Перейти к содержимому


- - - - -

Должникам за холодную воду не дадут кредиты

ККС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 17:26

С начала ноября 2016 года долги за жилищно-коммунальные услуги приравняют к плохой кредитной истории, и взять даже небольшой кредит в банке будет нельзя.

Статья полностью

#2 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 21 октября 2016 - 10:21

Клоуны, да и только, согласие на передачу в указанное бюро как у "проблемных" должников брать будут?... Видимо статья заказная "на шару " для совсем уже испугавшихся....

#3 Гость_крыс

Гость_крыс
  • Гости

Отправлено 21 октября 2016 - 13:14

Многие должники мечтали взять кредиты чтобы погасить задолженность за ЖКХ, а вы их обломили. Как же это понимать?

#4 Гость_магистрат

Гость_магистрат
  • Гости

Отправлено 21 октября 2016 - 13:18

Как может быть долг жителей региона за капремонт 4 млн руб если только один должник Кировской области должен 5 млн. руб. Автор учи математику!

#5 Гость_"капремонт" держится на обмане!

Гость_"капремонт" держится на обмане!
  • Гости

Отправлено 21 октября 2016 - 16:20

Просмотр сообщениямагистрат (21 октября 2016 - 13:18) писал:

Как может быть долг жителей региона за капремонт 4 млн руб если только один должник Кировской области должен 5 млн. руб. Автор учи математику

Государство скрывает истинные масштабы неплатежей по капремонту. Официально заявленная  собираемость этого сбора не соответствует действительности. Делается это чтобы окончательно запугать граждан и заставить их платить.
Если бы все знали, что платит за капремонт, например, лишь 50-60% населения, многие также не стали бы платить! Что в итоге привело бы ещё к меньшим цифрам собираемости, процентам к 30%, а далее вся эта мошенническая затея с треском бы провалилась! Собранные деньги ушли бы в никуда, как обычно.

#6 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 21 октября 2016 - 18:27

Просмотр сообщения"капремонт" держится на обмане (21 октября 2016 - 16:20) писал:

Государство скрывает истинные масштабы неплатежей по капремонту. Официально заявленная  собираемость этого сбора не соответствует действительности. Делается это чтобы окончательно запугать граждан и заставить их платить.
Если бы все знали, что платит за капремонт, например, лишь 50-60% населения, многие также не стали бы платить Что в итоге привело бы ещё к меньшим цифрам собираемости, процентам к 30%, а далее вся эта мошенническая затея с треском бы провалилась Собранные деньги ушли бы в никуда, как обычно.
Я сегодня с одной дамой из упр. компании разговаривала, очень удивилась, что я плачу за капремонт. Говорит, что судебные приставы на эту статью уже забили - и без этого хватает забот при ужасной текучке.





Темы с аналогичным тегами ККС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных