Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: свидетели избегают суда. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Михаил Прокопьев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 10:00

Сегодня, 26 июля 2016 года, в Кировском областном суде продолжается процесс над криминальным авторитетом Михаилом Прокопьевым и членом банды Павлом Колпаковым.

Статья полностью

#2 Гость_Недалёкий

Гость_Недалёкий
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 11:33

Такое впечатление,что свидетели закончились...

#3 Гость_Жорик

Гость_Жорик
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 11:58

Киргиз не закончился, он "в командировке"!;)

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 14:36

Это что за заголовок???
"Сегодня, 26 июля 2016 года, в Кировском областном суде продолжается процесс над криминальным авторитетом Михаилом Прокопьевым и члена банды Павла Колпакова."
Чей он член и из какого Таджикистона приехал автор?

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 15:16

КСТАТИ благотворительных праздников для детей сирот в этом году не было. Получается что "плохих прокоповских" нет, а хороших березиныхкрепостныхваленчуковазимовыхбыковыхмамаевых"киргизовых" так и не стало?  А в планах строительства религиозных зданий уже были проекты возведения минимум одного. Да только как больная мозоль не давала покоя религиозным менеджерам неоформленная на епархию земля и здание пантелиймоновского храма, лакомый кусочек недвижимости!?

#6 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 18:12

Деревни Шаварленки в Оричевском районе не существует. Есть деревня Шабарденки. И находится она не на 51 км Советского тракта, а на 41 км Советского тракта.

#7 Гость_Старый Друг

Гость_Старый Друг
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 21:09

На самом деле дальнейшие свидетели интереса уже не представляют. Косвенно они все подтверждают существование ОПС. Сейчас судья уже начал печатать обвинительное заключение. А эти свидетели так для общей массы. Первые дружки свидетели уже все рассказали. Далее замечательный ход следователей - прекращение уголовного дела за сроком давности. Как только суд это все утвердит, то получится , что они ЯВЛЯЛИСЬ членами ОПС. Значит у ОПС должен быть лидер (сама статья это обязывает). Все на этом закончено все. Думаю моего старого друга ожидает от 22 до 24 лет. Конечно вятские могут психануть и дать ПЖ. Но скорее всего Верховный отменит. А так все уже у Миши доказано. Убийства есть, ОПС есть и лидер тоже.   Осталось выполнить небольшие формальности по суду. А Храмы, дети и прочее это все не юридическая история.

#8 Гость_Ситушок-петушок

Гость_Ситушок-петушок
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 23:30

Просмотр сообщенияСтарый Друг (26 июля 2016 - 21:09) писал:

На самом деле дальнейшие свидетели интереса уже не представляют. Косвенно они все подтверждают существование ОПС. Сейчас судья уже начал печатать обвинительное заключение. А эти свидетели так для общей массы. Первые дружки свидетели уже все рассказали. Далее замечательный ход следователей - прекращение уголовного дела за сроком давности. Как только суд это все утвердит, то получится , что они ЯВЛЯЛИСЬ членами ОПС. Значит у ОПС должен быть лидер (сама статья это обязывает). Все на этом закончено все. Думаю моего старого друга ожидает от 22 до 24 лет. Конечно вятские могут психануть и дать ПЖ. Но скорее всего Верховный отменит. А так все уже у Миши доказано. Убийства есть, ОПС есть и лидер тоже.   Осталось выполнить небольшие формальности по суду. А Храмы, дети и прочее это все не юридическая история.
И ты его тоже слил, дружок!

#9 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 27 июля 2016 - 03:20

Когда дойдут до связей с генералом МВД?

#10 Гость_Старый Друг

Гость_Старый Друг
  • Гости

Отправлено 27 июля 2016 - 10:49

К сожалению Ситушок-петушок я в Вятских краях был последний раз в феврале 1993 года. И один раз проездом в 2003. А живу я в совершенно другом городе. А друг я Старый из детских еще времен. И с Мишей мы ели из одной тарелки. Потому и имею сожаление по происходящему. К сожалению с начала 90-х Миша выбрал путь к деньгам и остальное явилось закономерным последствием. Вначале все катило и думаю никто не ожидал что выплывут события 90-х. Но что есть , то есть. А по генералам. Так читаем новости по Москве. Арестованыя крутые чины из СКР. Они имели отношение к Шакро , а он приемник Деда Хасана, а друг Миши Сабреков из клана Хасана. Вот и стоит тут Мише погрустнеть. Политика сейчас такая. Сел бы лет на 6-7 раньше уже бы все давно закрылось.





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных