Перейти к содержимому


- - - - -

Кировских газовиков собираются «обложить палатками»

Кировоблгаз Артур Абашев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:18

Кировский общественник Артур Абашев подал заявку в администрацию города Кирова на проведение пикета возле здания Кировоблгаза.

Статья полностью

#2 Гость_шухер

Гость_шухер
  • Гости

Отправлено 10 августа 2012 - 16:18

Странный мальчуган - к каждой бочке затычка. Кстати, расскажите, родственники ребят, погибших и пострадавших в том ДТП на Комсомольской. С тех пор Артур вам звонил, интересовался, как дела? А то ведь, помнится, тогда ко всем микрофонам и видеокамерам лез с переполнявшим его гневом))...

#3 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 10 августа 2012 - 17:09

Кировоблгазом должна давно занятся прокуратура.Повышают норму потребления газа на человека,у кого нет счётчиков,а комиссия по тарифам с ними соглашается не выходя из кабинета.Вот по сжиженному газу можно опытным путём проверить за какое время израсходуется слитый в ёмкости газ,а не верить газовщикам.Когда у меня не было счётчика,а за газ я платил 50%,оказалось,что я платил в два раза больше,чем сейчас по счётчику 100%.Думал,что я такой экономный.Спросил своих знакомых из разных мест в городе,оказалось,что по счётчику почти в 4 раза расход газа меньше,чем по норме.Спрашивается,куда уходит сэкономленный газ,в чью пользу?Комиссия по тарифам какой тут интерес имеет,а прокуроры видимо газом не пользуются и ничего не знают?Почему то никто не замечает,что Кировоблгаз повысил цены на газ с июня 2012 года(просто на платёжке написали за июль).Я послал в Кировоблгаз письмо на эту тему,ведь этот трюк они повторяют при каждом повышении расценок уже много лет,пока ответа не получил.В Котельничском вестнике я об этом написал 24 июля,но прокурор делает вид,что газеты не читает и газом не пользуется.ответа нет на заданный в статье вопрос.

#4 Гость_Артур Абашев шухеру

Гость_Артур Абашев шухеру
  • Гости

Отправлено 10 августа 2012 - 22:32

1. тогда я добился того, чтобы фарафонов был привлечен к ответственности (он отбыл 10 месяцев в казани) 2. с пострадавшими общался, но там сейчас основная проблема в том, что фарафонова не выплачивает ущерб, я распространил инфу об этом в сми (в том числе и в репортере была статья). 3. шухер, прежде чем что-то комментировать, научись пользоваться гуглом и искать там интересующую информацию

#5 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 10 августа 2012 - 23:23

Арматура от Артура-человек-оркестр!прям вездесущ...почему только ни одна партия его не берет к себе?

#6 Гость_Артур

Гость_Артур
  • Гости

Отправлено 10 августа 2012 - 23:36

Просмотр сообщениядед (10 августа 2012 - 23:23) писал:

Арматура от Артура-человек-оркестр!прям вездесущ...почему только ни одна партия его не берет к себе?

что за узкое мировоззрение? в партии идут либо карьеристы, либо те, кто не может самостоятельно привлекать внимание к волнующим их проблемам. Мне вот без партии прекрасно, ибо карьеристом не являюсь, а проблемы я пытаюсь решить без всяких партий, с помощью единомышленников.

#7 Гость_да

Гость_да
  • Гости

Отправлено 11 августа 2012 - 06:58

И денег спонсоров

#8 Гость_Абашев

Гость_Абашев
  • Гости

Отправлено 11 августа 2012 - 20:53

да-да - насчет спонсоров мысль здравая!:) Не далее чем в пятницу независимый г-н Абашев работал фотографом на вручении премии непонятной структуры "Чистовятка", где все призы взял Глобус.

#9 Гость_Артур

Гость_Артур
  • Гости

Отправлено 11 августа 2012 - 21:41

что за идиот в нике указал мою фамилию? конечно, для своих акций я нахожу спонсоров, которые дают деньги на плакаты, листовки, баннеры и т.д. (для тупых объясняю: что спонсоры и заказчики акций - это разные понятия, а акции по заказу я не провожу). Причем тут моя работа фотографом и глобус? и ничего непонятного в чисто вятке нет, ни для кого не секрет, что она живет за счет грантов, к которым глобус не имеет никакого отношения. Кстати глобус там победил только в номинации самый чистый магазин по опросам кировчан, сомневаюсь, что результаты подтасованы, ибо спорить с тем, что магазины глобуса чистые - глупо (хотя сам предпочитаю покупать продукты в магазине время простора). Кстати, очень забавно, что тему акции никто не обсуждает, а обсуждают только меня, мне это так льстит.Продолжайте форумные троли, мне скучно без вашего внимания. Еще я являюсь редактором сайта http://7x7-journal.ru/ где и веду свой блог, можете и там меня пообсуждать, это же так мило

#10 Гость_кирочанин

Гость_кирочанин
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 01:14

"Гость_Абашев" просто грустный мальчик- патриот, в котором бурлит зависть и зависть. Об Абашеве реальном пишут. А о "Гость_Абашев" никто даже и не знает. Тяжело быть "не самим собой"





Темы с аналогичным тегами Кировоблгаз, Артур Абашев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных