Перейти к содержимому


- - - - -

Кузнецов: обманутые дольщики получат либо квартиры, либо деньги

Алексей Кузнецов ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 13:34

И.о. губернатора Кировской области Алексей Кузнецов встретился с обманутыми дольщиками с Горбуновой, где рассказал о готовящихся областных законах, которые позволят людям получить либо квартиру, либо денежную компенсацию.

Статья полностью

#2 Гость_Необманутый дольщик.

Гость_Необманутый дольщик.
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 13:58

Только, пожалуйстп, компенсации не за народный счет. А то эти дольщики сначала ломятся за квартирой к застройщику, пока даже котлован не вырыт, хотят урвать жильо подешевле, а потрм плачутся, что их обманули несчастных. Многме перекцпы покупают жилье в котловане подешевке, чтобы после сдачи дома его продать и наварить бакшиш. Короче, все дольщики несут риски неполучения квартиры, за это они получают скидку.

#3 Гость_колхозник

Гость_колхозник
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 14:16

как это? не надуть простой народ. да они спать не будут

#4 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 18:28

Лохотрон продолжается. Не знают, как свести бюджет, а дольщикам обещают златые горы.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 июля 2016 - 20:57

Отчего бы Алексею Кузнецову не компенсировать отдельным гражданам, принявшим неверное решение об инвестировании своих средств, их потери из собственных доходов и сбережений?

#6 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 21:13

Просто нужно ввести закон о продаже недвижимости после сдачи дома и риски минимальные будут и барыг поубавиться со своим диким аппетитом наживы! И компании застройщики которые без собственных средств вымрут!

#7 Гость_малмыж

Гость_малмыж
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 23:29

Продал десяток лошадок,на тушонку,купил в этом доме две квартиры для детей,суки,я вас сам на тушонку перемолю.  Что моим детям,как мне всю жисть в Малмыже жить. В ЧП,говорят одни колхозане живут,мои будут жить в центре.

#8 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 05:20

Просмотр сообщениямалмыж (10 июля 2016 - 23:29) писал:

Продал десяток лошадок,на тушонку,купил в этом доме две квартиры для детей,суки,я вас сам на тушонку перемолю.  Что моим детям,как мне всю жисть в Малмыже жить. В ЧП,говорят одни колхозане живут,мои будут жить в центре.
Мечта всей твоей жизни близка. Продолжай продавать лошадей.

#9 Гость_Житель Кущевки

Гость_Житель Кущевки
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 09:27

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (10 июля 2016 - 20:57) писал:

Отчего бы Алексею Кузнецову не компенсировать отдельным гражданам, принявшим неверное решение об инвестировании своих средств, их потери из собственных доходов и сбережений?
Вроде директора застройщика уже амнистировали вчистую, не взяв с него собранные деньги. Компенсировать будут за счет бюджета и нехилых площадей под застройку компании жуликов и воров КРИК. Земля бывшего КВАТУ.

#10 Гость_мнение

Гость_мнение
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 09:41

Изначально дом строился с нарушениями по этажности, о чем писали все СМИ. Не было разрешения на строительство. У этой фирмы такой же дом на Заводской,16. Городские власти лично должны нести ответственность.

#11 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 11:49

Сама была дольщиком. Прежде, чем вложить деньги, каждого потенциального застройщика "прощупала", нет ли у него незавершенных вовремя объектов, долгостроя, только потом приняла решение. Дольщик сам несет риски по вложенным деньгам. Перекупы еще на этапе рытья котлована скупают квартиры за полцены, потом бегают по инстанциям, плачутся. Из каких средств будут деньги возращать? Если из кармана Кузнецова, я согласна, если из бюджета, то это уже посягательство на мой карман!!!

#12 Гость_Архитектор

Гость_Архитектор
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:51

Согласен с предыдущими ораторами, для многих перекупов это бизнес - вложил бабки на начальном этапе строительства, а когда дом сдан , то в два-три раза дороже продал хаты. Если такие горе-бизнесмены прогорели, то почему бюджет должен им компенсировать потери?

#13 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 24 июля 2016 - 23:57

Отстали от жизни  "архитекторы" ,это уже не бизнес ,а полная шляпа -вкладываться в недвижимость на которую некоторые обормоты навешали  кучу всяческих наллогов и поборов и которая уже не продаётся -нет платёжеспособных покупателей -все и так уже в разных ипотеках у банкстеров -ростовщиков  с ног до головы..





Темы с аналогичным тегами Алексей Кузнецов, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных