Перейти к содержимому


- - - - -

Составлен ТОП-3 самых некрасивых мужчин в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 11:19

Рейтинг был составлен по данным сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Статья полностью

#2 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 10 октября 2016 - 12:17

Самыми красивыми на сайте признаны мужчины из Швеции (60%), Дании (40%) и Бразилии (41%)
Всё верно, в данных странах наибольшее число геев.
Настоящим мужикам (в том числе из России) не с руки делать себе маникюры, педикюры, эпиляции, натягивать на себя гламурные тряпки, манерно себя вести итд.

#3 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 10 октября 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияхрюн (10 октября 2016 - 12:17) писал:

Самыми красивыми на сайте признаны мужчины из Швеции (60%), Дании (40%) и Бразилии (41%)
Всё верно, в данных странах наибольшее число геев.
Настоящим мужикам (в том числе из России) не с руки делать себе маникюры, педикюры, эпиляции, натягивать на себя гламурные тряпки, манерно себя вести итд.
Вы были в Швеции, Дании и Бразилии, что так уверенно рассуждаете о количестве геев в этих странах? Или так, собственные догадки?))

#4 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 10 октября 2016 - 17:30

Просмотр сообщениявопрос (10 октября 2016 - 15:14) писал:

Вы были в Швеции, Дании и Бразилии, что так уверенно рассуждаете о количестве геев в этих странах? Или так, собственные догадки?))

Нет в этих странах я не был, просто сама постановка вопроса - что значит самые красивые мужики, по каким параметрам это выясняется, мне, как мужчине, не совсем понятна, вы же видите, что во всех этих топах побеждают то актёры, то модели. Всё это и наводит на определённые мысли.

#5 Гость_Надя

Гость_Надя
  • Гости

Отправлено 11 октября 2016 - 07:34

Пидорги заполонили всю планету! Пидорги! Они!

#6 Гость_#GALLAVICH_ALIVE

Гость_#GALLAVICH_ALIVE
  • Гости

Отправлено 16 октября 2016 - 20:59

С каких это, бл♥ть, пор ориентация человека определяется по его отношению к своей внешности?! Ох, бл♥ть, какая же у нас в "Рассиюжге" стереотипная вата. Серьёзно, это уже не смешно. Допустим. парень ухаживает за своими руками - и что с того?! Парень ухаживает за своим лицом - и что с того?! И если мне хоть кто-нибудь ответит "мужык должын аставатся мужыком" - я вычислю его, бл♥ть, по айпи и приеду бить ему ♥бало. Хватит мыслить стереотипно! Почему славяне в общей массе всегда отставали от общего развития человечества? Это ведь пошло всё ещё с тех пор, когда Русь последняя отреклась от язычества, в отличие от остальных, более развитых государств. Так же и сейчас: весь мир выступает и предпринимает что-то для разрушения стереотипов о сексуальных и социальных меньшинствах, в отличе от нас. Ну, конечно, давайте будем называть это болезнью, и всех, кто хоть как-то не соответствует внешности "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ С БОРОДОЙ, МУСКУЛИСТЫМ ТЕЛОМ И СПЕЦИФИЧНЫМ ЗАПАХОМ" - будем называть пидором и всячески чморить. Браво! Докатились!
У меня всё. Досвидос.

#7 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 16 октября 2016 - 23:04

Просмотр сообщения#GALLAVICH_ALIVE (16 октября 2016 - 20:59) писал:

С каких это, бл♥ть, пор ориентация человека определяется по его отношению к своей внешности? Ох, бл♥ть, какая же у нас в "Рассиюжге" стереотипная вата. Серьёзно, это уже не смешно. Допустим. парень ухаживает за своими руками - и что с того? Парень ухаживает за своим лицом - и что с того? И если мне хоть кто-нибудь ответит "мужык должын аставатся мужыком" - я вычислю его, бл♥ть, по айпи и приеду бить ему ♥бало. Хватит мыслить стереотипно Почему славяне в общей массе всегда отставали от общего развития человечества? Это ведь пошло всё ещё с тех пор, когда Русь последняя отреклась от язычества, в отличие от остальных, более развитых государств. Так же и сейчас: весь мир выступает и предпринимает что-то для разрушения стереотипов о сексуальных и социальных меньшинствах, в отличе от нас. Ну, конечно, давайте будем называть это болезнью, и всех, кто хоть как-то не соответствует внешности "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ С БОРОДОЙ, МУСКУЛИСТЫМ ТЕЛОМ И СПЕЦИФИЧНЫМ ЗАПАХОМ" - будем называть пидором и всячески чморить. Браво Докатились
У меня всё. Досвидос.
Не нервничай так. Сходи ручки кремом намажь и приходи вычислять меня по АйПи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных