Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев призвал кировчан прийти на выборы. ВИДЕО

Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 15:34

Накануне Единого дня голосования врио губернатора Кировской области Игорь Васильев обратился к жителям региона.

Статья полностью

#2 Гость_хрюша

Гость_хрюша
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:24

Всё это хорошо и интересно, но по-моему у нас сейчас более актуален следующий вопрос:
Самая большая наша беда в том, что многие, к сожалению, молодые, просто не идут на выборы. И не идут на выборы те, кто проголосовал бы правильно, а не за тех, кто сейчас у власти, кто находится там только с целью набить личный карман и совершенно не думает о тех, кто их выбирал, по крайней мере дела их показывают это.
Судите сами, задайте себе вопрос, что сделал глава нашего города за время своего руководства городской думой, хотя в первую очередь должен был заботиться о городе и его жителях:
- продажа парка Победы за копейки приближенным к себе лицам
- попытка застройки сквера на Профсоюзной (только решительные действия жителей района спасли сквер).
- разрушение исторического места "Алые паруса" с красивейшим сквером и возведение на этом месте страшного монстра, из-за которого в районе будет коммунально-транспортный коллапс.
- точечная застройка как исторической части, так и всего города.
- ремонт дорого в 2016 году это отдельная песня. Вспомним, что отремонтировали в первую очередь, затратив громадные средства. Это ул.К.Маркса и другие по которым они ездят сами. И при том, что там и так было отличное состояние покрытия, в сравнении со всем городом. А ужасное состояние многих дорог города и пригорода сохраняется до сих пор (один проспект Строителей чего стоит. Ведь там Быков не ездит.). А работы по ремонту дорог сделаны отвратительно и делал их наш кировский гордормостстрой, якобы выигравший торги. А учредителем МУПП является администрация г.Кирова. Так, что вопрос задавать куда пошло всё украденное наверное не надо.
А в реалии наш глава города вместе со своим другом, не в меру упитанным "садоводом", могут только петь, обнявшись, патриотические песни на сцене в "Гринландии", куда не могли даже приличную дорогу сделать — опозорились перед всей страной.
И вот сейчас эти "слуги народа" опять пытаются пролезть в Государственную Думу. А Путин в своем телеобращении о выборах сказал, что в ГД должны прийти достойные и честные люди. А что у нас? Ворье и политические проститутки. Все мы это знаем, обсужлаем "на кухнях", возмущаемся и все терпим. Якобы  "а что мы можем, от нас ничего не зависит". Так давайте же хоть сейчас, на выборах покажем свое мнение, свою силу и попытаемся что нибудь изменить.
Так, что дорогие сограждане, особенно молодежь, те кто не хочет идти голосовать, или сомневается, обязательно сходите на выборы, не пожалейте 30 минут (это, кстати, всего 1 раз в 4 года) и проголосуйте правильно. Читайте, делайте репосты, рассказывайте другим и наверное, если мы вместе и правильно проголосуем, то эта шваль может и не пролезет в Госдуму.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:47

И хорошо сказано, выше, и правильно, в точку, но поздно!!! Где ты раньше был?





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных