Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В конце июля в Кирове продадут еще одно историческое здание

Валериq Крепостнов Криолло Артико

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 20:09

Мингосимущества Кировской области продаст подвал памятников истории и культуры на Спасской,15.Статья полностью

#2 Гость_мнение

Гость_мнение
  • Гости

Отправлено 21 июля 2016 - 09:34

Я считаю, правильно, что эти здания купит известный кировский меценат и благотворитель! Только он сможет привести их в порядок и сохранить для города!

#3 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 21 июля 2016 - 10:01

жулик и вор при власти а не меценат и тем более благотворитель

#4 Гость_ujhj;fybt

Гость_ujhj;fybt
  • Гости

Отправлено 21 июля 2016 - 11:38

Скоро весь Киров продадут по частям за копейки. Почему при СССР на все хватало денег, на ремонт и на содержание а сейчас нет, что изменилось? Видимо воровать стали больше и дворцы себе строить. До чего доживем.........

#5 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 21 июля 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (21 июля 2016 - 10:01) писал:

жулик и вор при власти а не меценат и тем более благотворитель
Это полный пи3дец. Советская власть отобрала эти особняки у купцов, которые заработали их своим  трудом и были настоящими меценатами, так как делились своим  личным, а не наворованным. Сейчас же государство за копейки распродает эту собственность жуликам, обогатившимся в 90-е годы на волне преступной приватизации. Где справедливость? И что за страну мы построили?

#6 Гость_ыы

Гость_ыы
  • Гости

Отправлено 22 июля 2016 - 09:04

За что боролись, на то и напоролись. Хуле ныть теперь, если эту власть сами, прыгая и крича "Уря-я-я!!!", выбирали?

#7 Гость_АНДРЕЙ

Гость_АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 03 августа 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияujhj;fybt (21 июля 2016 - 11:38) писал:

Скоро весь Киров продадут по частям за копейки. Почему при СССР на все хватало денег, на ремонт и на содержание а сейчас нет, что изменилось? Видимо воровать стали больше и дворцы себе строить. До чего доживем.........

Так в 90-х все бегали с пеной у рта и орали, что устали жить в застое! есть натуральные продукты, получать бесплатное образование и медицину! все хотели свободы, доширака и колы, чупа -чупс и Баунти! сами все разрушили, посадили на трон шбк, а теперь скулите!!!!!





Темы с аналогичным тегами Валериq Крепостнов, Криолло, Артико

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных