Перейти к содержимому


- - - - -

Глава города Кирова: Возможная отставка Белых повлияет на ход выборов

Владимир Быков Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 12:08

Владимир Быков в своем интервью ответил на вопросов о возможной отставке губернатора Кировской области Никиты Белых.

Статья полностью

#2 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 12:23

Что за интервью? Почему полностью не опубликуют?

#3 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 12:25

А с чего отставке Белых влиять на выборы? Арестовали? Арестовали, ок, суд разберётся. А выборы тут при чём?

#4 Гость_СССР-2.0

Гость_СССР-2.0
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 12:31

А почему все молчат что Белых пришёл из СПС?

#5 Гость_По-Читатель

Гость_По-Читатель
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияСССР-2.0 (19 июля 2016 - 12:31) писал:

А почему все молчат что Белых пришёл из СПС?
Ок. Белых пришел из СПС.

#6 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 12:34

Просмотр сообщенияМакс (19 июля 2016 - 12:25) писал:

А с чего отставке Белых влиять на выборы? Арестовали? Арестовали, ок, суд разберётся. А выборы тут при чём?
Вот именно. Мамаеву это ничего не даёт, тем более что у него прямо перед выборами выявилось сплошь криминальное окружение, отчего его в Кирове иначе чем коронованный вор и не называют.

#7 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 12:45

А с чего бы это выборам не состояться? Из-за Белыха что ли? Невелика птица. Наворовал - получит своё. А то давайте ещё выплаты пенсий из-за него отменим! Сам губер ведь!)

#8 Гость_Бычара - лохотронщик

Гость_Бычара - лохотронщик
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 13:02

Лихо Бычара от своей задницы отгреб возможный провал "Единой России". Мол, это не я, это все Белых виноват. Ну не пи3дец ли? А то, что народ не желает голосовать за жуликов и воров, не в счет?

#9 Гость_лохотронщику

Гость_лохотронщику
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 13:10

Иди-ка лесом, троль. Своё мнение не выдавай за мнение других. За ЕР голосовало подавляющее число вятчан, по крайней мере гораздо больше чем те кто на каждом заборе стараются написать пжив. И ты, mudilo, мнение этого большинства уважать обязан.

#10 Гость_Бычара - лохотронщик

Гость_Бычара - лохотронщик
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 14:05

Просмотр сообщениялохотронщику (19 июля 2016 - 13:10) писал:

Иди-ка лесом, троль. Своё мнение не выдавай за мнение других. За ЕР голосовало подавляющее число вятчан, по крайней мере гораздо больше чем те кто на каждом заборе стараются написать пжив. И ты, mudilo, мнение этого большинства уважать обязан.
Mudilo - ты, и даже с большой буквы. За вашу фальшивую партию жуликов и воров никогда не голосовал и голосовать не буду. Это мое мнение, которое буду отстаивать, и за которое тебе, чмо, голову отгрызу. И мои близкие придерживаются такой же позиции. А что касается "большинства", так люди прекрасно знают, как оно складывается, еще не забыли ваших автобусных подвозов за 500 рублей. Иди лесом, а лучше болотом!

#11 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 15:33

правильно пока эта бычара у власти идите полем единоросы что вы сделали для народа только мычите это мы а если что то пошло не так то мы найдем виновных мычите какого хрена рапортовали что ульяновская давно сделана хотя только на днях сделали  я думаю неплохо было бы если бы этим занялся следственный комитет

#12 Гость_автовладелец

Гость_автовладелец
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 15:47

Быков! Ты, щука усатая, лучше бы за дороги ответил, контрацептив ты штопанный! Мне ремонт подвески в 15к обошелся! Чтоб у тебя и твоей родни вся жизнь была такая же, как кировские дороги! Желаю тебе, щуке бешеной, чтобы ты полинял на сумму, что все автовладельцы на ремонт своих машин из-за наших дорог выложили! Слово сказано!

#13 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияАлександр (19 июля 2016 - 15:33) писал:

неплохо было бы если бы этим занялся следственный комитет
Совершенно согласен,что едрисня=пжив=пустобрехи=жополизы. Но СК теперь тоже несладко: там сегодня повальные аресты начались.

#14 Гость_На Гранте езжу

Гость_На Гранте езжу
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 20:43

Совершенно не согласен. Пока ЕР под руководством Быкова так хорошо дружит с федбюджетом - я за их голосую. Ни одной другой партии по программам господдержки не дадут таких денег. Нормальные люди не будет менять дороги в обмен на некие эфемерные преимущества "демократии" и прочего дерьма.

#15 Гость_Нельзя

Гость_Нельзя
  • Гости

Отправлено 19 июля 2016 - 23:42

Избрать Быкова в ОЗС - значит подпустить его к областному бюджету,  а этого никак делать нельзя. Достаточно того, что он уже городским распоряжается, как хочет. Тогда нашей области точно кирдык.

#16 Гость_Ввк

Гость_Ввк
  • Гости

Отправлено 20 июля 2016 - 06:59

Подозрительно то, что он каждую неделю по разу, да о белых вспомнит, косвенно защитит. Может тоже проверить стоит. ..

#17 Гость_e-chykavin

Гость_e-chykavin
  • Гости

Отправлено 20 июля 2016 - 13:30

Я за Белых 100%! С Быковым решать надо, а Никиту Юрьевича ещё Путин назначил. Пусть он и решает.         87% за Белых( соц. опрос 963(844 за).Область подниматься начала и люди поверили! С ОПГ решили(прокоп).Это тоже + Белых. Очень надеемся. что к нашим голосам прислушаются. (?)

#18 Гость_e-chykavin

Гость_e-chykavin
  • Гости

Отправлено 20 июля 2016 - 13:36

Быков боится, Белых вернётся.

#19 Гость_вот оно

Гость_вот оно
  • Гости

Отправлено 20 июля 2016 - 15:24

Просмотр сообщенияАнна (19 июля 2016 - 12:23) писал:

Что за интервью? Почему полностью не опубликуют?
все, теперь ссыль сделали





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных