Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Лавров Сергей

Гость_Лавров Сергей
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 20:35

Дебилы, Бл@

#22 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 21:56

Позор ТАКИМ коммунистам!

#23 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияАлекс (26 августа 2016 - 15:36) писал:

Мамаев пашет, а земля непаханной остается - сразу видно пи*дабол

Хааааааа))) Тонко подмечено))

#24 Гость_Горький

Гость_Горький
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 22:38

Глупый Долгих робко прячет тело жирное в кровати.

#25 Гость_Внезапно

Гость_Внезапно
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 00:02

ирина крепко руку сжала
и голубой сняла парик
вот тут антона и пробило
на крик

#26 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 00:24

Жгут комуняки,молодцы,со вкусом и с чувством юмора!!!

#27 Гость_Обыватель

Гость_Обыватель
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 00:28

Просмотр сообщенияМария (26 августа 2016 - 21:56) писал:

Позор ТАКИМ коммунистам
Креативщики,у Березы с Крепостью на такое ума нехватило,некчемные статьи тока насочинял про захват криминалом,а потом сами чуть не угорели ...

#28 Гость_ЕР -воры в законе

Гость_ЕР -воры в законе
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 00:37

Вы конечно извините, пусть Долгих и Мамаев чмо по определению, но ИМХО если ЕР до такого антипиара скатилась... Это полный пипец...

#29 Гость_ЕР - скучно и бездарно

Гость_ЕР - скучно и бездарно
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 00:46

к КПРФ отношусь с уважением, к Мамаеву - нет, но календарь удачно получился, есть над чем посмеяться. причем, юмор достаточно добрый, без грязи. кстати,очень странно для Мамая, он как раз любит вылить ушат дерьма на оппонентов!

ЕР стоит не злословить, а поучиться. Все парламентские партии в эти выборы показали достаточно интересные кампании, кроме ЕР. Видимо, рассчитывают на адмресурс и вбросы. (Или хотите сказать, что за вас обо всем говорят дела? Так дела в стране плохи!)

В прошлые выборы бабло, собранное с бизнеса, успешно распилили, похоже, сейчас история повторяется. Да ведь, Валерий Васильевич? Как себя чувствует ваш тесть после операции в Германии, которую вы оплатили из выборных средств?

#30 Гость_ЕР в топку

Гость_ЕР в топку
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 01:02

Плохи дела у ЕР. Показать нечего самим, начинают обкакивать оппонентов... Грязновато. Хер вам, а не мой голос, и голоса ещё 40 моих знакомых... Хотя я реалист и эти пида*ы всё равно пройдут благодаря вбросам, мухляжу и адмресурсу. Будьде прокляты вы ебланы ЕРовские.

#31 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 02:25

Комуняки красножопые все время играют на популизме, То кого то сажают, то психов лечат) Себя лечите, вон сколько среди вас больных, которым надо срочно самим себе Хараки́ри (яп. 腹切り) или сэппуку (яп. 切腹) сделать,  пузы большие, не промахнетесь.

#32 Гость_Вова Киров

Гость_Вова Киров
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 09:39

Мамай один против Белыха попер, и прав оказался,не боялся всю правду матку с трибуны в Госдуме озвучил,Д'Арк поначалу неверий никто...

#33 Гость_Инквизитор

Гость_Инквизитор
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 09:55

Просмотр сообщенияВова Киров (27 августа 2016 - 09:39) писал:

Мамай один против Белыха попер, и прав оказался,не боялся всю правду матку с трибуны в Госдуме озвучил,Д'Арк поначалу неверий никто...
Сравнили конечно.. Хотя мне нравится ход ваших мыслей... Но если сравнили, то напомню, чем закончила Д'арк-её сожгли, а перед этим трахнули всем строем французских немытых солдат

#34 Гость_Валерия Новодворская

Гость_Валерия Новодворская
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияха (27 августа 2016 - 02:25) писал:

Комуняки красножопые все время играют на популизме, То кого то сажают, то психов лечат) Себя лечите, вон сколько среди вас больных, которым надо срочно самим себе Хараки́ри (яп. 腹切り) или сэппуку (яп. 切腹) сделать,  пузы большие, не промахнетесь.


Хоть кто то меня потдержал,есть мои последователи и в Кирове,точнее в ,Вятке,все комуняки испортили!!!

#35 Гость_ортодокс

Гость_ортодокс
  • Гости

Отправлено 27 августа 2016 - 23:56

вы ничего не понимаете в иконах. КПРФ их так видит: святой Антоний Ганинский лежит на кровати в больнице, страдает за вас всех:
Каждый получил предписанную ему солидную порцию. Некоторые пытались воздействовать на исполнителя докторского приказания просьбами или угрозами: дескать, они сами запишутся в санитары, и, может, когда-нибудь нынешние санитары попадут к ним в руки.
Что касается Антона Витальевича, то он держался геройски.
-- Не щади меня,-- подбадривал он Верзилину, ставившего ему клистир.-- Помни о присяге. Даже если бы здесь лежал твой отец или родной брат, поставь ему клистир -- и никаких. Помни, на этих клистирах держится Кировская избирательная комиссия и КПРФ. Мы победим!

На другой день во время обхода доктор Верзилина осведомилась у Долгих, как ему нравится в госпитале. Долгих ответил, что это учреждение благоустроенное и весьма почтенное. В награду он получил то же, что и вчера, и в придачу еще аспирин и три порошка хинина, все это ему всыпали в воду, а потом приказали немедленно выпить.

Сам Сократ не пил свою чашу с ядом так спокойно, как Долгих пил хинин, на котором Верзилина испробовал все виды пыток.
Когда Антона в присутствии врача завертывали в холодную мокрую простыню, он на вопрос Верзилиной, как ему это нравится, отвечал:
-- Осмелюсь доложить, г-жа Верзилина, чувствую себя словно в купальне на морском курорте.
-- Ревматизм еще не прошел?
-- Осмелюсь доложить, господин старший врач, никак не проходит.
Долгих был подвергнут новым пыткам....

#36 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 28 августа 2016 - 02:45

Просмотр сообщенияВалерия Новодворская (27 августа 2016 - 19:07) писал:



Хоть кто то меня потдержал,есть мои последователи и в Кирове,точнее в ,Вятке,все комуняки испортили
Эй трольчатина завали хавальник, новодворская сдохла, сдохнешь и ты красножопое комунисическое ядрище) Я за то чтоб хандоны мудакрасты и другие висели на столбах, ибо две беды в россии уже много, к сожалению дороги перестали делать дороги, потому что дураки освоили компы и седять занимаются квнщиной, вместо того чтоб Масляков продвигал их плоский половой юмор. Косолапову и Долгих надо быть в квне а не вреальности, у долгих плохо получаетя работать обезбяенкой, у космолапова из-за болтовними плохо выходитт прислуживать, а ты говнособиратель и интрепретатрор.

#37 Гость_Валерия Новодварская

Гость_Валерия Новодварская
  • Гости

Отправлено 28 августа 2016 - 10:07

Я для всех покинула сей мир,а для Вас жива!!
Мне искренне нравится Ваш стиль общения,Вы действительно пример для подражания,больше встречайтесь с молодежью, выступите в школах,институтах,а я с дьяволом Вас поддержу!!!

#38 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 28 августа 2016 - 10:13

Просмотр сообщенияВалерия Новодварская (28 августа 2016 - 10:07) писал:

Я для всех покинула сей мир,а для Вас жива
Мне искренне нравится Ваш стиль общения,Вы действительно пример для подражания,больше встречайтесь с молодежью, выступите в школах,институтах,а я с дьяволом Вас поддержу
Член осла подержи)

#39 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 августа 2016 - 13:51

И не одного комментария Антона Витальевича Долгих! Наверное стыдно всё таки....

#40 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 августа 2016 - 13:57

...подпустим поближе...


Календарь великолепный. Просто я видел все эти рисунки давно - и уже "просмеялся".

От чего мне может быть стыдно, я даже приблизительно представить не могу... Разве что от причёски, с которой я действительно когда-то ходил?

Февральское фото одно из самых крутых, потому что оно основано на реальных событиях и буквально выстрадано. Думаю. что и Матвеева, и Моторина постигнет участь Верзилиной.


Не комментирую я потому, что нет в этом нужды. Что комментировать-то? В.Маматов всё сказал.





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Вячеслав Тимченко, Рахим Азимов, Борис Веснин, Серегей Щерчков, Ирина Верзилина, Дмитрий Матвеев, Виталий Брамм, Сергей Мамаев, Александр Перескоков, Владимир Быков, Валерий Крепостнов, Юркин парк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных