Перейти к содержимому


- - - - -

Быков: Социальные проекты в Кирове несут серьезный экономический эффект

Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияне ЕР (06 сентября 2016 - 13:16) писал:

В политсовете ЕР реально дебилы что-ли? Столь непопулярного клоуна ставить в списки на выборы Он же вам всю статистику испортит - останетесь без работы и покровительства lol
всё наоборот говоришь. Если задаться задачей искать самого популярного единороса в области (не "варяга"), то это безусловно будет ВВБ. Естественно избирательные штабы Мамаева и Доронина так не считают, но их мнения не в счёт, у них на этот счёт имеются шкурные интересы.

#22 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияЮрист (06 сентября 2016 - 12:50) писал:

Максим, если я не ошибаюсь, вором человека может назвать только суд. Вы очень рискуете
Ну ладно, давай так: лидер партии Справедливая Россия Сергей Доронин привлёк под активы Абсолют-агро огромный кредит, больше миллиарда из них лично на себя 625 миллионов. А отдавать не собирается. Не хочет и всё тут. Нет желания. Абсолют обанкрочен и выставлен на торги, под угрозой огромное число рабочих мест, множество жителей области могут оказаться на улице. Где деньги - не известно. Явно не в России. Внимание вопрос: разве это не воровство? У нас и за меньшее сажали. Ануфриев под арестом из-за жалких миллиона двухсот. Есть люди, севшие за воровство тряпок из магазинов. Как это называется?

#23 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:28

Так устроит?

#24 Гость_Факс

Гость_Факс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияМакс (06 сентября 2016 - 13:28) писал:

Так устроит?
Меня устроит, если ты на Театральной площади 19 сентября в 10 утра у Валенка публично отсосешь) Чего по кабинетам-то прятаться)

#25 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияФакс (06 сентября 2016 - 13:34) писал:

Меня устроит, если ты на Театральной площади 19 сентября в 10 утра у Валенка публично отсосешь) Чего по кабинетам-то прятаться)
19 сентября я буду в дежурстве, возможно на театральной площади и если такие как ты отморозки соберутся митинговать против закономерного результата выборов - я с огромным удовольствием скручу и ткну тебя носом в асфальт для активной стимуляции мозговой деятельности на период заживления смачного люля.

#26 Гость_Факс

Гость_Факс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:47

Просмотр сообщенияМакс (06 сентября 2016 - 13:42) писал:

19 сентября я буду в дежурстве, возможно на театральной площади и если такие как ты отморозки соберутся митинговать против закономерного результата выборов - я с огромным удовольствием скручу и ткну тебя носом в асфальт для активной стимуляции мозговой деятельности на период заживления смачного люля.
Учебник по русскому языку дочитай сначала до конца, дежурный! По горшкам ты пока дежуришь) У Валенка)

#27 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:00

слыш, а ты чо не настоящим именем подписываешься? Может встретимся? А то по интернетам пздть любой утырок может, а в реале на стрелку прийти - очко жим-жим?

#28 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:03

Все гораздо проще. За бюджет страны, бюджет области голосует только одна партия Ед.Россия.

#29 Гость_Факс

Гость_Факс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:05

Просмотр сообщенияМакс (06 сентября 2016 - 14:00) писал:

слыш, а ты чо не настоящим именем подписываешься? Может встретимся? А то по интернетам пздть любой утырок может, а в реале на стрелку прийти - очко жим-жим?
Пиши время и адрес, куда приходить, дежурный стрелочник. Всенепременно буду)

#30 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 16:52

К нижней набережной подтягивайся под мост. Сколько тебе на подготовку? К 20.00 будь там.

#31 Гость_Факс

Гость_Факс
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 17:22

Просмотр сообщенияМакс (06 сентября 2016 - 16:52) писал:

К нижней набережной подтягивайся под мост. Сколько тебе на подготовку? К 20.00 будь там.
Хорошо! Как я тебя узнаю, дурилка картонная?

#32 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 17:53

Похоже, у товарища бред. Или головокружение. От успехов. Будущих.

#33 Гость_максик

Гость_максик
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:16

Просмотр сообщенияФакс (06 сентября 2016 - 17:22) писал:

Хорошо Как я тебя узнаю, дурилка картонная?
Ты, дурилка, увидишь группу людей - подходи и говори: я чмо из интернета и все будет ок.

#34 Гость_Вась

Гость_Вась
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:45

Просмотр сообщениямаксик (06 сентября 2016 - 19:16) писал:

Ты, дурилка, увидишь группу людей - подходи и говори: я чмо из интернета и все будет ок.
ну чо, ка там чмо?))

#35 Гость_Геопортал

Гость_Геопортал
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2016 - 11:14

Без применения Биотехнологий это пустая болтовня

#36 Гость_666

Гость_666
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:19

Просмотр сообщениямаксик (06 сентября 2016 - 19:16) писал:

Ты, дурилка, увидишь группу людей - подходи и говори: я чмо из интернета и все будет ок.
То есть ты ссыкло? И придёшь с группой людей. Не те сейчас стали мужчинки. Противные и ссыкливые. На свидание группами ходят.

#37 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2016 - 13:31

Просмотр сообщенияМакс (06 сентября 2016 - 13:26) писал:

Ну ладно, давай так: лидер партии Справедливая Россия Сергей Доронин привлёк под активы Абсолют-агро огромный кредит, больше миллиарда из них лично на себя 625 миллионов. А отдавать не собирается. Не хочет и всё тут. Нет желания. Абсолют обанкрочен и выставлен на торги, под угрозой огромное число рабочих мест, множество жителей области могут оказаться на улице. Где деньги - не известно. Явно не в России. Внимание вопрос: разве это не воровство? У нас и за меньшее сажали. Ануфриев под арестом из-за жалких миллиона двухсот. Есть люди, севшие за воровство тряпок из магазинов. Как это называется?
теперь скажите мне,кто ,какая партия,папринимала эти законы? и почему г.доронин вас стал волновать только перед выборами? вот меня кража земли у парка-мемориала волновала всегда. почему никто не посажен? и,между нами,вы же понимаете,что единая россия В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ ТАКИХ,КАК ДОРОНИН И БЫКОВ? принадлежность олигарха не партийная,а финансовая. парад театров начался!





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных