Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Источник: Васильев сделал своим советником коллегу из Росреестра

Игорь Васильев Константин Мищенко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 18:38

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев якобы назначил руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Константина Мищенко своим советником.

Статья полностью

#2 Гость_Билли-Берда

Гость_Билли-Берда
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 19:04

А по информации моего источника,  Васильев, ЯКОБЫ,  назначил своим советником Петра Твердышенко. Правда, приказа об освобождении от должности и назначении на должность пока нету.
СПРАВКА: ...........................................................да хрен знает, где то родился, двое детей

#3 Гость_Вятский

Гость_Вятский
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 20:26

Опять воряги. Бедный вятский край, опять окупанты к нам идут!

#4 Гость_14

Гость_14
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 20:31

А по моим слухам назначат Гончарова

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 20:52

У Васильева сложная задача: примерно в течение месяца найти замену проворовавшимся членам команды Белых (около половины состава правительства) и уволить их до того, как их арестуют. В противном случае это будет уже арест членов его команды.

#6 Гость_Дмитрий Матвеев

Гость_Дмитрий Матвеев
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 20:55

Просмотр сообщенияСергей (17 августа 2016 - 20:52) писал:

У Васильева сложная задача: примерно в течение месяца найти замену проворовавшимся членам команды Белых (около половины состава правительства) и уволить их до того, как их арестуют. В противном случае это будет уже арест членов его команды.
Совершенно согласен. Все мои коллеги - жулики. Мне противно находиться с ними под одной крышей. Совершенно бессовестные люди. Безпринципные. Я в ужасе. Очень уважаю Игоря Васильева. Верю, что он выведет всех негодяев на чистую воду.

#7 Гость_Елена Дмитриевна Утёмова

Гость_Елена Дмитриевна Утёмова
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 21:06

Да здравствует монополия лаборатории "Лайт" в медгосучреждениях Кировской области!!!
"Лайт" стал совершенно бескорыстно монополистом в госучреждениях!
Честное слово!
ФСБ не нужно  проверять сей факт!

#8 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 21:22

Да тут экспертом быть не надо. Вершинин уйдет, у него личная мотивацыия пропала.

#9 Гость_Наталья Николаевна Муратова

Гость_Наталья Николаевна Муратова
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияЭллочка (17 августа 2016 - 21:22) писал:

Да тут экспертом быть не надо. Вершинин уйдет, у него личная мотивацыия пропала.
Я пошла работать санитаркой, а на следующий год поступила на педиатрический факультет. На 3 курсе решила стать детским хирургом, а потом в жизни появилась любовь. Я выбрала семью, четко понимая, что хирургия и семейная жизнь несовместимы. Я никогда бы не бросила профессию, поэтому стала детским педиатром

#10 Гость_коренной кировчанин- вятчанин

Гость_коренной кировчанин- вятчанин
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 02:43

гнать надо МАТВЕЕВА  в первую очередь!!! Кто он по образованию? И ОПЫТ РАБОТЫ ДО НАШЕЙ ОБЛАСТИ, внимательно посмотрите!!!





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Константин Мищенко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных