Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы в Кирове: «ЕР» набрала 42,2%, ЛДПР - 23,7%, КПРФ - 13,6%, СР - 9,1%

Владимир Моторин Единая Россия КПРФ ЛДПР Справедливая Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:47

Сегодня, 19 сентября, на пресс-конференция председателя Избиркома Кировской области Владимира Моторина были озвучены предварительные результаты выборов депутатов ГосДумы седьмого созыва.

Статья полностью

#2 Гость_Бронзин

Гость_Бронзин
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:16

Феликс Эдмундович Дзержинский всю свою Жизнь отдал за Счастье человечества. Прошел тюрьмы,ссылки и каторги- это 11 лет жизни.Но не сломлен был он,а еще более стал убежденным Рыцарем революции против ЗЛА ,творимого капиталом. Сегодня в стране растоптаны человеческая мораль и справедливость.Паразитарная эРФийская власть на теле РОССИИ плодит массово хорошавиных,захарченкоиных и прочих хапуг и мерзавцев. Кроме того гниль,ржавчина поразила людей,находящихся в избирательных комиссиях. Это опять будут не Выборы,а фикция,обман,делающееся противочеловеческое,противное,омерзительное и грязное.Такая власть не достойна никакого уважения,кроме ПРЕЗРЕНИЯ.
Находящаяся у власти п(а)р(ази)тия "Единая Россия" провела на выборах АФЕРУ глобального масштаба:1.Созданы были административным ресурсом мобильные группы,которые  посещали участковые комиссии и "голосовали" по несколько раз на разных участках за "нужных" кандидатов и едро;2.Нужные члены избирательных комиссий подготовлены и ждали этих проходимцев (преступников),внутри паспорта есть спецотметка карандашом;3.Такса за такое преступление начинается от 500 рублей (это деньги ИУДЫ ,украденные у народа).
Люди,будьте бдительны ! Такие шаги еще раз доказывают ,что на теле РОССИИ взгромоздилась ПРЕСТУПНАЯ власть паразитариев.
Как исправить положение? 1.Все политические партии и одномандатники должны не признать итоги выборов;2.Только таким образом ,легитимно,можно выдернуть эту "заразу"в виде "едро" с тела РОССИИ;3.Если этого не сделают партии,то дело идет:а)к революции и кровопролитию;б) к втягиванию этой властью России к глобальной войне,где народу ее уготована роль пушечного мяса

#3 Гость_выборы выборы

Гость_выборы выборы
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:00

кого не спроси из знакомых - за ер никто не голосовал. откуда они взяли свои 40%?

#4 Гость_они они

Гость_они они
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:41

Просмотр сообщениявыборы выборы (19 сентября 2016 - 18:00) писал:

кого не спроси из знакомых - за ер никто не голосовал. откуда они взяли свои 40%?

тоже очень интересно!

#5 Гость_ДА ДА

Гость_ДА ДА
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 19:45

Просмотр сообщенияони они (19 сентября 2016 - 18:41) писал:

тоже очень интересно
А В КУМЕНАХ ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ НА 30 МИНУТ!!!

#6 Гость_Гражданин Че.

Гость_Гражданин Че.
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:00

За вами так же забавно наблюдать как за обезьянами в зоопарке, потому что вы под дудку врагов ваших задрав хвосты побежали МЕНЯТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПАСПОРТА  ГРАЖДАН СССР НА  НЕЗАКОННЫЕ ПАСПОРТА НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ ЦРУШНИКАМИ  НЕЗАКОННОЙ ЭРЭФИИ И ЭТИМ ВСТАЛИ ПОД ЗНАМЁНА ВРАГОВ ВАШИХ  В РЯДЫ  ГРАЖДАН НЕЗАКОННОЙ РФИИ  ЖИВУЩЕЙ ПО НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ  ЦРУШНИКАМИ  КОНСТИТУЦИИ  РФИИ  СОЗДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАЗГРАБЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ ВАШЕЙ РОДИНЫ, НО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ВСПОМИНАЕТЕ, А ТРАТИТЕ ВРЕМЯ  НА ОБСУЖДЕНИЕ  РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ  В НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ СТРАНЕ ЖИВУЩЕЙ ПО НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ  ЦРУШНИКАМИ КОНСТИТУЦИИ рфИИ И ВЫТЕКАЮЩЕГО ИЗ НЕЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ  ЗАКОНА О ВЫБОРАХ. И  ПРИ ЭТОМ ВАМ  "ИНТЕРЕСНО" обсуждать как ВАС ДУРАЧАТ В  ТОЙ НЕЗАКОННОЙ  СТРАНЕ, ЧТО ИЗ ВАС  СОЗДАНА !!!
Какой смысл обсуждать в этих условиях какая партия сколько набрала голосов, в особенности  если вспомнить, что подсчёт голосов производит КОМПЬЮТЕР, в который какую программу заложи, он такой результат и выдаст вне зависимости от реальных результатов голосования!
* Но самое ГЛАВНОЕ заключается в том, что МОШЕННИКИ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ в СОТНИ РАЗ ОТВЕТСТВЕННЕЕ ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РОДИНЕ, чем ВАШ ОБЕЗЬЯННИК, потому что они пытаются хоть что-то сохранить от страны КОТОРУЮ ВЫ ПРЕДАЛИ ПОМЕНЯВ ПАСПОРТА. ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАМ  И ВАШИМ  ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ВЫ БЫ РАЗВАЛИЛИ БЫ И РФИЮ КАК РАЗВАЛИЛИ СССР !!!
* УПОМИНАТЬ  Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, ДО КОНЦА СТОЯВШЕГО НА СТРАЖЕ СССР  И  ЕГО  МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО  НАРОДА,  ТЕМ, КТО НЕ ТОЛЬКО ПРЕДАЛ СССР  ПОМЕНЯВ СВОИ ПАСПОРТА  С  ГРАЖДАН  СССР  НА ГРАЖДАНСТВО  НЕ РАЗБЕРИ  ПОЙМЁШЬ  КАКОЙ  СТРАНЫ,  КОТОРУЮ  В ЛОНДОНЕ  ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ  НЕ КАК  ГОСУДАРСТВО И НЕ КАК СТРАНУ, А  КАК ТОРГАШЕСКУЮ  ОРГАНИЗАЦИЮ  ОО"РОССИЯ",  СОЗДАННУЮ  КАК МАРИОНЕТОЧНЫЙ  ФИЛИАЛ  ГОСДЕПИИ  ДЛЯ  РАЗГРАБЛЕНИЯ  ПРИРОДНЫХ  И  МАТЕРИАЛЬНЫХ  БОГАТСТВ  ВАШЕЙ  РОДИНЫ,  НО И  ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛСЯ  О ТЕХ ПОСЛЕДСТВИЯХ  СВОИХ  ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ  ИНТЕРЕСОВ  СТРАНЫ И  НАРОДА -  ПРОСТО ИДИОТИЗМ  ИДИОТОВ  ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ  ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!  С  ЧЕМ  ВАС  И  ПОЗДРАВЛЯЮ, НЕДОУМКИ.  ВАМ ПО ПРЕЖНЕМУ  "ИНТЕРЕСНО"  ЧТО  ВЫ  СВОЕЙ  БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  И  ИДИОТИЗМОМ  В  ПОЛИТИКЕ  СДЕЛАЛИ  ИЛИ  УЖЕ  НЕТ ?  
АХ, ДА,  У ВАС  ЖЕ  ВИНОВАТ  КТО  УГОДНО,  ТОЛЬКО  НЕ ВЫ:  ГОРБАЧЁВ,  ЕЛЬЦИН,  ПУТИН,, "ЕДИНАЯ  РОССИЯ", которая ничем не хуже  других  ваших  партий.  Вас ведь, вероятно, не интересует ЧТО  БУДЕТ, ВАМ  ЛИШЬ БЫ  ПОГЛУМИТЬСЯ,  СОЗДАТЬ  ВИДИМОСТЬ  ОБСУЖДЕНИЯ,  МОЖЕТ БЫТЬ  ЕЩЁ  И  ДЕНЕГ  ПОЛУЧИТЬ  ЗА  ВЕСЬ  ЭТОТ  БАЛАГАН,  А  САМОЕ  ГЛАВНОЕ  ОБВИНЯТЬ  ТЕХ, КТО  ХОТЬ КАК-ТО  ПЫТАЕТСЯ  ХОТЬ  ЧТО-ТО  СОХРАНИТЬ  ОТ  СССР.

#7 Гость_Скоро и в кирове

Гость_Скоро и в кирове
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:44

https://news.mail.ru...673/?frommail=1

#8 Гость_Гражданин Че.

Гость_Гражданин Че.
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:44

Вы как те, кто ожогшись на молоке на воду дуют.  Если бы вы были внимательны, то могли бы заметить и сами, что все войны и все конфликты, вплоть до кухонных, начинаются ТЕМИ, КТО НЕСЁТ  С СОБОЮ ЛОЖЬ  И  ИМЕННО  ОТ  НИХ ИСХОДИТЬ  АГРЕССИЯ  ИЛИ  НАЧАЛО НАРУШЕНИЯ  ЗАКОННОСТИ  ИЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
   Те, кто трусливо и до идиотизма  хочет СТАБИЛЬНОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ  ДАЖЕ ЗАКРЫВАЯ  СВОИ ГЛАЗА  НА  ЗАЛОЖЕННУЮ  ЛОЖЬ, тем самым  подкладывают мину под будущее. Так совершённый Сталиным ГОСУДАРСТВЕННЫЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОРОТ С  ФИЗИЧЕСКИМ  УНИЧТОЖЕНИЕМ  КОММУНИСТОВ  ЛЕНИНСКОЙ ШКОЛЫ, А ВЫБИВ ИЗ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ МОЗГИ  ПОДМЕНИЛ  СУТЬ  КОММУНИСТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОПИРАЯСЬ НА ХОЛУЁВ И ОПРИЧНИКОВ, КОТОРЫХ  НАДЕЛИЛ ЗВАНИЕМ  КОММУНИСТОВ,  ПОДЛОЖИЛО МИНУ  ПОД БУДУЩЕЕ  ЗАТОРМОЗИВ  КОММУНИСТИЧЕСКОЕ  РАЗВИТИЕ  И  ФАКТИЧЕСКИ  ПРИВЁЛ  К  ТОМУ  ПОЗОРНОМУ  ЯВЛЕНИЮ, КОГДА  СОЗДАННАЯ  ИМ  ПАРТИЯ,  ХОТЬ И ПОЛУЧИЛА  ПРАВО  НАЗЫВАТЬСЯ  КОММУНИСТИЧЕСКОЙ  К  1990г  НА СВОЁМ  28  СЪЕЗДЕ  ВЗЯЛА  КУРС  НА  "РАДИКАЛЬНУЮ  ЭКОНОМИЧЕСКУЮ  РКФОРМУ",  ЧТО  В  ПЕРЕВОДЕ  С  КРЮЧКОТВОРСКОГО  ОЗНАЧАЛО  КУРС  НА  РЕСТАВРАЦИЮ  КАПИТАЛИЗМА   ПРИ  "ОДОБРЯМС"  ЛЖЕКОММУНИСТИЧЕСКОГО  БОЛЬШИНСТВА  В  РЯДАХ  САМОЙ  ЛЖЕКОММУНИСТИЧЕСКОЙ  КПСС!!! ЧТО И ПРИВЕЛО  К  ДАЛЬНЕЙШЕМУ  РАЗДРОБЛЕНИЮ  СССР НА СОЮЗНЫЕ  РЕСПУБЛИКИ  И  ДАЛЬНЕЙШУЮ  ДЕГРАДАЦИЮ  ОБЩЕСТВА  И  СТРАНЫ  В  ЦЕЛОМ!





Темы с аналогичным тегами Владимир Моторин, Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных