Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев будет участвовать в выборах губернатора Кировской области

Игорь Васильев Никита Белых Владимир Путин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 18:45

Об этом врио губернатора области сообщил в интервью федеральному изданию.

Статья полностью

#2 Гость_истина

Гость_истина
  • Гости

Отправлено 10 августа 2016 - 22:29

2+2=4

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 августа 2016 - 23:35

Конечно, по результатам сделанного и избиратели смогут решить - надежда на такого кандидата есть, показал себя так-то, в том-то. И важен каждый день, делом.

#4 Гость_естественно будет

Гость_естественно будет
  • Гости

Отправлено 11 августа 2016 - 00:26

Не зря ж путин целый месяц беляша зарешётного не снимал с должности, выжидал, пока пройдет срок сентябрьских выборов, и назначенец будет сидеть в кресле перед выборами не 2 месяца, а 8.

#5 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 11 августа 2016 - 09:00

Чтобы людишки попросту попривыкли к новому барину. А потом снова без вариантный выбор.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 августа 2016 - 13:24

Хамить всегда проще, чем думать, как помогать новому губернатору сделать жизнь в области лучше.

#7 Гость_За Олега Валенчука!

Гость_За Олега Валенчука!
  • Гости

Отправлено 12 августа 2016 - 12:15

Не знаю, не знаю! Что-то сомневаюсь, что Васильев получит поддержку кировчан на выборах. Он приезжий, чужак. У нас есть и свои кандидаты, ни сколько не хуже. Возьмите того же Валенчука. Прекрасный человек, мудрый политик, успешный бизнесмен, грамотный управленец. За каких-то 25 лет построил целую империю: телевидение, газета, гостиница, торговля, производство продуктов питания. Садоводам помогает! Опять же в нашей любимой и уважаемой партии "Единая Россия" состоит. Надо Олега Валенчука выдвигать в губернаторы, народ поддержит!

#8 Гость_Олигофрен

Гость_Олигофрен
  • Гости

Отправлено 12 августа 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияЗа Олега Валенчука (12 августа 2016 - 12:15) писал:

Не знаю, не знаю Что-то сомневаюсь, что Васильев получит поддержку кировчан на выборах. Он приезжий, чужак. У нас есть и свои кандидаты, ни сколько не хуже. Возьмите того же Валенчука. Прекрасный человек, мудрый политик, успешный бизнесмен, грамотный управленец. За каких-то 25 лет построил целую империю: телевидение, газета, гостиница, торговля, производство продуктов питания. Садоводам помогает Опять же в нашей любимой и уважаемой партии "Единая Россия" состоит. Надо Олега Валенчука выдвигать в губернаторы, народ поддержит

да, я буду голосовать только за валенчука! только за него!!!

#9 Гость_Всей душой за Валенчука

Гость_Всей душой за Валенчука
  • Гости

Отправлено 12 августа 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияЗа Олега Валенчука (12 августа 2016 - 12:15) писал:

Не знаю, не знаю Что-то сомневаюсь, что Васильев получит поддержку кировчан на выборах. Он приезжий, чужак. У нас есть и свои кандидаты, ни сколько не хуже. Возьмите того же Валенчука. Прекрасный человек, мудрый политик, успешный бизнесмен, грамотный управленец. За каких-то 25 лет построил целую империю: телевидение, газета, гостиница, торговля, производство продуктов питания. Садоводам помогает Опять же в нашей любимой и уважаемой партии "Единая Россия" состоит. Надо Олега Валенчука выдвигать в губернаторы, народ поддержит
Прекрасный человек Олег Дорианович. Хорошо поет красивые песни. И ничего что голоса нет, душой берет, за сердце хватает. Такой губернатор нужен Кировской области - умирать, так с песней от Валенчука!

#10 Гость_шаман

Гость_шаман
  • Гости

Отправлено 13 августа 2016 - 04:13

я на портрет комсомольского сутенера и внука бандеровца с фсбшной крышей маструбирую, применяю языческий обряд опошления ублюдка. чтоб бесы проникли в его толстую жопу, чтоб не было в Кирове мудаков подобных валенку. Применял сей обряд против косолапова и долгих, они не могут пробиться во власть. Язычество рулит.

#11 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 14 августа 2016 - 11:56

Кому нужна партейка чинуш -либералов и сырьевых олигархов (едро),проводящая антиннародную политику !?   Девизом  которой стали крылатые выражения её лидера -пенсионерам -денег нет но вы держитесь,учителям -денег нет -идите в бизнес и  хорошего вам настроения.....ЕДРО-политический банкрот! Наша власть Советская, Народная  и наша Родина-СССР!!!

#12 Гость_Ой насмешил..

Гость_Ой насмешил..
  • Гости

Отправлено 14 августа 2016 - 15:06

Просмотр сообщенияшаман (13 августа 2016 - 04:13) писал:

я на портрет комсомольского сутенера и внука бандеровца с фсбшной крышей маструбирую, применяю языческий обряд опошления ублюдка. чтоб бесы проникли в его толстую жопу, чтоб не было в Кирове мудаков подобных валенку. Применял сей обряд против косолапова и долгих, они не могут пробиться во власть. Язычество рулит.
Чувак, ты сделал мой день... Пиши дальше.





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Никита Белых, Владимир Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных