Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Свидетели Иеговы» в Кирове распространяли запрещенную литературу

Ярослав Михайлов Андрей Лебедев Свидетели Иеговы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Таня

Гость_Таня
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 15:21

Я слышала батюшки любят чьпокатся в попку и другие секси игры устраивают.Особенно на верху.А вот свидетели не любят чьпокатся в попку вот за это они их и не любят.Вот и не знаю куда пойти и что выбрать)))))))))))))))))))))

#22 Гость_Дмитрий Энтео.

Гость_Дмитрий Энтео.
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 15:31

Наша организация Божья Воля борется как может с сектантами особенно абортами и гей парадами а свидетели наиболее опасны .Я сделаю запрос к депутатам применять смертную казнь к еретикам и сектантам.Дайте нам оружие и вы не увидите ни одного сектанта.Православие или смерть выбирать тебе.

#23 Гость_ХАНАлитик

Гость_ХАНАлитик
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияТаня (27 августа 2016 - 15:21) писал:

Я слышала батюшки любят чьпокатся в попку и другие секси игры устраивают.Особенно на верху.А вот свидетели не любят чьпокатся в попку вот за это они их и не любят.Вот и не знаю куда пойти и что выбрать)))))))))))))))))))))
иди, Танюшка, в публичный дом... там те помогут и с выбором

#24 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 17:33

Си не опасный народ ....они живут по Библии ...на зависть попам!

#25 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияПавел (27 августа 2016 - 17:33) писал:

Си не опасный народ ....они живут по Библии ...на зависть попам
заметьте-по своей библии. А я вот знаю пару случаев, когда они квартиры пытались отжать у лохов...Один случай в Кирове, другой- в Нижнекамске.В Кирове просто им морду набили, а в Нижнекамске срок дали. Их в ментовку сдали.

#26 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 17:48

А ты однако следующая жертва лжи ...будто си отжимают квартиры у лохов...пусть СМИ освятят хоть один случай...а то только болтать и могут...что на ухо -то брехня!

#27 Гость_фамилии в студии

Гость_фамилии в студии
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 17:58

Просмотр сообщенияПавел (27 августа 2016 - 17:48) писал:

А ты однако следующая жертва лжи ...будто си отжимают квартиры у лохов...пусть СМИ освятят хоть один случай...а то только болтать и могут...что на ухо -то брехня
пытались отжать квартиру у студентки Медакадемии, а морду им набил ее парень. В Нижнекамске за это осудили Артура Муратова, бывшего мента, капитана милиции, который пытался отжать квартиру, но не успел- задержали и осудили за мошенничество в 1999 году.

#28 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 19:35

Не смешивайте святое с грешным!а то получается как в пословице:кто всрался?невестка! Так она коров пасёт ! Так от туда и несёт !-обвиняют си во всем...за то что они есть...а они тоже граждане России .

#29 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияДмитрий Энтео. (27 августа 2016 - 15:31) писал:

Наша организация Божья Воля борется как может с сектантами особенно абортами и гей парадами а свидетели наиболее опасны .Я сделаю запрос к депутатам применять смертную казнь к еретикам и сектантам.Дайте нам оружие и вы не увидите ни одного сектанта.Православие или смерть выбирать тебе.
Во появилось новый православный фундаментализм ....вам мало было крестовых походов?не воюем с другими-давай будем убивать своих!- так что ли?"плохое дерево и приносит плохие плоды-это говорил Иисус !

#30 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 19:57

Просмотр сообщенияПавел (27 августа 2016 - 19:35) писал:

Не смешивайте святое с грешныма то получается как в пословице:кто всрался?невестка Так она коров пасёт  Так от туда и несёт -обвиняют си во всем...за то что они есть...а они тоже граждане России .
данные по студентке, передали из Комяцкой общины свидетелей -кировской.Перед этим они вынудили мать этой студентки отказаться от нее. Артур же был осужден за то, что в интересах своей общины свидетелей пытался отжать квартиру при вербовке в секту... Но попался. Вы жулики все. Сектанты. Как говорят, Сектой (то бишь овцами -рядовыми членами секты)руководят волки. (в овечьей шкуре)

#31 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияОтец Андрей (27 августа 2016 - 15:15) писал:

Ничего скоты сектанты скоро запылают на Руси костры святой Православной инквизиции.Вспомним Православные былые славные времена на Руси когда мы сажали еретиков на колы сжигали их заживо сдирали с них живьем кожу.И все на благо церкви нашей русской матушке и отечеству.Простите если что раба многогрешнаго отца Андрея всех вас люблю.
да ты отец Андрей -маньяк!не хотел бы я испытать твою любовь!вы сначала убиваете а потом любовь к усопшим проявляете-УЖАС!

#32 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияжитель (27 августа 2016 - 19:57) писал:

данные по студентке, передали из Комяцкой общины свидетелей -кировской.Перед этим они вынудили мать этой студентки отказаться от нее. Артур же был осужден за то, что в интересах своей общины свидетелей пытался отжать квартиру при вербовке в секту... Но попался. Вы жулики все. Сектанты. Как говорят, Сектой (то бишь овцами -рядовыми членами секты)руководят волки. (в овечьей шкуре)
Что за бред ты несёшь ?так можно всех о клеветать.и походу все сектанты.включай мозги а не уши.

#33 Гость_Справедливость

Гость_Справедливость
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2016 - 13:09

Люди  что  Вы  пишите  одумайтесь  не  знайте   почти  не  чего  , а  свое  мнение  высказывайте   на  статью   злобное  истеричное лишь , что то  написать.





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Андрей Лебедев, Свидетели Иеговы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных