Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане стали чаще умирать от отравления алкоголем

Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 11:01

Врио губернатора Игорь Васильев провёл заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кировской области, где обсуждался вопрос по эффективности мер по изъятию из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, а также спиртосодержащих жидкостей, изготовленных кустарным способом.

Статья полностью

#2 Гость_Невероятно

Гость_Невероятно
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 11:50

На Ленина 121 двадцать лет торгуют суррогатом. Сутками машины ППС простаивают у данного заведения видимо отстойник для отдыха за бюджетные деньги. Вопрос-кто крышует?

#3 Гость_щмель

Гость_щмель
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 12:21

сейчас  уже  самогоном  не  кто  не  занимается  все  перешли  на  фунфырики   я  надеюсь  что  в  составе  фунфыриков  нет  вредных  вещевст  по  крайней  мере  в  Кировской  области  их  почемуто  не  находят  так  как  в  других  облостях  нашли  ядовитые  соединения  это  не  кажется  странным  значит  все перейдут  на  дешовый  сурогат  фунфырики  сейчас  только  в  детском  саду не  продают  эту дрянь  куда  смотрит  провительство  кировской области  или  ктото тоже  крышует  этот  бизнес

#4 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 14:25

Сегодня 1 сентября в магазине продукты на Ленина 166 будут торговать алкоголем до 2-3 ночи, ППС об этом знает,но ничего не делает ...

#5 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 17:01

в Чепецке торгуют пятилитровыми канистрами - качество алкоголя отменное - никаких отравлений, натурпродукт Краснодарский край!!!





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных