Перейти к содержимому


- - - - -

Туруло попал в аварию

Никита Белых Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 09:49

ДТП с участием депутата областного заксобрания произошло на глазах губернатора и его свиты

Статья полностью

#2 Гость_Znatok

Гость_Znatok
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2009 - 14:55

Когда же Туруло уже признается, что да, езжу я в Америку отдыхать, катаюсь на иномарке, одежду импортную покупаю.... Пусть расскажет своим приверженцам, что не так он близок к народу, как говорит. И что буржуйские радости приятнее, чем былые советские....

#3 Гость_Kruyka

Гость_Kruyka
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:19

Пантелеев так не любит Кировскую область, что все налоги и акцизы вывел из ее бюджета. Но откуда такая патологическая любовь к Туруло? Ни одного номера его собственной газеты не обходится без имени любимого. Пока собственник БХЗ будет закатывать публичные скандалы предмету обожания, настоящие рейдеры, если таковые существуют, захватят предприятие. Когда же читатели отдохнут от личных разборок собственника с депутатом?

#4 Гость_Crista

Гость_Crista
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:34

Да тут разводки! Опять разводящие коментарий убрали!   Дайте сказать простому читателю!

#5 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:37

Не п..., никто комментарии не убирал

#6 Гость_Внимательный читатель

Гость_Внимательный читатель
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:52

Убирал-убирал! И комменты, и свои же новости убирал)))))))А фраза "НЕ П..." - позор для Вас, господа под собирательным названием "Репортеръ"!!!Уберете и этот коммент - напишу фельетон про Вас, репртеры)))))

#7 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:08

Вы уверены, что под ником "Репортеръ" находимся именно мы, те самые желто-продажные? А фельетон - приветствуется, я бы с большим удовольствием разместил в газете ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ текст, с ЮМОРОМ и ПОНИМАНИЕМ. Адрес e-mailный Вы знаете, ждем-с :)

#8 Гость_Внимательный читатель

Гость_Внимательный читатель
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:46

Конечно, Мин Херц, я не могу быть уверен, что фразу "НЕ П..." написали именно Вы))) Только вот лично у меня за несколько месяцев три коммента убрали. Полагаю, убираете правду-матку, которая кому-то(понятно, что не Вам, молодежь) глаза колет. Игде же новость про пропавшего директора предприятия?!! Ждем развитие темы, господа репортеры))) Папа сказал ту новость убрать?)))) P.S. А фельетон будет. Только не не разместите Вы фельетон тот, так как он про Вас будет))))Но вышлю на всякий случай))))

#9 Vадим

Vадим

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:15

Сайт в выходные хостинг поменял, кое-что при переезде потерялось. Сейчас уже все на месте :)

#10 Гость_Внимательный читатель

Гость_Внимательный читатель
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:22

Ага, на месте))))Только с некоторыми дополнениями)))) Точнее, с уточнениями о том, что "семья пропавшего подала заявление в милицию")))) (новость о Савиных). Что на это скажете, господа репортеры-подстраховщики?)))

#11 Vадим

Vадим

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:24

А по поводу комментов, уважаемый Внимательный читатель, вы либо врете, либо матерились как сапожник (в комментариях). Комментарий может быть удален только в том случае, если в нем присутствует ненормативная лексика или явные оскорбления в чей-либо адрес.

#12 Vадим

Vадим

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:27

Новость в том виде, в котором была выложена изначально. Можете сравнить с кешэм в  поисковиках (Yandex, Googl).

#13 Гость_Внимательный читатель

Гость_Внимательный читатель
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:45

Ишь ты, Vad, шаришь в компах-то!!!Сравнил я с кешем. Правда ведь, один в один. Извиняюсь. Только странно, что мои острые комменты "терялись" при замене хостинга-странно!!! Не матерился и явно не оскорблял никого! В отличие, скажем, от второго коммента на этой странице))))Kruyka /21 сентября 13:19/ "Пантелеев так не любит Кировскую область, что все налоги и акцизы вывел из ее бюджета. Но откуда такая патологическая любовь к Туруло? Ни одного номера его собственной газеты не обходится без имени любимого". По-вашему, это не явные оскорбления?))) Али Папа "пропустил" этот коммент?)))

#14 Гость_Kruyka

Гость_Kruyka
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2009 - 08:10

Ну  если Внимательный читатель считает оскорблением мои предположения про скрытые мотивы появления такого большого количества заказных статей, то тогда в аварии  по-настоящему пострадал один  человек - Пантелеев.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных