Перейти к содержимому


- - - - -

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев займется ревизией

Глеб Кузнецов Игорь Васильев Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:44

Политолог Глеб Кузнецов не ожидает от врио губернатора Кировской области политических движений.

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 28 июля 2016 - 14:55

Сперва надо очистить ряды кандидатов в депутаты от откровенного криминала. Не надо многих! Достаточно главных: Мамаева Сергея. Остальные вполне честные люди!

#3 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:01

Просмотр сообщенияМакс (28 июля 2016 - 14:55) писал:

Сперва надо очистить ряды кандидатов в депутаты от откровенного криминала. Не надо многих Достаточно главных: Мамаева Сергея. Остальные вполне честные люди

Уже смешно.

#4 Гость_ГС КПРФ

Гость_ГС КПРФ
  • Гости

Отправлено 28 июля 2016 - 15:35

Да, вокруг Мамаева последнее время собралось столько явных преступников: возьмите Перминова, который этим летом выстрелом в лицо убил двух людей, супругов Мятиевых, предпринимателей, которым не хотел возвращать долг. Что, не был он в помощниках у Мамаева Сергея? Был. Крез, он же известный под кличкой Комар, организатор известной в Кирове ОПГ "Комаровские", уголовник, имеющий приличный срок. Не был он в помощниках у Сергея Павлиновича? Был. Кто руководил избирательной компанией Мамаева? Киргиз, убийца кировского предпринимателя Гершмана, ранее работавший водителем у ещё более известной ОПГ "Прокоповские". Не работал Киргиз на Мамаева? Работал! Руководил фракцией КПРФ в заксобрании вместо Мамаева? Руководил! Мамаев покрывает всех кто ему платит, а платят ему по старой памяти кировские уголовники. У Мамаева самого срок был за подлог доокументов ещё во времена работы в Советске! Было это? Было! Так что ничего смешного! Мамаев должен покинуть КПРФ!

#5 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 28 июля 2016 - 18:11

Для непонятливых: это назначение произведено, чтобы обеспечить "победу" едра в нашей области.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 июля 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияГС КПРФ (28 июля 2016 - 15:35) писал:

Да, вокруг Мамаева последнее время собралось столько явных преступников: возьмите Перминова, который этим летом выстрелом в лицо убил двух людей, супругов Мятиевых, предпринимателей, которым не хотел возвращать долг. Что, не был он в помощниках у Мамаева Сергея? Был. Крез, он же известный под кличкой Комар, организатор известной в Кирове ОПГ "Комаровские", уголовник, имеющий приличный срок. Не был он в помощниках у Сергея Павлиновича? Был. Кто руководил избирательной компанией Мамаева? Киргиз, убийца кировского предпринимателя Гершмана, ранее работавший водителем у ещё более известной ОПГ "Прокоповские". Не работал Киргиз на Мамаева? Работал Руководил фракцией КПРФ в заксобрании вместо Мамаева? Руководил Мамаев покрывает всех кто ему платит, а платят ему по старой памяти кировские уголовники. У Мамаева самого срок был за подлог доокументов ещё во времена работы в Советске Было это? Было Так что ничего смешного Мамаев должен покинуть КПРФ
Ну и в партнёром у Мамаева является Сандалов, который до сих пор продает номера ГАИ, отмазывает за деньги от уголовных дел.  И всю эту команду криминальную обслуживает подзаборная шавка-юрист Антон Долгих, который тоже имеет судимость.





Темы с аналогичным тегами Глеб Кузнецов, Игорь Васильев, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных