Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: громкие убийства 90-х и владения «авторитета»

Прокоп Прокоповские Михаил Прокопьев Павел Колпаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:04

В Кировском областном суде продолжился процесс над Михаилом Прокопьевым (Прокопом) и Павлом Колпаковым, которых обвиняют в организации и участии в преступном сообществе «Прокоповские». Сегодня, 22 сентября 2016 года, судом были допрошены кировчане, которые были знакомы с членами различных группировок в 90-ые годы.

Статья полностью

#2 Гость_Микстура

Гость_Микстура
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2016 - 22:14

Всё потёмки, однако...

#3 Гость_Чебурек

Гость_Чебурек
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2016 - 23:33

Вот вы всё: Пропоки, Пропоки..... Как будто он один и проказничал в 90-х! А я что???! Насрано что ли???! Я вон сколько зла наделал, а меня никто не судит почему то? Потому что, я Авторитет натуральный, я Чебурек!

#4 Гость_Чебурек

Гость_Чебурек
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2016 - 10:35

Мужики, сейчас Михаила Юрьевича с Никитой Юрьевичем, например, закроют. А город то останется кому, а область?! Кто будет править то? Предлагаю избрать меня градоначальником земли Вятской! Я бандит авторитетный, знатный руководитель-управленец! Бал буду править честно, по понятиям, без беспределу! Богатых в тюрьму, нищим землю и фабрики, детям конфеты бесплатно и мороженое!

#5 Гость_Валижан Маматрахимович

Гость_Валижан Маматрахимович
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияЧебурек (23 сентября 2016 - 10:35) писал:

Мужики, сейчас Михаила Юрьевича с Никитой Юрьевичем, например, закроют. А город то останется кому, а область? Кто будет править то? Предлагаю избрать меня градоначальником земли Вятской Я бандит авторитетный, знатный руководитель-управленец Бал буду править честно, по понятиям, без беспределу Богатых в тюрьму, нищим землю и фабрики, детям конфеты бесплатно и мороженое
Говно ты собачячье, упырь, впрочем, как и я сам...

#6 Гость_проходящий

Гость_проходящий
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2016 - 11:37

Просмотр сообщенияЧебурек (23 сентября 2016 - 10:35) писал:

Мужики, сейчас Михаила Юрьевича с Никитой Юрьевичем, например, закроют. А город то останется кому, а область? Кто будет править то? Предлагаю избрать меня градоначальником земли Вятской Я бандит авторитетный, знатный руководитель-управленец Бал буду править честно, по понятиям, без беспределу Богатых в тюрьму, нищим землю и фабрики, детям конфеты бесплатно и мороженое

Таких как, ты, во власти и так переизбыток!





Темы с аналогичным тегами Прокоп, Прокоповские, Михаил Прокопьев, Павел Колпаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных