное пресмыкающееся.
Закрой свой вафельник,подпиндосовскиий членосос,здесь только ты вызываеш чувство презрения и тот о ком эта статья.

#33 Гость_кадровик

Гость_кадровик
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 06:07

Вот уже подумываем куда борюсика пристроить,без белыха он никому не нужен,убогонький.

#34 Гость_567 муд-аку

Гость_567 муд-аку
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 08:09

Просмотр сообщения567 (28 июня 2016 - 05:37) писал:

Закрой свой вафельник,подпиндосовскиий членосос,здесь только ты вызываеш чувство презрения и тот о ком эта статья.
Ты мне не запретишь, говорить, потому что не можешь, быдло, привык к зоне? вот сиди и закрой свой вафельник сам или дупло свое открой, чтоб мозги пролезли) Расплодили безмозглых ослов и му-даков. Прежде чем вякакть шестерка, научись разговаривать.

#35 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 09:18

Ну так и сиди на здоровье!

#36 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 09:21

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (27 июня 2016 - 18:33) писал:

Самая большая ошибка, которую может совершить человек, оказавшийся под стражей, это думать, что он тут не задержится. Даже надеяться на это (не то, что думать) - и то неправильно.

Потому что когда поймёшь, что это всё-таки надолго, и что "задержишься", то можно сойти с ума.

Надо сразу "перестраиваться".


Я думал, он умнее - и сразу настроится на нужный лад. Но, похоже, действительно барин "улетел". Как и вся его придворная челядь, которая, уверен, читает эти строки - и скрипит зубами от ненависти ко мне.


Да, уж что-то он слишком легкомысленно себя ведет. Этакая блондинка около заглохшей машины...

#37 Гость_Библиотекарь

Гость_Библиотекарь
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 10:08

Ему не Бродского, а УК читать надо и словарь тюремно-лагерно-блатного жаргона

#38 Гость_Прогноз погоды

Гость_Прогноз погоды
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 10:21

Просмотр сообщениякадровик (28 июня 2016 - 06:07) писал:

Вот уже подумываем куда борюсика пристроить,без белыха он никому не нужен,убогонький.
Ну для начала его надо со стакана снять! Который день бухает болезный. Переживает! Кому сейчас тапочки подносить! Похоже, АзХимов остался без начальника своего предвыборного штаба.

#39 Гость_Grammar Nazi

Гость_Grammar Nazi
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 12:13

Просмотр сообщенияПрогноз погоды (28 июня 2016 - 10:21) писал:

Ну для начала его надо со стакана снять Который день бухает болезный. Переживает Кому сейчас тапочки подносить Похоже, АзХимов остался без начальника своего предвыборного штаба.
А на что он еще рассчитывал? Может у ворот "Лефортово" сидеть, на людей гавкать, подвывать, ждать хозяина. На другое неспособен ваш мальчик. А Азимов взял его начальником штаба? С глузду съехал? Или навязали? Это ж вся работа к чертям...

#40 Гость_гость777

Гость_гость777
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 13:52

ПУСТЬ ЕГО СОДЕРЖАТ НА ОДНУ МИНИМАЛКУ В МЕСЯЦ , ВЕДЬ."ЦЕНЫ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ "- ГОВОРИЛ БЕЛЫХ , ВЫЧИТАЮТ "КОММУНАЛКУ ", ЛЕКАРСТВА У НАС ТОЖЕ "САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ"-БЕЛЫХ НЕ ДАСТ СОВРАТЬ ,ЛЮДЯМ ХОРОШО НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЖИВЁТСЯ , ПУСТЬ И БЕЛЫХ ПОРАДУЕТСЯ ВМЕСТЕ С НАРОДОМ.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных