Перейти к содержимому


- - - - -

Экс-работники «Ямалстройгаздобыча» хотят быть потерпевшими

Елена Урванцева Сергей Скрицкий Юрий Кинцлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 11:19

Вчера, 8 августа 2016 года, бывшие сотрудники «Ямалстройгаздобыча» пришли в Первомайский районный суд города Кирова, требуя, чтобы их признали потерпевшими в деле бывшего конкурсного управляющего треста Елены Урванцевой, которая в данный момент находится под следствием.

Статья полностью

#2 Гость_Валерий Юрьевич

Гость_Валерий Юрьевич
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 14:23

НУ,ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ? ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ,ТОВАРИЩИ! Меня,в свое время в СУ СК РФ по Кировской области также ввели в заблуждение и уговорили не настаивать на том,чтобы меня ввели в состав потерпевших работников треста . Мол,и так достаточно,а моих свидетельских показаний хватит для решения вопроса по всем остальным потерпевшим работникам. На заседании суда это выяснилось. В результате я также не могу до настоящего времени взыскать задолженность ЗАО "Трест ЯСГД" передо мной несмотря на вступившую ( более 3-х лет назад) в законную силу решения Первомайского районного суда г.Кироова по погашению задолженности треста передо мной. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !

#3 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 12 августа 2016 - 10:18

Урванцева и Почуев -это как известные персонажи лиса Алиса и кот Базилио. Заняты только собственными интересами,а не решением вопросов всех кредиторов банкротившегося ЗАО "Трест Ямалстройгаздобыча". До смешного доходит,когда гражданский муж бывшего к/у  ЗАО "Трест ЯСГД"  представляет интересы в судах то треста,то ООО "ЯСГД ",то ЗАО " СИТТЕК" . Ну не странно ли ? Без улыбок и недоумения в залах заседаний суда его иначе не воспринимают. А всё банально просто -жажда до чужих денег .... Иначе и не скажешь.

#4 Гость_zoorro

Гость_zoorro
  • Гости

Отправлено 12 августа 2016 - 11:35

Вся проблема Почуева в том, что он только изображает, что пытается взыскать с Кинцлера, Искренне считает, что ему удалось обмануть работников и Катукова, что произнося лозунги о борьбе с Кинцлером, он может ездить в СВ и получать зарплату в Тресте. Зачем же считать всех идиотами?
И выход у него только один - это спешно заняться реальными взысканиями ... Если, конечно, успеет.
А так другим наука. Жаль только Елену Сергеевну, всё таки женщина, и платит за то, что доверилась Почуеву.





Темы с аналогичным тегами Елена Урванцева, Сергей Скрицкий, Юрий Кинцлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных