Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: как главарь банды помогал предпринимателям

Михаил Прокопьев Павел Колпаков Прокоповские ОПГ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 сентября 2016 - 23:19

В Кировском областном суде продолжается процесс по делу Михаила Прокопьева (Прокопа) и ПавлаКолпакова, которых обвиняют в организации и участии ОПГ «Прокоповские». Сегодня, 26 сентября 2016 года, в режиме видеоконференции был допрошен Игорь Михайлик, который имел общий бизнес с Горбушиным, убитым в 2003 году «Прокоповскими».

Статья полностью

#2 Каргопольцев

Каргопольцев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 09:57

Михаил Юрьевич помог вырасти плохому человеку. Всё верно?

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:27

Свидетели которые больше похожи на соучастников.

#4 Гость_Олег Могила

Гость_Олег Могила
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияКаргопольцев (27 сентября 2016 - 09:57) писал:

Михаил Юрьевич помог вырасти плохому человеку. Всё верно?
Если можно это животное назвать человеком, то верно!

#5 Гость_Гагара

Гость_Гагара
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:12

Какая чушь , Михалику была выгодна смерть Горбушина  и убил его прокоп , прокоп всегда руководил Ромой , он освободил место и стал ключевой фигурой , это первый бизнес прокопа , это первое убийство комерсантов.

#6 Гость_рог

Гость_рог
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:26

Просмотр сообщенияГагара (27 сентября 2016 - 12:12) писал:

Какая чушь , Михалику была выгодна смерть Горбушина  и убил его прокоп , прокоп всегда руководил Ромой , он освободил место и стал ключевой фигурой , это первый бизнес прокопа , это первое убийство комерсантов.

вот это похоже на правду

#7 Гость_рвальщик ваших оп

Гость_рвальщик ваших оп
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:32

вот раскукарекались петушня раная! когда миха был в городе так вы же все в очередь стояли что бы отлизать и отсасать, а счас перья распушили. фу  как от вас петушатиной прет. я насцал на всю вашу породу и ваших мамашек позаборных пота скух

#8 Гость_себе не порви

Гость_себе не порви
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:52

Петушатиной от вас, от мишиных друзей воняет. Кинули его ментам все кто могли, лишь бы свою шкуру спасти. В этом он сам и виноват что такую братву пригрел беспонтовую вокруг себя.
Вы же и в очередь к нему стояли, крошки со стола подбирали. Да только миша член на вас ложил, а сам жил в элитном комплексе в москве по соседству со звездами эстрады.
Никто его не боялся, как и другана его чебурека. Это мишанина братва ментов боялась как огня, после смены руководства.

#9 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 23:16

А по моему, первой жертвой убийства Прокопьева коммерсантов был Артур Крундышев по заказу Валенчука..?!)

#10 Гость_Подитожим

Гость_Подитожим
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 03:56

Выступление этого недочеловека сегодня ещё раз подчёркивает всю гнилостность натуры тех,кто окружал главного фигуранта!Как жареным запахло-все зашкерились,лишь бы от себя отгрести да шкуру свою спасти!

#11 Гость_Чебурек

Гость_Чебурек
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 05:15

Просмотр сообщениясебе не порви (27 сентября 2016 - 21:52) писал:

Петушатиной от вас, от мишиных друзей воняет. Кинули его ментам все кто могли, лишь бы свою шкуру спасти. В этом он сам и виноват что такую братву пригрел беспонтовую вокруг себя.
Вы же и в очередь к нему стояли, крошки со стола подбирали. Да только миша член на вас ложил, а сам жил в элитном комплексе в москве по соседству со звездами эстрады.
Никто его не боялся, как и другана его чебурека. Это мишанина братва ментов боялась как огня, после смены руководства.
Наконец-то, вспомнили меня! Я бандит авторитетный, у меня своя братва даже имелась! Я был куда мощнее Мишы, но он мой кореш, и я его не трогал!

#12 Гость_Валежан Туйчиев

Гость_Валежан Туйчиев
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 05:42

Просмотр сообщенияЧебурек (28 сентября 2016 - 05:15) писал:

Наконец-то, вспомнили меня Я бандит авторитетный, у меня своя братва даже имелась Я был куда мощнее Мишы, но он мой кореш, и я его не трогал
Сразу видно, что Вы, человек очень уважаемый, влиятельный, крепкий, всезнающий хозяйственник!!! Чебурек, скажите, зачем Его убили, всё-таки?

#13 Гость_Чебурек

Гость_Чебурек
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 05:51

Можно я буду звать тебя просто Маматрахимыч? Вижу, ты хоть и дурак, но не самый последний! Пойми, баранья твоя голова, если б, мы Его не убили, я бы с тобой сейчас не разговаривал, говно!

#14 Гость_Мекстура

Гость_Мекстура
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 07:15

Всё одно - потёмки...

#15 Гость_Пелагея

Гость_Пелагея
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 09:52

Просмотр сообщенияМекстура (28 сентября 2016 - 07:15) писал:

Всё одно - потёмки...
Тьма кромешная

#16 Гость_Питух

Гость_Питух
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияМекстура (28 сентября 2016 - 07:15) писал:

Всё одно - потёмки...
Все одно - ты питух

#17 Гость_михайлик

Гость_михайлик
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 13:04

дело должны вернуть на доследование

#18 Гость_Барон

Гость_Барон
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 15:02

Просмотр сообщениямихайлик (28 сентября 2016 - 13:04) писал:

дело должны вернуть на доследование
Смысл? Нового ничего уже не появится, просто не наскрести.

#19 Гость_Смысл есть..

Гость_Смысл есть..
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 18:28

Смысл -добавить на скамейку чинуш коррупционеров ,соучастников и крышевателей ,этой банды,ответственной за  многочисленные кровавые преступления ..Иначе сюжет не полный..

#20 Гость_рвальщик ваших оп

Гость_рвальщик ваших оп
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2016 - 21:14

Вот раскукарекались петушня в гузло ипаная! когда Миха был в городе так вы же все в очередь стояли что бы отлизать и отсасать, а счас перья распушили. Фу как от вас петушатиной прет. я насцал на всю вашу породу и на ваших мамашек подзаборных пота скух!!!





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев, Павел Колпаков, Прокоповские, ОПГ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных