Перейти к содержимому


- - - - -

Коммунисты собирают подписи за отставку Никиты Белых

КПРФ Никита Белых Александр Бояринцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 13:57

Кировские коммунисты начали сбор подписей за отставку Никиты Белых с поста губернатора Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_Витя

Гость_Витя
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 14:18

Где можно подписаться об отставке, пишите! Тут понимаешь в Кирове начался стокгольмский синдром, 365  жертв поддержку подписались!

#3 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 14:44

https://www.change.o...medium=copyLink

#4 Гость_Пролетарии уши развесили

Гость_Пролетарии уши развесили
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 14:45

Ну и что? Куда они эти подписи? Вот всю дорогу Мамаева кто-то когда-то научил собирать подписи, так он так и не останавливается. Собирали подписи по Быкову. И что? где они? Сейчас собирают подписи против Белых. И что? Куда их??????????

#5 Гость_Извилин нет - думаю жопой

Гость_Извилин нет - думаю жопой
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияПролетарии уши развесили (28 июня 2016 - 14:45) писал:

Ну и что? Куда они эти подписи? Вот всю дорогу Мамаева кто-то когда-то научил собирать подписи, так он так и не останавливается. Собирали подписи по Быкову. И что? где они? Сейчас собирают подписи против Белых. И что? Куда их??????????
Так он больше ничего не умеет. Была в башке одна извилина и ту на ринге отбили. Сейчас думает жопой, и коллег себе таких же подобрал - на Лешу Вотинцева без слез смотреть нельзя. Ему бы в драмтеатре роль юродивых играть самое то. Партия из "Бориса Годунова" на новый лад: "Павлиныча обидели-и-и-и-и, депутатский мандат отобрали-и-и-и-и!".)))
Впрочем, все же ясно, что Павлиныч - выдвиженец Валенчука. Ну любит Дорианыч коллекционировать партии. Мамаев его очередной агент влияния)

#6 Гость_Где Мамаев прошел - трава не растет

Гость_Где Мамаев прошел - трава не растет
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 15:29

Мамаев - дешевый популист, успешно (к сожалению) эксплуатирующий бренд КПРФ. Сам же он как управленец и политик - полный ноль. Это показали годы его бесславной работы в Советском районе. Не верите, спросите у местных жителей. Это недоразумение сумел нажить себе кучу врагов не только среди предпринимателей и чиновников, но и среди рядовых простых граждан. Верят ему только доверчивые бабули и дедули, которые с ностальгией вспоминают годы своей счастливой молодости при СССР. Но им надо четко усвоить, Мамаев - это не СССР и даже не КПСС. Мамаев - это пустобрех, популист и деляга с мандатом депутатам ГД.

#7 Гость_вв

Гость_вв
  • Гости

Отправлено 28 июня 2016 - 16:41

Цитата

Коммунисты считают, что Никита Белых на протяжении 7 лет «способствовал разрушению региональной промышленности и сельского хозяйства, образования и здравоохранения». Автор петиции, член бюро Кировского обкома КПРФ Александр Бояринцев отмечает, что за время работы Белых госдолг региона вырос до 26 млрд рублей.
И ведь правда, к сожалению.





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Никита Белых, Александр Бояринцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных