Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: почему Киров в 90-е захлестнула череда кровавых убийств

Михаил Прокопьев Павел Колпаков Прокоповские Хапугин Абашев Валерий Натыкач Марина Фоминых Андрей Дерендяев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 16:16

В Кировском областном суде продолжается рассмотрение дела в отношении главаря банды «Прокоповские» Михаила Прокопьева (Прокопа) и Павла Колпакова, который был ее участником. Вчера, 13 октября 2016 года, свои показания давал Андрей Дерендяев, который в 90-х считался одним из криминальных авторитетов в городе.

Статья полностью

#2 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 14 октября 2016 - 16:37

Почему все меняют показания?вызовут следователя Ростовцева в суд для пояснения? У меня вопрос;а вот летом в состоянии алкогольного опьянении Ростовцевым было совершено ДТП со смертельным исходом,случаем это не брат первого. Вроде как тоже следователь.

#3 Гость_вроде как

Гость_вроде как
  • Гости

Отправлено 14 октября 2016 - 16:51

Просмотр сообщениянаблюдатель (14 октября 2016 - 16:37) писал:

Почему все меняют показания?вызовут следователя Ростовцева в суд для пояснения? У меня вопрос;а вот летом в состоянии алкогольного опьянении Ростовцевым было совершено ДТП со смертельным исходом,случаем это не брат первого. Вроде как тоже следователь.
Говорят вызовут его, и не только этого следока

#4 Гость_Микстура

Гость_Микстура
  • Гости

Отправлено 15 октября 2016 - 21:51

Свет начинает сочится...

#5 Гость_Мясоед

Гость_Мясоед
  • Гости

Отправлено 17 октября 2016 - 13:01

Просмотр сообщениянаблюдатель (14 октября 2016 - 16:37) писал:

Почему все меняют показания?вызовут следователя Ростовцева в суд для пояснения? У меня вопрос;а вот летом в состоянии алкогольного опьянении Ростовцевым было совершено ДТП со смертельным исходом,случаем это не брат первого. Вроде как тоже следователь.
Все люди братья!





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев, Павел Колпаков, Прокоповские, Хапугин, Абашев, Валерий Натыкач, Марина Фоминых, Андрей Дерендяев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных