Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: как бандиты убивали предпринимателя. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

ОПГ «Прокоповские» ООО «Вятские игры» Прокоп Михаил Прокопьев Роман Городчиков ОПГ «Тришинские») Роман Койков ОПГ «Гагаринские» Олег Зонов Евгений Елькин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:01

В Кирове началось очередное судебное заседание по делу ОПГ «Прокоповские». С первых минут Прокоп начал высказывать недовольство ходом сегодняшней встречи.

Статья полностью

#2 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 12:04

Про Гершмана не узнали ещё?

#3 Гость_Обыватель

Гость_Обыватель
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияАлексей (18 июля 2016 - 12:04) писал:

Про Гершмана не узнали ещё?
Уважаемый,вот вы фамилиями жонглируете,а расскажите простым людям,кто такой этот Гершман ?

#4 Гость_просто кировчанин

Гость_просто кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 13:36

гершман мразь я с ним на 5 сидел

#5 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияОбыватель (18 июля 2016 - 12:11) писал:

Уважаемый,вот вы фамилиями жонглируете,а расскажите простым людям,кто такой этот Гершман ?
Это человек, убитый прокоповскими, труп его до сих пор не найден. Возможно свет прольют показания депутата Дмитрия Русских (лидер фракции КПРФ в ОЗС). На личном участии Русских в процессе очень настаивает главарь банды Прокоп.

#6 Гость_#КировЧК

Гость_#КировЧК
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 14:44

В августе 1988 г. Русских Дмитрий в компании неоднократно судимых граждан незаконно лишил свободы и удерживал гражданина Гершмана, которому в течение нескольких дней наносились тяжкие телесные повреждения, повлекшие за собой его смерть. Труп пострадавшего впоследствии был захоронен в окрестностях города. Русских Д.М. прятал в разных местах и перевозил на своей автомашине связанного Гершмана. Судебной коллегией по уголовным делам Кировского областного суда, рассматривавшей данное дело в марте 1991 г., действия Русских Д.М. были квалифицированы как соучастие в незаконном лишении свободы человека. Он был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 17, 126 ч.2. Уголовного Кодекса РСФСР, и приговорен к наказанию в виде лишения свободы с отбыванием его в исправительно-трудовой колонии общего режима, где и получил, как полагается уголовнику, кличку «Киргиз».

#7 Гость_Тень халявы

Гость_Тень халявы
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 17:41

Что ж ты Юрочка герасименко не рассказал суду , как вы крысином выручку казино Вятка, как прокоп об этом узнал и убил халявина?а остальным предъявил цифру , и отогнал .. Ты кажись 10000 $ Мише отслюнявил от страха, страх до сих пор не прошёл , видать))) "спасибо , юр"))

#8 Гость_Че за клоунада ?

Гость_Че за клоунада ?
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 20:19

БАНДИТЫ УБИВАЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ , какие громкие заголовки ))) один другого страшнее , а когда читаешь , выясняется - что один че то слышал , другой сам пришёл защиты попросил , под крышу. Вообще какие то слухи пережёвываются , обвинение тож по слухам выносить будут ? За то в комментариях и душегубом и сволочью всякой называют , наверно сами господа полицейские и пишут )) ну надо хоть общественное мнение как то представить , раз доказательств не собрали

#9 Гость_Хахаха

Гость_Хахаха
  • Гости

Отправлено 18 июля 2016 - 20:30

Это как допинговый скандал , ни кто не видел как наши спортсмены употребляли , но всех отстранить нахер )))  от олимпиады в Бразилии . Вот тут так же , ни кто ни че не видел , но Мишу пасадют.

#10 Гость_так пишущий

Гость_так пишущий
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 22:11

В 1997 году одна поездка на метро стоила 2 тыс рублей. Так пишу, для правильного расчёта.





Темы с аналогичным тегами ОПГ «Прокоповские», ООО «Вятские игры», Прокоп, Михаил Прокопьев, Роман Городчиков, ОПГ «Тришинские»), Роман Койков, ОПГ «Гагаринские», Олег Зонов, Евгений Елькин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных