Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Допинговый скандал с Россией ослабил шансы США получить Олимпиаду-2024

Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 августа 2016 - 14:47

Российский допинговый скандал перед Олимпиадой в Рио-де-Жанейро может усилить антиамериканские настроения в Международном олимпийском комитете.

Статья полностью

#2 Гость_чекист

Гость_чекист
  • Гости

Отправлено 23 августа 2016 - 15:37

Пендос - досвидос!

#3 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 23 августа 2016 - 20:16

Просмотр сообщениячекист (23 августа 2016 - 15:37) писал:

Пендос - досвидос
да пофиг это пиндосам! не надо себя тешить,все чиновники международных комитетов пляшут под их дудку. себя утешаем,что ли? у нас во главе спортивных комитетов нет ни одного профессионала-спортсмена,как верно сказал 12-и кратный чемпион мира по биатлону Тихонов,везде "свои".,поэтому и прошляпили все признаки готовящегося заговора и ничего не предприняли заранее - чиновники набивали карманы. спорт у нас сдает позиции - нет широкого охвата,нет возможности пройти наверх талантам,когда детский и юношеский спорт без тренеров,без средств. что-то вроде клубного футбола,не имеющего ничего общего с российским спортом приходит во все виды. наверное,спад наших показателей будет продолжаться. надо быть действительно сильными в спорте народном,а не элитном! сколько не шлифуй булыжник,бриллианта не будет! а где-то среди российских просторов сосет вятич несостоявшийся чемпион или калечится в бесплатном паркуре.сделали из здоровья нации кормушку для своих. а и мок,и вада и все прочие продажные комитеты к воззваниям к их совести будут глухи. слава нашим спортсменам и позор чиновникам от спорта!это они вместе с вада подставили нас,они ничем не лучше,проджны,как все моки и вады.

#4 Гость_Ce[jq

Гость_Ce[jq
  • Гости

Отправлено 24 августа 2016 - 09:08

Во всем америкосы, конечно виноваты...
Если америкосы такие плохие почему же у чиновников дома за границей в Евросоюзе, который пляшет под дудку США, ну и еще пример, дочь министра иностранных дел учится в ненавистной Америке, специально ребенка туда где все плохо отправил....

#5 Гость_русский обыватель

Гость_русский обыватель
  • Гости

Отправлено 24 августа 2016 - 09:33

во всём Обама проклятущий виноват!





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных