Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: кировский бизнесмен рассказал, за что платил бандитам

ОПГ «Прокоповские» ОПГ «Гагаринские» Прокоп Михаил Прокопьев Андрей Пинаев Павел Колпаков Алексей Выдрин Рашид Тимиров Алексей Миронов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 15:19

На очередном судебном заседании по делу кировского криминального авторитета Михаила Прокопьева и одного из членов банды — Павла Колпакова допросили владельца кировских автомоек Алексея Выдрина.

Статья полностью

#2 Гость_пинкертон

Гость_пинкертон
  • Гости

Отправлено 05 июля 2016 - 08:23

граждане следователи ,можно вопрос ? а почему выдрин свидетелем тут ?колпаков от кого узнал ,что у койкова банкет?правильно,от директора кафе ,кот усиленно искал другую крышу задолго до стрельбы !
Иначе ,как вы объясните тот диалог ,кот ведет колпаков с выдриным?"Я ЭТОГО НЕ СОВЕРШАЛ ,В ЧЕМ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ..колпаков тем самым успокаивает выдрина:я признаваться не собираюсь ,и ты давай типа не подведи,спокойно-ниче не знаю ниче не видел ,про банкет колпаков случайно узнал)))ну типа ехал по маклина -оппа -машинки знакомые около домино





Темы с аналогичным тегами ОПГ «Прокоповские», ОПГ «Гагаринские», Прокоп, Михаил Прокопьев, Андрей Пинаев, Павел Колпаков, Алексей Выдрин, Рашид Тимиров, Алексей Миронов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных