Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: в деле появились секретные свидетели. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

ОПГ Прокоповские Прокоп Михаил Прокопьев Кировский областной суд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Старый Друг

Гость_Старый Друг
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:17

Очень и очень правильно Лаша. Из детский лет Вадим Мишу знал. Много сидел только. Потом по освобождению он не нужен был ни Гущину, ни Воте. Они его и не "ценили". А Миша в тот момент поддержал. Кто ж знал, что потом все в кровь пойдет. А теперь вот сидит ждет Миша. Все все сдали. Ловить уже нечего. Надеется на Вадика.

#22 Гость_Мекстура

Гость_Мекстура
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 05:39

Просмотр сообщенияСтарый Друг (20 сентября 2016 - 19:17) писал:

Очень и очень правильно Лаша. Из детский лет Вадим Мишу знал. Много сидел только. Потом по освобождению он не нужен был ни Гущину, ни Воте. Они его и не "ценили". А Миша в тот момент поддержал. Кто ж знал, что потом все в кровь пойдет. А теперь вот сидит ждет Миша. Все все сдали. Ловить уже нечего. Надеется на Вадика.
Это истина! Только Вадяс уже не поможет... На милость аллаха пусть теперь теперь уповает....

#23 Гость_Валежан Туйчиев

Гость_Валежан Туйчиев
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 05:46

Просмотр сообщенияСтарый Друг (20 сентября 2016 - 19:17) писал:

Очень и очень правильно Лаша. Из детский лет Вадим Мишу знал. Много сидел только. Потом по освобождению он не нужен был ни Гущину, ни Воте. Они его и не "ценили". А Миша в тот момент поддержал. Кто ж знал, что потом все в кровь пойдет. А теперь вот сидит ждет Миша. Все все сдали. Ловить уже нечего. Надеется на Вадика.
Не правда, это всё не правда!!!! Я не сдал Миху! Вот, например, сушу ему сухарики со вкусом лука, как он любит, делаю из дерева ему губную гармошку, чтоб трели петушиные на зоне насвистывал, лумбрикант ему закупаю, пробочки анальные, ну и прочее гомосятское дерьмо...

#24 Гость_Чебурек

Гость_Чебурек
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 09:14

Вы все ничего не знаете! Вот я, авторитетный бандит -  Чебурек! Я всё знаю! Я знаю Микроба, Таблетку, Бармалея, Парамона! Вот настоящие авторитеты, они весь город держали в страхе!

#25 Гость_Шакро Голубой

Гость_Шакро Голубой
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 09:20

Милости прошу к моему шалашу!

#26 Гость_Дед Хасан

Гость_Дед Хасан
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 09:56

Фууууу, развонялись, черти!!! Я уже в своей ямке сто раз перевернулся!!! Вот как выберусь наружу, да и отшлёпаю всех дедовским ремнём со звездой!

#27 Гость_Зольцман

Гость_Зольцман
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 10:05

Натыкач, Подгаец, Кара, Гирш и т.п. Это что за клоунский венигрет, товарищи??! Откуда взялись сие ушлёпки? Смешнее и потешнее фамилий и не сыщешь!!! Вот дурень, Прокоп, кого в отряд то набрал?! Теперь и огребай за своих дуболомов по полной!

#28 Гость_Валежан Маматрахимович

Гость_Валежан Маматрахимович
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 10:19

Просмотр сообщенияЗольцман (21 сентября 2016 - 10:05) писал:

Натыкач, Подгаец, Кара, Гирш и т.п. Это что за клоунский венигрет, товарищи?? Откуда взялись сие ушлёпки? Смешнее и потешнее фамилий и не сыщешь Вот дурень, Прокоп, кого в отряд то набрал? Теперь и огребай за своих дуболомов по полной
Вот-вот, он бы ещё взял к себе таких, например, Пынтя, Грибач, Гут, Щерба, Яртым...бля, я по ходу погнал...

#29 Гость_Ф.Киркоров

Гость_Ф.Киркоров
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияЗольцман (21 сентября 2016 - 10:05) писал:

Натыкач, Подгаец, Кара, Гирш и т.п. Это что за клоунский венигрет, товарищи?? Откуда взялись сие ушлёпки? Смешнее и потешнее фамилий и не сыщешь Вот дурень, Прокоп, кого в отряд то набрал? Теперь и огребай за своих дуболомов по полной
Это все певцы заморские, в хоре пели раньше.

#30 Гость_Коровский пацык

Гость_Коровский пацык
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:04

Лысый кипыч пух корякин шибан торт чудик марат яган шустрик кот север бармалейка

#31 Гость_Лёха Дёмин

Гость_Лёха Дёмин
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияКоровский пацык (21 сентября 2016 - 11:04) писал:

Лысый кипыч пух корякин шибан торт чудик марат яган шустрик кот север бармалейка
Шибан - это в 22-й школе учился?

#32 Гость_Ардаган

Гость_Ардаган
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:53

Просмотр сообщенияФ.Киркоров (21 сентября 2016 - 11:01) писал:

Это все певцы заморские, в хоре пели раньше.
В хоре Турецкого? Ну, скоро им снова устроят хор в местах не столь отдалённых)))

#33 Гость_Пацык с КОРа

Гость_Пацык с КОРа
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияЛёха Дёмин (21 сентября 2016 - 12:51) писал:

Шибан - это в 22-й школе учился?
Про школу не знаю, но их 2 брата было. Вроде Коля и Леха





Темы с аналогичным тегами ОПГ Прокоповские, Прокоп, Михаил Прокопьев, Кировский областной суд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных