Перейти к содержимому


- - - - -

Невеста арестованного Белых в день рождения пожелала свободы своему избраннику

Никита Белых Екатерина Рейферт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 15:40

Екатерина Рейферт, невеста экс-губернатора Кировской области, 6 августа празднует свой день рождения: девушка пожелала свободы и счастья для Никиты Белых.

Статья полностью

#2 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 14:16

Да шо ж мы звери что ли какие. Пусть женятся. Пусть медовый месяц в общей камере проведут. Никитка будет ей рассказывать о своих многочисленных аферах, а она радовать его стихами. Типа: Я - не взяточник, не вор. Просто мне насильно дарят деньги с некоторых пор.

#3 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 16:02

Хочу поздравить Екатерину с прошедшим днем рождения и задать ей вопрос: зачем так громко  всему миру заявлять о своей великой любви к Н.Ю.,   и о его безмерной любви к ней? Я, конечно, рада, если оно все так. Но ведь Н.Ю. просит журналистов не лезть в его личную жизнь, расстроен тем, что эта сторона его жизни широко освещается в прессе! И вот, когда, журналисты проявили тактичность, Екатерине это затишье, видимо, не нравится, и она вновь САМА выставляет свои отношиения с Н.Ю. на общее обозрение, при этом совершенно не думая, о его детях.  Им сейчас и так тяжело. Они очень любят  и папу, и маму, умеют пользоваться интернетом. Увидев эту информацию, мальчики могут затаить обиду на отца,потому что для них папа и мама - вечны и едины. Зачем, Екатерина, ВЫ вносите раздор между сыновьями и отцом? Расстраиваете Н.Ю., обнажая его перед общественностью?  Укротите свое эго и амбиции! Любите, просто любите и говорите об этом только ему, своему любимому. Он умный, он оценит именно ЭТО, а не тот ПИАР, что Вы устраиваете в соц.сетях лично для себя!

#4 Гость_Ты это ньюслеру пожелай

Гость_Ты это ньюслеру пожелай
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 18:56

Просмотр сообщенияКировчанка (07 августа 2016 - 16:02) писал:

Хочу поздравить Екатерину с прошедшим днем рождения и задать ей вопрос: зачем так громко  всему миру заявлять о своей великой любви к Н.Ю.,   и о его безмерной любви к ней? Я, конечно, рада, если оно все так. Но ведь Н.Ю. просит журналистов не лезть в его личную жизнь, расстроен тем, что эта сторона его жизни широко освещается в прессе И вот, когда, журналисты проявили тактичность, Екатерине это затишье, видимо, не нравится, и она вновь САМА выставляет свои отношиения с Н.Ю. на общее обозрение, при этом совершенно не думая, о его детях.  Им сейчас и так тяжело. Они очень любят  и папу, и маму, умеют пользоваться интернетом. Увидев эту информацию, мальчики могут затаить обиду на отца,потому что для них папа и мама - вечны и едины. Зачем, Екатерина, ВЫ вносите раздор между сыновьями и отцом? Расстраиваете Н.Ю., обнажая его перед общественностью?  Укротите свое эго и амбиции Любите, просто любите и говорите об этом только ему, своему любимому. Он умный, он оценит именно ЭТО, а не тот ПИАР, что Вы устраиваете в соц.сетях лично для себя
Размазали, дак успокойтесь уже и такие мемуарные коменты пишите в личном дневнике, или клинику откройте, для душевно слабых , там и лечите.

#5 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 23:14

Все это "дело Белых" - готовые цитаты Папанова из "Берегись автомобиля":
Твой дом – турьма.
Ты ничто. Ты живешь на свете по доверенности.
Тебя посодют, а ты не воруй.
Машина на жену, дача на тестя... У тебя ничего нет! Ты голодранец!
Что же теперь делать? — Что делать?! – Сухари сушить!
- - - -
Так что Катя, бросай это гнилое дело, и как говорится:
"Ничего, ничего, найдешь себе другого, честного!"

#6 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 08:48

Белых уже не имеет НИКАКОГО отношения к Кировской области. Лишь один сайт без устали строчит новости из его жизни, а пара-другая маргиналов их комментируют))

#7 Гость_ЭХ, мля

Гость_ЭХ, мля
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 17:12

Просмотр сообщениякировчанин (08 августа 2016 - 08:48) писал:

Белых уже не имеет НИКАКОГО отношения к Кировской области. Лишь один сайт без устали строчит новости из его жизни, а пара-другая маргиналов их комментируют))
Репортёру доставляет удовольствие пинать попавшего за решётку льва

#8 Гость_чёт вспомнилось

Гость_чёт вспомнилось
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 18:02

"Катя сгорела со стыда и радости, как невеста сидельца" (с)





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных