Перейти к содержимому


- - - - -

«Абсолют Агро» Сергея Доронина проверяют на фиктивное банкротство

Сбербанк Абсолют-Агро Абсолют Агро Лаборатория Богатикова Дмитрий Дьячков Сергей Доронин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Навальный

Гость_Навальный
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 14:11

Потому что Даронин настоящий мужичина, чмоки чмоки.

#22 Гость_Валенчук О.В.

Гость_Валенчук О.В.
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 14:15

Черт! Дорого мне этот Доронин обходится. За статью в "Ведомостях" пришлось 1,5 млн. руб. заплатить. Сижу, считаю, может зря. Если проиграю, деньги ведь обратно никто не вернет.  Этот прохвост Тимченко при своем останется, Быков на зону отправится, а с Гурьяновой что возьмешь, кроме книжной пыли.

#23 Гость_Доронин О.Д.

Гость_Доронин О.Д.
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 14:51

А кому легко? Мне знаешь сколько мои журналисты стоят?  А избиратели? Потом и взаправду банкротиться придется.

#24 Гость_Валенчук О.Д

Гость_Валенчук О.Д
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 14:59

Сергей, давай я тебе денег заплачу, чтобы ты снял свою кандидатуру, уж больно ты мне мешаешь на пути в Госдуму. Миллионов 100 тебя устроит? Приезжай сегодня в "Порошино", в баньку сходим, в кафе посидим.

#25 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 15:15

Просмотр сообщенияАлексей (12 сентября 2016 - 12:47) писал:

Кстати, да, чепецкие, расскажите как вам живётся при Справедливой России? Ведь уже мало кто помнит, а СР лихо выиграла прошлые выборы в Кирово-Чепецке и по сути получила в управление целый город.
работы нет, перспектив нет, повсюду увольнения, люди уезжают

#26 Гость_Единоросс

Гость_Единоросс
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 15:18

Давить надо этого Доронина. Не место ему в Думе. Надо проголосовать так, чтобы в парламенте были только наши кандидаты. Мы их знаем, мы им доверяем! Валенчук, Азимов, Тимченко, Быков, Гурьянова - все хорошие люди!

#27 Гость_Ник

Гость_Ник
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 16:08

Просмотр сообщенияАлексей (12 сентября 2016 - 12:47) писал:

Кстати, да, чепецкие, расскажите как вам живётся при Справедливой России? Ведь уже мало кто помнит, а СР лихо выиграла прошлые выборы в Кирово-Чепецке и по сути получила в управление целый город.
А ты съезди и спроси у людей на улицах. Только осторожнее: подумают что ты за СР агитируешь - камнем в голову получишь.

#28 Гость_За валенчука, За Быкова, За Гурьянову

Гость_За валенчука, За Быкова, За Гурьянову
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 16:16

Лично я буду голосовать за Гурьянову. Честный и порядочный человек, переживающий за свою работу. Несмотря на то, что Надежда Павловна уже не пенсии, отдыхать она не торопиться, так как передать дело всей жизни просто некому. Вся надежда на Единую Россию, которая пообещала ей в обмен на участие в выборах поставить новым директором Герценки ее собственную дочь. Так надежнее и в случае финансовых проверок всегда прикроет недоработки матери. И вообще в России власть всегда переходила по наследству, как в прошлом, так и в настоящем: Ельцин - Путин, Путин - Медведев - Путин.

#29 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 16:35

Вообще-то здесь тема не выборов касается, а фиктивного банкротства, которое инспирировал Доронин для того чтоб не отдавать астрономический долг свяше миллиарда рублей (на нём лично порядка 625 миллионов). И хватит здесь агитировать, подписываясь чужими именами.

#30 Гость_Власть в России должна передаваться по наследству

Гость_Власть в России должна передаваться по наследству
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 16:42

Просмотр сообщенияЗа валенчука, За Быкова, За Гурьянову (12 сентября 2016 - 16:16) писал:

Лично я буду голосовать за Гурьянову. Честный и порядочный человек, переживающий за свою работу. Несмотря на то, что Надежда Павловна уже не пенсии, отдыхать она не торопиться, так как передать дело всей жизни просто некому. Вся надежда на Единую Россию, которая пообещала ей в обмен на участие в выборах поставить новым директором Герценки ее собственную дочь. Так надежнее и в случае финансовых проверок всегда прикроет недоработки матери. И вообще в России власть всегда переходила по наследству, как в прошлом, так и в настоящем: Ельцин - Путин, Путин - Медведев - Путин.
Очень правильное решение. Зато воровать не будет, мама уже все наворовала. Надо повсеместно такую практику внедрять. Быков пусть передаст власть в городе своему сыну. Медведева - своему. Котлячков - своему. И новые фамилии запоминать не нужно. Будем именовать Быков Второй, Котлячков Второй и т.д.

#31 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 19:19

ага, а в Кирово-Чепецке власть тоже по наследству будет передаваться от одного справедроса другому? Нет! Справедливая Россия уже "показала" на что она способна - порулила Чепецком, всё, хватит. Доронин, будь проще: обанкротился? - иди вон из власти. И тогда люди к тебе потянутся. Может и создашь что-нибудь дельное на пенсии. Только в Испанию не сбегай, выглядеть это будет стрёмно.

#32 Гость_фигня какая-то

Гость_фигня какая-то
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 19:28

Просмотр сообщенияСтас (12 сентября 2016 - 19:19) писал:

ага, а в Кирово-Чепецке власть тоже по наследству будет передаваться от одного справедроса другому? Нет Справедливая Россия уже "показала" на что она способна - порулила Чепецком, всё, хватит. Доронин, будь проще: обанкротился? - иди вон из власти. И тогда люди к тебе потянутся. Может и создашь что-нибудь дельное на пенсии. Только в Испанию не сбегай, выглядеть это будет стрёмно.
а что в Чепецке у власти справедливороссы разве. глава города Крешетов - коммунист. Глава администрации Шинкарев - единоросс. Оба вменяемые люди, в воровстве не замечены, ничего дурного о них сказать не можем. сколько дала область денег на формирование бюджета, так и работают. дали бы больше, лучше бы работали.

#33 Гость_Аа

Гость_Аа
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияИ.Н. (12 сентября 2016 - 13:52) писал:

Никак. Город превратился в свалку. ЖКХ занимается декоративной работой, город мёрзнет, а они знай подъезды недавно покрашенные вновь красят. Дорог нет, только сейчас химзавод несколько починил. К чиновникам горадминистрации обратиться невозможно - в любом кабинете сразу вежливо посылают на три буквы. Чем они там занимаются - никто не знает. Иной раз просто плюнуть им в рожу хочется.
При педрисне в кирове это же самое - продают все, что можно, ничего не развивают, латают дыры на фед. деньги, если растащить не успеют ивсе.

#34 Гость_Дед

Гость_Дед
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 17:35

Судя по истерике в комментах становится понятно, что некоторым едросовцам после выборов придётся бежать куда глаза глядят, если успеют. Что воодушевляет - они понимают сами это прекрасно, жульё.

#35 Гость_Дебилы, бл....

Гость_Дебилы, бл....
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:21

Вы что, совсем дебилы? Как можно было верить этой запомоенной СРани?

#36 Гость_Бабка

Гость_Бабка
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:25

Просмотр сообщенияДед (13 сентября 2016 - 17:35) писал:

Судя по истерике в комментах становится понятно, что некоторым едросовцам после выборов придётся бежать куда глаза глядят, если успеют. Что воодушевляет - они понимают сами это прекрасно, жульё.
Пока же, по имеющейся информации, бежать после выборов придется едроссам. У Бычка у кабинета уже мент сидит, чтоб подследственный не сбежал. О как!

#37 Гость_песец

Гость_песец
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2016 - 02:07

Просмотр сообщенияОлег (12 сентября 2016 - 11:39) писал:

Честно говоря, народ, это пздц. Полный. Я до последнего верил что Доронин спасает Абсолют, что с помощью хитрых схем ему удастся возродить и моернизировать предприятие. Но чтоб вот так... Тупо всё банкротить ради того чтоб не отдавать долг... Это просто пздц Просто у меня других слов нет. Просто взял и положил на всех хй.
а Норвик банк проверяют на вывод капитала и уклонение от уплаты налогов))песец ему наступает.





Темы с аналогичным тегами Сбербанк, Абсолют-Агро, Абсолют Агро, Лаборатория Богатикова, Дмитрий Дьячков, Сергей Доронин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных