Перейти к содержимому


- - - - -

Социологи назвали лидера предвыборной гонки в Кирово-Чепецком округе

Справедливая Россия КПРФ Единая Россия Гражданский альянс Сергей Доронин Сергей Мамаев Олег Валенчук Глеб Кузнецов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияОт каждой Елены по телеге навоза (01 сентября 2016 - 12:43) писал:

покажи хоть один материал в интернете от имени справороссов против валенчука. обливать соперников грязью - это как раз его методы и методы его партии. доронин такой херней не страдает .
ах ты ж наглая рвань! Да ты почитай любой материал о Дорианыче за последние полнгода! Там на него такие потоки грязи и вранья выливались! Почитай! Справедросня лживая! Вся ваша политика в области базируется целиком на лжи! Вреда от вас как от америки.

#22 Гость_Не истери

Гость_Не истери
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияМакс (01 сентября 2016 - 12:56) писал:

ах ты ж наглая рвань Да ты почитай любой материал о Дорианыче за последние полнгода Там на него такие потоки грязи и вранья выливались Почитай Справедросня лживая Вся ваша политика в области базируется целиком на лжи Вреда от вас как от америки.
А у нас в роднее предателем родины не было , в отличии от Единоросов

#23 Гость_чепчанин

Гость_чепчанин
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияИгорь (01 сентября 2016 - 12:53) писал:

Справедливая Россия уже выигрывала выборы в Чепецке, было это 4 года назад. ЕР тогда проиграла с треском, очень разочарован был, например Медведков. У чепчан была уникальная возможность убедиться в эффективности СР и Доронина лично. На собственной, как говорится, шкуре. Убедились. Ещё раз экспериментировать не хотим.
Полностью согласен! Особенно насчёт Виктора Ивановича! Он был в шоке от тех выборов. Всю жизнь положил для завода и для города, а тут его под надуманными предлогами оболгали на сайте Чепецк.ру. Сайт, судя по содержанию (на прошлых выборах) полностью был куплен Справедливой Россией. После своей победы сразу же "полетели головы" всех, кто состоял в ЕР, справедросы повсюду расставили своих людей. И какой результат? За несколько лет жизнь в городе достигла такого дна, что молодёжь стала уезжать поголовно, даже одно время была нехватка рабочих, об этом сообщал чепецкий центр занятости. Теперь справедросы могут с гордостью сказать: мы победили безработицу в Кирово-Чепецке!) А если серьёзно - чепчане медленно но верно нищают.

#24 Гость_КОСТЯ

Гость_КОСТЯ
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияПетрович (01 сентября 2016 - 12:33) писал:

В принципе ожидаемый результат. Что делал Валенчук перед выборами? Развивал Союз садоводов, помогал людям, например делал им дороги в сады. Что делали коммунисты и справедросы? Писали в интернете какой плохой валенчук и только лишь грейдером прошёлся, а это очень мало. Вот и получайте что хотели. Абсолютно закономерный результат.
Народ у нас нынче измельчал, за телегу навоза и выровненную дорогу возле своего огорода Родину продадут!!!! за 25 лет дикого капитализма проводимого либералами, почти полностью переформатировали сознание людей!!!!!!

#25 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 15:32

Меня больше прикалывает избирательная компания некого Рахима Азимова. Как черт из табакерки выпрыгнул. И теперь он на всех новостных сайтах: Рахим Азимов вспахал, Рахим Азимов засеял, Рахим Азимов встретился, Рахим Азимов поздравил, Рахим Азимов посетил...
Неужели после такой пошлой компании найдутся товарисчи, которые за него проголосуют?

К депутатскому иммунитету этот человек выпучив глаза рвётся? Но он же уже не спасает...Сейчас лучший иммунитет - это Лондон.

#26 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 19:30

В принципе можно голосовать за любого, только не за Банкрота и не за красножопых, которые ссср уже просрали, а теперь в капитализме себя неплохо чувствуют, жируют, работают на олигархов и даже лезут во власть чтобы эффективнее ебъегоривать народ. Я готов даже за едросов, только не за красных и не за оранжевых оборотней!

#27 Гость_Пихалычу

Гость_Пихалычу
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияМихалыч (01 сентября 2016 - 19:30) писал:

В принципе можно голосовать за любого, только не за Банкрота и не за красножопых, которые ссср уже просрали, а теперь в капитализме себя неплохо чувствуют, жируют, работают на олигархов и даже лезут во власть чтобы эффективнее ебъегоривать народ. Я готов даже за едросов, только не за красных и не за оранжевых оборотней
А твоё мнение вообще никто спрашивать не собирается , это так для информации





Темы с аналогичным тегами Справедливая Россия, КПРФ, Единая Россия, Гражданский альянс, Сергей Доронин, Сергей Мамаев, Олег Валенчук, Глеб Кузнецов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных