Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Эксперт Олег Иванников: «Если Сергея Доронина признают банкротом, то это ничего не изменит: Сергей Мавроди тоже был банкротом»

Гражданский контроль Олег Иванников Сергей Доронин Элла Панфилова Владимир Моторин Сергей Мавроди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:51

В понедельник, 29 августа Киров с рабочим визитом посетил Олег Владимирович Иванников, член Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль».

Статья полностью

#2 Гость_С такой харей на рынке салом торговать

Гость_С такой харей на рынке салом торговать
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 14:04

Кто такой Иванников? Чем он знаменит? Какое влияние имеет? Никто не знает, но комментарии продажный сайти его публикует. Потому что Валенок денюШку заплатил.

#3 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:17

Да при чем тут денежка? Вам если что-то не нравится - так сразу денюшка! Если бы написали что доронин не вор и никаких кредитов на самом деле не брал, а наоборот - раздавал свои кровные всем желающим - вы бы сразу сказали что "это правда", "это опубликовано честно, не за денюшку"?

#4 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:21

Кстати, Доронин действительно напоминает мне Мавроди: такие же аферы, такие же судебные тяжбы и характер, оба банкрота. Даже внешне похожи.

#5 Гость_Вова Маматов

Гость_Вова Маматов
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияМакс (01 сентября 2016 - 16:21) писал:

Кстати, Доронин действительно напоминает мне Мавроди: такие же аферы, такие же судебные тяжбы и характер, оба банкрота. Даже внешне похожи.
Максимка, у тебя, похоже, не все в порядке с ориентацией, если ты, конечно, не певица Максим. На баб засматривайся, а не на мужиков.
А если честно, говно нынче у Валенка, а не технологи работают. Такую херню несут, уже никому и не интересно. Валенко вроде дядька прижимистый, а тут сыплет деньгами непонятно, за что и на что. Лучше бы сосредоточил усилия на том, чтобы отмыться от эсэсовского прошлого своего родителя.

#6 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:32

Кпрф постоянно использует чёрный пиар. На каждых выборах. Не потому что они плохое или глупые, нет, просто они привыкли выезжать на критике. Это партия профессиональных оппозиционеров.

#7 Гость_Шевнин Е.

Гость_Шевнин Е.
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:35

Какой Мавроди жулик, такой и Доронин!

#8 Гость_Гыы

Гость_Гыы
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияШевнин Е. (01 сентября 2016 - 16:35) писал:

Какой Мавроди жулик, такой и Доронин
А Вшивым слово не давали

#9 Гость_максимка

Гость_максимка
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияВова Маматов (01 сентября 2016 - 16:24) писал:

Максимка, у тебя, похоже, не все в порядке с ориентацией, если ты, конечно, не певица Максим. На баб засматривайся, а не на мужиков.
Вот сейчас было обидно. Мало того что справедросы целый день сидят и пишут за доронина расхваливая его и так и эдак, они еще и обзываются! А главное: постоянно на гомосятину сводят разговор. Я понимаю: вы пиарите доронина как мужика для баб, но ведь не для гомосеков! Выбор гомосексуальной аудитории - это черезчур. Неужели вы реально делаете ставку на голосование гомосексуалистов?

#10 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:50

Позор этому жулью! Ненавижу всех этих хитрожопых политиков, а в особенности аферистов! Ведь мавроди ограбил целое поколение! А Доронин чем прославился, кроме банкротства аграрных предприятий?!

#11 Гость_Вова Маматов

Гость_Вова Маматов
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:53

Просмотр сообщениямаксимка (01 сентября 2016 - 16:45) писал:

Вот сейчас было обидно. Мало того что справедросы целый день сидят и пишут за доронина расхваливая его и так и эдак, они еще и обзываются А главное: постоянно на гомосятину сводят разговор. Я понимаю: вы пиарите доронина как мужика для баб, но ведь не для гомосеков Выбор гомосексуальной аудитории - это черезчур. Неужели вы реально делаете ставку на голосование гомосексуалистов?
Ну если ты за Доронина проголосуешь, я не возражаю) Какой бы ориентации ты не был. Валенок вон вообще непонятно, какого рода. Усы вроде как у мужика, а пуза, как у беременной девах)
И, кстати, к Справедливой России я никакого отношения не имею. Работаю на дому, времени свободного море, почему бы пиарастов Валенка не потроллить).

#12 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 17:04

Давно ли Мавроди стали приводить в пример. Это так то мошенник, который пол страны поимел... А не сидит видимо ещё потому что либо действовал по указке либо делился с нужными людьми

#13 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 17:46

Да проиграет ОЛЕГ ДОРИАНЫЧ,не парьтесь тут уже. неужели ещё не понятно вам? Видите же,что даже чернуха не помогает Вам .

#14 Гость_жулики на жулике

Гость_жулики на жулике
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияЕвгений (01 сентября 2016 - 16:50) писал:

Позор этому жулью Ненавижу всех этих хитрожопых политиков, а в особенности аферистов Ведь мавроди ограбил целое поколение А Доронин чем прославился, кроме банкротства аграрных предприятий?
Мавроди выдавал кредиты, а доронин их брал, а суть одна - финансовфе аферы.

#15 Гость_а я сергею верю

Гость_а я сергею верю
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2016 - 00:21

Просмотр сообщенияжулики на жулике (01 сентября 2016 - 23:29) писал:

Мавроди выдавал кредиты, а доронин их брал, а суть одна - финансовфе аферы.
ты ошибаешься, парень. Мавроди собирал народные деньги и присваивал их себе, а Доронин взял кредит в банке и из-за тупой политики нашего государства пока не может его вернуть. заметь - пока не может! но обязательно вернет, потому что человек порядочный.
конечно, если бы он был в Единой России, ему бы помогли решить эти проблемы, но раз он оппозиционный политик, зачем помогать? наоборот, будем топить! а ведь на предприятии сотни людей работают. и предприятие хорошее, с современным оборудованием, технологиями. вот тебе и власть наша путинская - распутинская!

#16 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2016 - 12:36

Про КПРФ правильно сказал, утратила партия доверие

#17 Гость_Опять 25

Гость_Опять 25
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияа я сергею верю (02 сентября 2016 - 00:21) писал:

ты ошибаешься, парень. Мавроди собирал народные деньги и присваивал их себе, а Доронин взял кредит в банке и из-за тупой политики нашего государства пока не может его вернуть. заметь - пока не может но обязательно вернет, потому что человек порядочный.
конечно, если бы он был в Единой России, ему бы помогли решить эти проблемы, но раз он оппозиционный политик, зачем помогать? наоборот, будем топить а ведь на предприятии сотни людей работают. и предприятие хорошее, с современным оборудованием, технологиями. вот тебе и власть наша путинская - распутинская
Опять путин у дороши виноват. А лярды кредитных денег в фирмы-однодневки тоже путин его выводить заставлял? Или об этом он своим хомячкам не рассказывает?

#18 Гость_кк

Гость_кк
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2016 - 23:03

Без пристрастия. В долг взял - умей вернуть. И уровень тут не причем. Или объясняй прилюдно почему так получилось и не можешь, тем более, если объявляешь себя банкротом и лезешь в депутаты.





Темы с аналогичным тегами Гражданский контроль, Олег Иванников, Сергей Доронин, Элла Панфилова, Владимир Моторин, Сергей Мавроди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных