Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Где хотят отдохнуть кировские ВИПы

Ян Чеботарев Светлана Медведева Николай Пихтин Алексей Кузьмин Валерий Федяев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:36

Знаменитые кировчане рассказали о том, где мечтают отдохнуть.

Статья полностью

#2 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 13:20

Кировским ВИПам  из правительства области выезд за рубеж закрыт. Попытка пересечения государственной границы может привести к задержанию прямо на таможне.

#3 Гость_Ну уж

Гость_Ну уж
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 15:58

Это ВИПы...???!

#4 Гость_13

Гость_13
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 18:27

кто Медведеву превратил из .......... в ВИП?

#5 Гость_gbpltw dfv gfh[fnst

Гость_gbpltw dfv gfh[fnst
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 19:24

Просмотр сообщения13 (18 августа 2016 - 18:27) писал:

кто Медведеву превратил из .......... в ВИП?
наверное  Ебуард Пинюгжанин)))

#6 Гость_Антон долгих

Гость_Антон долгих
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 19:54

мне вааще не до отдыха: меня оплачивают, горячий сезон, я зарабатываю сотни бабосов, не завидывыайте, я вастребован, ох как я счастлив, что мои хозяева меня оплачивают, я вне себя от радости......

#7 Гость_Совет

Гость_Совет
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 20:42

Я бы им посоветовал ехать в Москву, упасть в ноги фейсам, сдать всех и отдохнуть в двухкомнатных номерах элитного изолятора Лефортово, ибо в СИЗО на МОПРа условия гораздо хуже, а число номеров в Лефортово ограничено. Хотя Антон Помойка сдал шефа и на свободе. Есть шанс.

#8 Гость_Тарасова Елена

Гость_Тарасова Елена
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 21:05

Я люблю отдыхать с Шешуновым. Мне по нраву видеть, как его жирное волосатое тело, его свисающее до колен нутро с кишками и жиром медленно движется ко мне. Где то там в переплетениях кожи, среди растянутой мошонки, в глубоких, пахнущих потом и разложением складках скромно ютиться маленькая змейка, когда-то живая и быстро вздымающаяся при виде дамы, а теперь мирно втянутое в одну из складок.

#9 Гость_О говноВИПах

Гость_О говноВИПах
  • Гости

Отправлено 18 августа 2016 - 21:22

 •• Черномырдину - зарплату Сураева
 Ответ на статью <Дает корова молоко>. Окончание
"С Василием Куприяновичем Сураевым мы впервые встретились на семинаре <Реформа села>, проводимом администрацией области 6.10.95 г. В своем выступлении В.Сураев попросил меня вмешаться в решение одного из вопросов, связанных с акционированием комбината. В процессе встреч я почувствовал, что в разговоре Василий Куприянович не совсем искренен и говорит то, что выгодно ему. А когда я спросил его о том, правда ли, что руководители сельхозпредприятий получают деньги на КМК (Кировском молочном комбинате), В.Сураев категорически отверг все эти домыслы. Мне пришлось обратиться в КРУ с просьбой проверить правомерность слов директора КМК. В акте ревизии КРУ впервые была описана деятельность ПТА <Молоко>, учредителями которой выступили колхозы , КДСП в качестве юридических лиц и в качестве физических лиц - руководители этих хозяйств (что является противозаконным). Ваша газета, <ВН> 10, поместила статью, в которой описываются <героические> подвиги 3,5 человек, составляющие трудовой коллектив ПТА <Молоко>, вооруженных Уставом деятельности этой организации. Надо заметить, что из всех пунктов Устава ПТА <Молоко> почему-то активно выполняется один: <коммерческая и посредническая> деятельность. Меня лично нисколько не умиляют цифры переработанной продукции в тоннах, млрд. рублей, <перелопаченных> коллективом в 3,5 человека, потому что никто из них тяжелей ручки ничего не поднимал, качество продукции не улучшал и продукцию молочного комбината, как записано в Уставе, не перерабатывал. Производилась простая манипуляция с бумагами, в результате чего появились итоговые цифры по работе ПТА <Молоко> за 1995 год: объем реализации продукции 8,8 млрд. рублей и прибыль 875 млн. рублей. 90% прибыли, оставшейся от уплаты налогов и платежей в бюджет (из акта ревизии), направлено на распределение в виде дивидендов учредителям. Как следует из акта ревизии, цена продукции в результате <манипуляций> в ПТА в среднем возросла для покупателя на 27% , а значит, деньги, 875 млн. рублей, изъяты из кармана покупателей, тех самых, о благе которых так пекутся и Крестьянский Союз, в президиуме которого заседает В.Сураев, и лидеры и активисты Аграрной партии, те самые, которые получают дивиденды в ПТА <Молоко> тайком от своих коллективов. Меня Ваша газета упрекает в том, что я в упор не вижу положительную сторону ассоциации> ..одновременно пополняется колхозная касса>. Вот пример такого <пополнения>: вносит руководитель взнос в уставный фонд ПТА <Молоко> 66 тыс. рублей, а получает дивидендов 5 млн. рублей, т.е. навар около 7800% , а колхоз, внеся в уставный фонд ассоциации 330 тыс. рублей, получил 20 млн. на 500 колхозников, тоже навар приличный - за 6000%. Вот когда разделишь 20 млн. рублей на 500 человек да на 9 месяцев, получается сумма, на которую можно едва купить свечку в церковь. Внимательно изучив материалы на ПТА <Молоко>-, понимаешь, что это одна из разновидностей <мавродизма> в экономике. При разговоре с В.Сураевым я пытался выяснить,какая реальная польза от работы ассоциации <Молоко>? Если ПТА имеет магазин в Ново-вятске, то акционерное общество <КМК> может само иметь неограниченное количество магазинов. На КМК есть свой отдел сбыта продукции, который вполне мог бы без 30% накрутки продавать продукцию покупателям. В.Сураев заявил: <Я в дела ассоциации не лезу. Они работают самостоятельно, а я только на общественных началах участвую в её работе>. Неудовлетворенный его ответом, я пригласил одного из его коллег.
Из беседы с Е., коллегой В.Сураева: <...Когда создавалась ПТА <Молоко>, я говорил о том, что эта кормушка для руководителей будет поздно или рано известна, и руководителям будет стыдно смотреть в глаза своим рабочим. Это время наступило, т.к. само создание структуры, где руководитель получает деньги за сдаваемую продукцию, ему не принадлежащую, - противоестественно. А чтобы убедиться о роли Сураева в ассоциации ПТА <Молоко> и его интересе - проверьте его дивиденды и зарплату и все поймете>.
Из письма главного контролера-ревизора по Кировской области П.Яранцева, адресованного полномочному представителю Президента: <На Ваш запрос о заработной плате и дивидендах руководителя АО <КМК> Сураева В.К. и его заместителей сообщаю, что направленному на проверку 16.01.96 г. контролеру - ревизору КРУ МФ РФ по Кировской области Опа-леву В.Н. в представлении испрашиваемых документов со стороны руководства комбината отказано в связи с коммерческой тайной> (выделено мной - В.С.) Вот так, люди в селе бедствуют , а зарплата тех, кто наживается на беде крестьян, стала коммерческой тайной. Создавалось впечатление, что из простокваши на КМК стали производить компоненты нового ракетного топлива, составом которого и зарплатой , выплачиваемой при этом, интересуется ЦРУ США, а не представитель Президента, которому поручено в этом деле разобраться. Соответствующие службы <секретные> материалы изъяли, и стало понятно нежелание разгласить тайну. Зарплата В.Сураева превышала на миллион с .лишним зарплату Председателя Правительства РФ Черномырдина В.С. Я думаю, что степень ответственности и круг забот все-таки больше у Черномырдина В.С., чем у Сураева? А по зарплате выходит наоборот.
 Вместо заключения
Затронута верхняя часть айсберга взаиморасчетов в системе АПК области. Сообщения и результаты проверок увезены в Москву. Думаю, выводы будут сделаны в нескольких направлениях. Первое. Нужно законодательным путем решить вопрос о запрещении <такого сотрудничества> руководителей хозяйств. Второе, решить все-таки наконец, какую часть от суммы реализации сельскохозяйственной продукции должен получать производитель, т.к. вопрос этот является наиболее <темным> в сфере сельхозэкономики, и здесь проворачиваются все операции, связанные с облапошиванием крестьян. В-третьих, учитывая, что реформирование колхозов и совхозов привело к еще большему закрепощению крестьянства, и руководитель хозяйства превратился в объект, недосягаемый не только для критики, но и для правоохранительных органов, реформу в селе довести до конца. В результате этой реформы колхозник и рабочий совхоза должны чувствовать себя не крепостным - владельцем какого-то несуществующего для него имущественного, земельного пая, а трудящимся человеком, который ясно осознает и видит в натуре, за что он работает и предвидит оплату за результат своего труда. В-четвертых, в связи с тем, что в области есть группа хозяйств, имеющая мощный производственный потенциал, дробление которого нецелесообразно, нужно Правительству и администрациям областей определить зарплату этой группе руководителей, достойную того нелегкого труда, за который человек расплачивается здоровьем и лишает себя всех радостей жизни. Безусловно, инициатива всех этих дел должна была бы исходить от агрокомитета Госдумы, Министерства сельского хозяйства РФ, департамента села в области, но, видимо, людей, ответственных за это, беспокоит совершенно другое. Поясню только на одном примере. Как мы знаем, общественное стадо области , насчитывает свыше 200 тысяч дойных коров, а в частном секторе их чуть меньше сотни тысяч, т.е. составляет 40% от общественного стада. Общественное стадо с 1929 года в Советском Союзе, да и сейчас в России, в 70% хозяйств в зимний период находится на грани выживания, т.к. основную часть рациона скота составляют мерзлые и полугнилые солома и сено, то надои и сохранность поголовья в этой части хозяйств оставляют желать лучшего, в то же время коровы из личного сектора остаются без внимания. Кроме того, искусственно создаются условия на подавление интереса в его развитии, хотя здесь государство практически не выделяет средств, кроме как на ветеринарные мероприятия. В личном секторе получается самая дешевая продукция, и она сейчас невостребована. Я неоднократно ставил этот вопрос перед департаментом села (Протопопов А.М.), губернатор в самой жесткой форме требовал от Протопопова А.М. организовать закуп молока от населения, для этого есть вся сеть служб от области до района и глав администраций в сельсоветах на местах. Идет второй год, Протопопов А.М. слушает,... и закуп прекращен полностью. Население, разуверившееся в нашей болтовне, успешно , с огромными материальными потерями, доставляет свое молоко в бидонах и трехлитровых банках рейсовыми автобусами в ближайшие города и поселки. Что они думают о власти, проявляющей такую заботу о частнике--остается только догадываться.
   Вениамин СУМАРОКОВ
Полномочный представитель Президента РФ в Кировской области

#10 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 19 августа 2016 - 20:49

Почему подобные вопросы не задают воспитателями детсадов, врачам, слесарям на заводе, волителям троллейбусов? Или просто хочется услышать что только у министровдепутатов есть деньги даже в кризис что бы позволить себе отдых за рубежом, при чем как в случае с медведевой в стране которая ввела против РФ санкции......

#11 Гость_валера соколов

Гость_валера соколов
  • Гости

Отправлено 19 августа 2016 - 22:55

Один ВИП уже отдыхает в Лефортово. Два месяца отдыхает. Отдых могут продлить ещё на четыре месяца.

#12 Гость_Твой ангел

Гость_Твой ангел
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 00:41

Просмотр сообщенияСовет (18 августа 2016 - 20:42) писал:

Я бы им посоветовал ехать в Москву, упасть в ноги фейсам, сдать всех и отдохнуть в двухкомнатных номерах элитного изолятора Лефортово, ибо в СИЗО на МОПРа условия гораздо хуже, а число номеров в Лефортово ограничено. Хотя Антон Помойка сдал шефа и на свободе. Есть шанс.
Не желай другому того, где сам можешь оказаться... А тебя там пидарок отрихтуют по полной программе....

#13 Гость_Онтону и Косолапому

Гость_Онтону и Косолапому
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 02:02

Закончилось ваше время. Время пис****ва. Как сказал ВВП мочить вас будут даже в сортирах

#14 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 10:12

И косалапу тортики его ванючие в очко засунуть.

#15 Гость_О говноВИПах

Гость_О говноВИПах
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 13:49

Гость_Старый толстый пиараснаписал  20.08.2016 - 11:16
Не увенчались успехом первые попытки получить официальный ответ от УФСБ по Кировской области о судимости отца кировского депутата Госдумы.

Очередной запрос на получение копии «заключения об отказе в реабилитации гражданина Валенчука Д.М.», осужденного 26 декабря 1947 года Трибуналом Уральского военного округа по пункту «б» статьи 58-1 УК РСФСР «Измена Родине», а также копии архивного уголовного дела в отношении осужденного, получены в кировском управлении госбезопасности и в учреждении на Охотном Ряду.

По информации газеты, силовые структуры пока не стремятся официально сообщать о наличии судимости у Валенчука Д.М., хотя большинство кировчан о том знают из листовок с предыдущих выборов. И мало пока известно, что в 2004 году осужденный признан не подлежащим реабилитации. Уголовное дело возвращено в архив УФСБ Кировской области.

Постановление ВЦИК, СНК РСФСР от 20.07.1934 «О дополнении УК РСФСР»

Статья 58-1 п.»а». Измена родине, т.е. действия, совершенные гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу, караются высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах — лишением свободы на срок 10 лет с конфискацией всего имущества».
Статья 58-1 п.»б». Те же преступления, совершенные военнослужащими, караются высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества».

#16 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияОнтону и Косолапому (20 августа 2016 - 02:02) писал:

Закончилось ваше время. Время пис****ва. Как сказал ВВП мочить вас будут даже в сортирах
За Косолапова не бойтесь. А вот если Помойка туда попадет, то ему выбьют передние зубы, дадут дырявую ложку и загонят под шконку.

#17 Гость_ВН о говноВИПах

Гость_ВН о говноВИПах
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 20:45

Кто подставил Никиту Белых: Редакции стали известны конфиденциальные подробности
Собственный источник газеты, имеющий отношение к силовым структурам, подтвердил первоначальную версию о том, что “слил” кировского губернатора “его советник по имени Антон”.

Фото Станислав Красильников. ИТАР-ТАСС.
Редакция “ВН”, не имеющая по поступившей информации официальных подтверждений, лишь пытается восстановить возможный ход событий, приведший Никиту Белых к задержанию и аресту. Предположительно, в конце минувшего года “Антон” встретился с новым собственником “Нововятского лыжного комбината”, от которого получил первый “транш” в размере 50 тысяч евро, после чего был задержан сотрудниками госбезопасности.
Понимая, что “Антон” не та фигура, которая могла бы повлиять на деятельность, а точнее бездеятельность “НЛК” (новый собственник жаловался в кировские правоохранительные органы, что ему не дают работать, срывая поставки древесины — Е.О), и за его спиной определенно стоит кто-то более могущественный, “посреднику”, возможно, для избежания наказания, предложили сотрудничество, чтобы “взять” более важную персону. Так что полученные “Антоном” деньги были доставлены в Киров и, якобы, отданы по адресу.
Почти через полгода (24 июня) Белых задержали в ресторане с помеченным специальной краской пакетом, в котором находились 400 тысяч евро. По крайней мере, это проясняет, почему у Никиты Юрьевича в краске были только ладони — деньги он не пересчитывал. Впрочем, это пока один из первых вопросов, на который получен хотя бы неофициальный ответ. Другие же: почему получал деньги сам, почему “наличкой”, почему сразу же заявил о “подставе”, не поясняя, кто и как подставил — пока не нашли объяснений. Как говорят его бывшие подчиненные, за последние два года Никита Юрьевич очень изменился — “дурил”. Не делился с близкими своими планами, отстранился от людей, действительно ему преданных. Как отмечают, посмеиваясь, в органах, окружив себя как бы “верными людьми”, Белых вряд ли представлял, что многие из “верных”, им изрядно облагодетельствованных, сегодня весьма активно “сливают” бывшего начальника. Кстати, источник газеты назвал еще одного фигуранта по делу Белых, идущего в качестве активного свидетеля, назвав фамилию известного сенатора. Но его история пока не открывается.
Белых пишет памятку врио
Никита Белых в СИЗО готовит памятку для нового губернатора, Об этом сообщила «Лайфу» член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Елена Абдуллаева. «Он бодр, готовит некие заметки для нового губернатора. Переживает о том, как будет новый губернатор в сложном районе работать», — отметила она. Также правозащитница прокомментировала информацию о готовящейся свадьбе Белых и 30-летней Екатерины Рейферт из Подмосковья, о которой СМИ сообщали на прошлой неделе.
По ее словам, руководство СИЗО не получало сообщений, что Никита Белых собирается подавать заявление в ЗАГС. «О бракосочетании речи идти не может. Никаких сообщений о том, что Белых собирается подавать заявление или не подавать, не поступало руководству. Сам Белых не хочет обсуждать личную жизнь. О бракосочетании он отказался наотрез говорить», — подчеркнула Абдуллаева. Напомним, Никита Белых с 25 июня находится в московском СИЗО «Лефортово» по подозрению в получении крупной взятки в 400 тыс. евро. Басманный суд Москвы санкционировал арест губернатора Кировской области до 24 августа. 28 июля президент Владимир Путин своим указом отправил Белых в отставку «в связи с утратой доверия».
А в советниках был только только один Антон - Русских.

#18 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 20:48

Сегодня ВИП, завтра гавно, сидящее в клетке всем на потеху. Так что не надо спеси.

#19 Гость_VIP

Гость_VIP
  • Гости

Отправлено 20 августа 2016 - 22:32

Тут из випов один только Федяев.

#20 Гость_СРань

Гость_СРань
  • Гости

Отправлено 21 августа 2016 - 13:06

С дырявой ложкой
Антон Помойка
Залазь под шконку.





Темы с аналогичным тегами Ян Чеботарев, Светлана Медведева, Николай Пихтин, Алексей Кузьмин, Валерий Федяев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных