Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Следком проверит «Вятка-банк» на «дыры»

Вятка Банк СУСК Норвик Банк Norvik banka Сергей Тувалкин Лилия Казаковцева Антон Батаев Светлана Кабанова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Док

Гость_Док
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 00:51

"В начале сентября состоялись торги на оказание услуг кредитования. Аукцион был направлен на открытие невозобновляемой кредитной линии с заявленным лимитом выдачи в размере 100 млн рублей.

«Вятка Банк» предоставил кредит на 100 млн рублей департаменту финансов
По итогам проведенных торгов победителем среди финансовых организаций стал «Вятка Банк». Кредит предоставляется на финансирование дефицита бюджета МО г. Киров на срок 12 месяцев под 10,32% годовых." -ЗЫ   Бардак реальный твориться в стране ,кто то специально банкротит ,вгоняет в долги города  и целые области нашей страны ..Почему богатейшее  государство  мира(точнее чинуши либералы ), напрямую и достаточным образом , не может финансировать бюджеты  ,предпочитая вкладывать деньги в американские "ценные " бумаги  с мизерной рентабельностью. А городам ,которые и так находятся в долгах ,в которые их завело ,мягко  говоря некомпетентность чинуш(а скорее  всего  элементарные ворровство и корруппция) предлагают взять очередной КРЕДИТ(стоимость которого кратно выше,чем огромные средства вложенные в американские  пустые фантики-"
В мае Россия увеличила вложения в американский долг на $5,7 млрд, доведя общую сумму инвестиций в трежерис до $88,2 млрд. Это максимум с начала года. Но это еще не все локальные рекорды Банка России. Покупка трежерис стала рекордной с ноября прошлого года.")

у заграничных ростовщиков-банкстеров!? Более абсурдную ситуацию не придумаешь. Очень похоже всё это, на  экономическую  диверсию  ,напрямую связанную  с корруппцией!

#22 Гость_киса

Гость_киса
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияМда (22 сентября 2016 - 15:36) писал:

В статье специально для "знатоков" написано: в ПАО «Норвик Банк» проводится внеплановая выездная проверка специалистами Волго-Вятского Главного управления ЦБ РФ. ВНЕПЛАНОВАЯ. Т.е. что-то вызвало подозрения у Банка России. А это очень хреново для любого коммерческого банка, т.к. за последние 3 года улетело 280 лицензии
А что налоговая приходит к клиентам с плановой проверкой? У них то может она плановая,а для клиента всегда внеплановая. Так и здесь. Раздули из-за ничего.

#23 Гость_Зяба

Гость_Зяба
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2016 - 08:57

Все утихло. Опять "левая" информация.
Киров - деревня. Слух на слухе

#24 Гость_Зяба

Гость_Зяба
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2016 - 08:58

Все утихло. Опять "левая" информация.
Киров - деревня. Слух на слухе

#25 Гость_сторонний наблюдатель

Гость_сторонний наблюдатель
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 10:08

пока был Никита и его брат в Нижнем , все у банка было под контролем, схема поборов с народа и перевода в офшоры работала исправно. Откатывали конечно за крышу суду, прокуратуре и ЦБ, но выхлоп был все равно приличный. Сейчас ситуация изменилась. Сейчас "предатели" интересов государства и народа могут спустить собак, чтобы хоть-как то реабилитировать себя за явное крышевание  и избежать репрессий против них же самих.

#26 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 14:03

Вот эт, вы, правильно сказали..

#27 Гость_друг

Гость_друг
  • Гости

Отправлено 16 октября 2016 - 18:02

очень интересно,  не прикроют ли, в ближайшем вбудушем наш любимый банк???





Темы с аналогичным тегами Вятка Банк, СУСК, Норвик Банк, Norvik banka, Сергей Тувалкин, Лилия Казаковцева, Антон Батаев, Светлана Кабанова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных