Перейти к содержимому


- - - - -

На каком автомобиле ездит новый кировский губернатор?

Игорь Васильев Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 17:25

Пока врио губернатора Кировской области Игорь Васильев передвигается на минивэне.

Статья полностью

#2 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 16:24

Стоит отметить, что личного автомобиля ни у Игоря Васильева, ни у его супруги. Такая информация указана в сведениях о доходах главы региона.


Есть,нет?

#3 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 18:12

Передвигает на минивэнэ! А что он передвигает?

#4 Гость_Кирилл Дрягин

Гость_Кирилл Дрягин
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 22:10

Опять коррупция... Личный ,,Патрол,, а номерок то администрации.... И этот уголовник Белых в СИЗО с номером А 001КО сидит, а новый с двоечкой ездит.. Мне кажется тут ГИБДД в схеме... А если Белых дадут 12 с половтной, номер тоже за ним числится будет)))

#5 Гость_Жертвы ЕГ

Гость_Жертвы ЕГ
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 23:47

"Стоит отметить, что личного автомобиля ни у Игоря Васильева, ни у его супруги." Вы хоть фразы заканчивайте или бухие там все?

#6 Гость_Журналисты - мудаки!

Гость_Журналисты - мудаки!
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 23:58

Журналисты, как же вы 3аебали! Какая мне разница. на каком автомобиле ездит губернатор. Это ли сейчас самое главное. Мне вот лично интересно узнать, в каком состоянии находятся финансы и экономика области, потому что в преддверии выборов от КПРФ только и слышно, Белых - жулик, растащил весь бюджет. Так это или нет, пусть прояснит ситуацию. Также меня волнует, что будет с ремонтом дорог, готова ли область к отопительному сезону, что ожидает бюджетную сферу (учителей, врачей, работников культуры и соцобеспечения)? Конечно, чтобы написать об этом, нужно думать, вникать в материал, уметь анализировать. Увы, большинству так называемых журналистов в настоящее время это чуждо!

#7 Гость_Магистрат

Гость_Магистрат
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 09:41

Надо будет выставить счёт за содержание в теплом  гараже администрации личного автомобиля Белых, либо выставить его за территорию!

#8 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 12:19

Белых патриот своей страны,Васильев патриот своей страны

#9 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияКировчанин (07 августа 2016 - 12:19) писал:

Белых патриот своей страны,Васильев патриот своей страны
Патриот взятку в евро брать не будет!

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 августа 2016 - 22:46

Если используете мою фотографию, то указывайте источник или хотя бы автора.

#11 Гость_)

Гость_)
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (07 августа 2016 - 22:46) писал:

Если используете мою фотографию, то указывайте источник или хотя бы автора.
В смысле на этом сайте, посте разместили? Да, так-то надо было указывать... засуди их всех =)

#12 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (07 августа 2016 - 22:46) писал:

Если используете мою фотографию, то указывайте источник или хотя бы автора.
Я лично что-то вас не увидела на этой страничке. И в этой статье про вас ничего нет.

#13 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 августа 2016 - 20:19

Просмотр сообщениячитатель (08 августа 2016 - 11:57) писал:

Я лично что-то вас не увидела на этой страничке. И в этой статье про вас ничего нет.

Фотографию автомобиля Белых (первую в статье) сделал я. И опубликовал у себя в блоге:

http://dolgih.livejo...com/264769.html
http://dolgih.livejo...com/265896.html

#14 Гость_Мамаев - мелкий буржуй

Гость_Мамаев - мелкий буржуй
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 23:32

Бог с ним на каком автомобиле ездит губернатор. Я решил узнать, на чем ездит самый честный человек в области, депутат ГД РФ, 1-й секретарь обкома КПРФ Мамаев. Оказывается, на иномарке! В декларации указана очень даже недешевая модель ТАЙОТА LAND CRUSER (обратите внимание, в документе так и написано тАйота, видимо, с анкеты Мамаева переписали, очень грамотный депутат). Это к вопросу о патриотизме Мамаева, о котором он так любит выступать в высоких трибун и на митингах. Получается, что король-то (тьфу, Мамаев) голый!
На иномарке же разъезжает мамаевская агитбригада.Это я про серый джип к привязанными флагом и рупором, из которого на всю округу орут песни сидящие в салоне волонтеры-активисты.
Да и вообще не такой уж Мамаев коммунист. Я бы даже сказал, вообще не коммунист, а мелкий буржуа с ежегодным доходом почти 5 миллионов руб. (!!!). Получается, что все лозунги Мамаева о равенстве, справедливости, заботе о рабочем классе - блеф? Мелкий буржуй напялил красную рубаху и спекулирует цитатами из Маркса и Ленина?

#15 Гость_видел пару раз

Гость_видел пару раз
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 00:28

Просмотр сообщенияМамаев - мелкий буржуй (08 августа 2016 - 23:32) писал:

Бог с ним на каком автомобиле ездит губернатор. Я решил узнать, на чем ездит самый честный человек в области, депутат ГД РФ, 1-й секретарь обкома КПРФ Мамаев. Оказывается, на иномарке В декларации указана очень даже недешевая модель ТАЙОТА LAND CRUSER (обратите внимание, в документе так и написано тАйота, видимо, с анкеты Мамаева переписали, очень грамотный депутат). Это к вопросу о патриотизме Мамаева, о котором он так любит выступать в высоких трибун и на митингах. Получается, что король-то (тьфу, Мамаев) голый
На иномарке же разъезжает мамаевская агитбригада.Это я про серый джип к привязанными флагом и рупором, из которого на всю округу орут песни сидящие в салоне волонтеры-активисты.
Да и вообще не такой уж Мамаев коммунист. Я бы даже сказал, вообще не коммунист, а мелкий буржуа с ежегодным доходом почти 5 миллионов руб. (). Получается, что все лозунги Мамаева о равенстве, справедливости, заботе о рабочем классе - блеф? Мелкий буржуй напялил красную рубаху и спекулирует цитатами из Маркса и Ленина?
ахаха здорово мамайку поддели, и поделом. коммуняки то же стало клоунов. зашел к ним на сайт почитать новости, там крендель он пишет что когда мамаев на иномарке с флагами въезжает в село бабы плачут и говорят что наши пришли. ну до таких фантазий даже жириновский не додумался. как верить после этого коммунякам и ихнему главарю.

#16 Гость_Yo!

Гость_Yo!
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияМамаев - мелкий буржуй (08 августа 2016 - 23:32) писал:

Бог с ним на каком автомобиле ездит губернатор. Я решил узнать, на чем ездит самый честный человек в области, депутат ГД РФ, 1-й секретарь обкома КПРФ Мамаев. Оказывается, на иномарке В декларации указана очень даже недешевая модель ТАЙОТА LAND CRUSER (обратите внимание, в документе так и написано тАйота, видимо, с анкеты Мамаева переписали, очень грамотный депутат). Это к вопросу о патриотизме Мамаева, о котором он так любит выступать в высоких трибун и на митингах. Получается, что король-то (тьфу, Мамаев) голый
На иномарке же разъезжает мамаевская агитбригада.Это я про серый джип к привязанными флагом и рупором, из которого на всю округу орут песни сидящие в салоне волонтеры-активисты.
Да и вообще не такой уж Мамаев коммунист. Я бы даже сказал, вообще не коммунист, а мелкий буржуа с ежегодным доходом почти 5 миллионов руб. (). Получается, что все лозунги Мамаева о равенстве, справедливости, заботе о рабочем классе - блеф? Мелкий буржуй напялил красную рубаху и спекулирует цитатами из Маркса и Ленина?
5 миллионов - нехилый доход. я за 15 лет столько зарабатываю, а тут всего за ОДИН год. губернатор в разы меньше получает, а сколько ответственности. а этот брехун усатый вообще ничего не делает. и не умеет, потому что руки кривые и в мозгах пусто. котелок чугунный на плечах вместо головы. отвратительный тип.

#17 Гость_как мамай воевал

Гость_как мамай воевал
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 09:14

Так Мамай только своим оралом и может зарабатывать. Руки-то из одного места растут, про пустую голову вы уже написали. Вот и остается горланить. Мамаев - худший из представителей компартии, которых я знаю. Атавизм 1917 года. Сталин в 1937-м таких к лагерную пыль превратил, чтобы не мешали строить крепкое государство. Сталин - вот это коммунист и лидер, я понимаю. При этом человек скромный. Нынешние же так называемые коммунисты - сплошь и рядом жулики.

#18 Гость_мамаев-миллионщик

Гость_мамаев-миллионщик
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 09:44

интересно, а что мамаев на встречах простым людям про свои доходы миллионные рассказывает. У него ведь в наборе много слов антикапиталистических: министры-капиталисты, буржуи, угнетатели народа. он-то сам кто? министр-капиталист и есть, обслуга путинского режима, проголосует за любой закон, который скажут. лишь бы своих миллионных доходов не лишиться.

#19 Гость_Чьи деньги, Зин!

Гость_Чьи деньги, Зин!
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 10:53

По некоторым данным, КПРФ потратит на выборы в регионе 50 млн. руб. интересно, откуда такие деньги и на чьи интересы они работают?

#20 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 14:01

Просмотр сообщенияЧьи деньги, Зин (09 августа 2016 - 10:53) писал:

По некоторым данным, КПРФ потратит на выборы в регионе 50 млн. руб. интересно, откуда такие деньги и на чьи интересы они работают?
А сколько потратит ЕДРО?:))





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных