Перейти к содержимому


- - - - -

«Вятские холмы – 2016»: кировчане делятся снимками с полумарафона

Вятские холмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:49

Сегодня, 04 сентября 2016 года, в городе Кирове прошел благотворительный полумарафон «Вятские холмы – 2016», в котором приняли участие несколько десятков кировчан.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 сентября 2016 - 18:36

Там где был старт, вчера задержали Павла Ануфриева.

Каково было Владимиру Быкову бежать? Он вроде собирался - бежал?

#3 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 09:09

Ещё бы политической агитации не было, отличное мероприятие, но стадо студентиков в желтых футболках организаторы могли бы отстранить!!! Уже тошнит от агитации и сумасшедших обещаний, зачем портить праздник?

#4 Гость_1234

Гость_1234
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 09:21

Павел Косарев не ожидал от себя, что сможет пробежать 10 километров за час. «Невероятный кайф! Мой первый марафон прошёл успешно! 10 км за час, для меня это большое достижение!», - делится своим результатом Павел.
*********
Павел косарев не знает, что марафон-не 10 км.
п.с. после такого, он, наверное, много "шоколада" произвёл в санузле )))

#5 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (04 сентября 2016 - 18:36) писал:

Там где был старт, вчера задержали Павла Ануфриева.

Каково было Владимиру Быкову бежать? Он вроде собирался - бежал?
ты-то Долгих, пробовал бегать? Вчера где был? В кабаке, или дома бухал как обычно? Недоразумение ты одним словом. Ходячая пропаганда тихого алкоголизма.

#6 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:34

Просмотр сообщенияМестный (05 сентября 2016 - 09:09) писал:

Ещё бы политической агитации не было, отличное мероприятие, но стадо студентиков в желтых футболках организаторы могли бы отстранить Уже тошнит от агитации и сумасшедших обещаний, зачем портить праздник?
Честно говоря да. Видно не одному мне вчера "глаз резало", было очень неприятно видеть на мероприятии, посвящённому спорту и пропаганде здорового образа жизни предвыборную агитацию справедливой россии. Неужели так сильно депутатский мандат хочется? Мне кажется вот за такие выходки и стоит игнорировать.

#7 Гость_перегар

Гость_перегар
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:57

а как доказать что Долгих пьёт? за руку его пока никто не ловил, да и в кабаках он не любит засиживаться

#8 Гость_КПСС=ЕР

Гость_КПСС=ЕР
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияперегар (05 сентября 2016 - 11:57) писал:

а как доказать что Долгих пьёт? за руку его пока никто не ловил, да и в кабаках он не любит засиживаться
Дешевый прием дискредитировать человека - объявить его пьющим или алкоголиком. Раньше этим активно пользовались коммунисты, сейчас - единороссы. Названия партии поменялось, суть осталась. КПСС=ЕР.

#9 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияперегар (05 сентября 2016 - 11:57) писал:

а как доказать что Долгих пьёт? за руку его пока никто не ловил, да и в кабаках он не любит засиживаться
а на кой фиг его ловить?) пусть бухает! Если умеет скрывать - жалко что ли? Это, кстати, умеют все йуристы!)

#10 Гость_бывший юрист

Гость_бывший юрист
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияКПСС=ЕР (05 сентября 2016 - 12:02) писал:

Дешевый прием дискредитировать человека - объявить его пьющим или алкоголиком. Раньше этим активно пользовались коммунисты
А с чего вы взяли что это дискредитация? Я очень уважаю Долгих, сам иногда выпиваю, но меру свою знаю и об этом никто не догадывается. Это не мы такие, а жизнь такая.

#11 Гость_КПСС=ЕР

Гость_КПСС=ЕР
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:39

Просмотр сообщениябывший юрист (05 сентября 2016 - 12:33) писал:

А с чего вы взяли что это дискредитация? Я очень уважаю Долгих, сам иногда выпиваю, но меру свою знаю и об этом никто не догадывается. Это не мы такие, а жизнь такая.
это я к тому, что коммунисты народ споили, а сейчас уповают на 90-е годы. именно при коммуняках водка была дешевой и доступной. самый ходовой способ рассчитаться за что-либо. поллитру отдавали сантехнику, плотнику, трактористу и т.п. коммунисты сами алкаши, а других в этом обвиняют

#12 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:48

Просмотр сообщениябывший юрист (05 сентября 2016 - 12:33) писал:

А с чего вы взяли что это дискредитация? Я очень уважаю Долгих, сам иногда выпиваю, но меру свою знаю и об этом никто не догадывается. Это не мы такие, а жизнь такая.
за что кукушка хвалит петуха - за то алкашик хвалит алкаша

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2016 - 20:36

Хахахаха, вот так у нас все и делается - редкие хорошие дела портятся непричастными к ним людьми, заинтересованными только собственным пиаром, ну а конец - высеры каких то гоблинов на не связанные темы... Давайте, болотные жители, пишите ещё...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных