Перейти к содержимому


- - - - -

Подробности аварии с участием Туруло

БиоХимЗавод Валерий Туруло Мамед Мамедов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 09:51

Стали известны новые подробности ДТП с участием депутата ОЗС Валерия Туруло

Статья полностью

#2 Гость_Рабочий БХЗ

Гость_Рабочий БХЗ
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:30

Туруло призывал к рейдерскому захвату предприятия через национализацию? Национализация это вроде как значит, что предприятие будет принадлежать государству, а значит и ее гражданам, рабочим. И что тут такого плохого, если владелец Биохимзавода не справляется со своими обязанностями выплачивать заработную плату своим же рабочим? Непонятно правда, как митингом можно сделать рейдерский захват. На и на митинге рабочих почти не было. У нас вдруг неожиданно укороченный день объявили. Меня там не было ничего не могу подтвердить. Отвратительная газетка этот Репортер. Видать за Турулычем уже день и ночь следите, чтобы еще над ним поязвить. Продажные вы репортеришки. Лучше бы пришли на завод и с нами поговорили, что на самом деле внутри происходит.

#3 Гость_Сh-cod

Гость_Сh-cod
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:39

А жалоба поступила от А.А. Гордина. Хороший мужик, но вечно обязан Пантелееву. В телефонном разговоре он сам нам сознался, что не только в УБЭП настрочил, но и еще в десять инстанций. Как говориться, рукой Пантелеева ... . А листовочки, вброшенные  на завод и с фамилией Туруло, рифмовал, судя по подчерку знатока, сотрудник "Репартер" Маматов. Страна должна знать своих героев! И попробуйте это только убрать . Все опубликую в других газетах.

#4 Гость_Амели

Гость_Амели
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:49

Советую репортеру все убрать. бесплатный пиар хоть получат))))

#5 Гость_Труженик

Гость_Труженик
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2009 - 14:58

Товарищи! К Вам только ТОВАРИЩИ и никак не  господа. Если уж настолько "газетенка отвратительная" и "репортеришки продажные" какого худого читаете?  Туруло в вашей защите не нуждается, сам так и просится во все новости. Сам себе выбрал образ шоумена, пусть теперь и трудится.

#6 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 12:38

Товарищ C-cod! Я те за "сотрудника Маматова", который делал антирульные листовки... Пропаганда - мое любимое занятие, но к "рифмованию" бумажек я отношения не имею. Последний раз "левые" листовки я делал в 1999 году, на выборах в Госдуму: и предмет моей гордости не их содержание, а 48 часов работы по печати и резки оных. А к теме "Турулло versus Пантелеев" я никакого касательства не имею: не мои клиенты.

#7 Гость_Ch-cod

Гость_Ch-cod
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:18

Хочу извиниться перед господином Маматовым, очевидно, произошла ошибка. Я советовалась с несколькими специалистами по пиару и журналистами. Очевидно предположение было ложное. В отличии от сотрудников газеты Репартер я не хочу и не имею права марать честное имя уважаемого человека. Владимир Валерьевич, прошу прощения за поспешные выводы. Но что Вы хотите, если работаете на человека, который вбрасывает листовки на свое же предприятие и еще с именем человека, который к этому факту отношения не имеет. Кстати, фамилия Туруло пишется с одной "л". И я не товарищ, особенно Вам и к коммунистам не принадлежу. Я просто работаю с Валерием Николаевичем и знаю больше, чем некоторые "труженики" второй древнейшей профессии. И прошу мои острые комментарии не убирать, если они даже касаются сотрудников газеты. Как в пословице: " Неча на зеркало пинять ..." А вообще испугаться есть из-за чего. Если УВД и ФСБ серьезно озадачатся происхождением "американских" листовок. Но я рада, что эти листовки не вы стряпали. Сделано, на самом деле, бездарно, сразу видно, что провокация. И прошу Ваших сотрудников не писать здесь, что это провокация самого Туруло, а то это уже входит у них в систему.

#8 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:40

А на каких митингах Туруло призывал к национализации? Похоже "РепортерЪ" бредит. На митинге у БХЗ Туруло не было вапще. И вообще... что плохого в национализации? Тем что спекулянты сидящие в тепленьких заводских креслах будут приструнены? По-моему, дык это правильно...

#9 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:48

Так рассуждать могут только люди, которым запудрили мозги комуняшки и такие деятели как Туруло. иди и управляй заводом или еще чем-то есди ты такой умный. Просто бесят бездельники, которые пьют пивасик и смотрят новости, а потом считают себя экспертами. И вообще, надо быть просто дураком, чтобы не понять, что это статьи, проплаченные БХЗ и химиками. Орать и опускать газету так же бесполезно, как выяснять отношения со стеной, на которой кто-то написал про вас плохое.

#10 Гость_Ch-cod

Гость_Ch-cod
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2009 - 16:02

А действительно! Все по делу. Митинг проводил профсоюз завода по факту невыплаты собственником, без причин, з/п работникам и Туруло В.Н. там не было. Как это он мог призывать к национализации? И вообще, такие призывы там были? Фантастические истории с социальными страшилками надо писать( кто там старался-то? Наверно девчоночки: Маленькая Вера и Не очень Маленькая Ира, или Алексей такой выдумщик?). А кого собственно обманываем?

#11 Гость_Ch-cod

Гость_Ch-cod
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2009 - 13:53

Конфиденциально! Информацию убрать с сайта, после прочтения сотрудниками газеты. Ребятки, надеюсь, что вы серьезно не думали, будто кто-то будет с вами дискутировать по поводу ваших материалов? Вступать в диалог с людьми, которые сами помещают комментарии на свои же статьи, все равно что мешать безумцу, разговаривающему с самим  собой. Исследование уравня развития сайта газеты "Репартеръ" окончено. Всем спасибо за внимание! Каюсь, я немного провацировала, но до обсурда ситуацию вы доведете лучше. Всего хорошего, Чекмак Ольга Дмитриевна PS    Пожалуйста, пришлите нам следующий ваш шедевр( можно на e-mail) по знакомой теме: Туруло сходил в туалет( Савиных, Белых и т.д.) и поэтому он - американский шпион. Вариации значения не имеют.





Темы с аналогичным тегами БиоХимЗавод, Валерий Туруло, Мамед Мамедов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных