Перейти к содержимому


- - - - -

Состояние Никиты Белых в СИЗО ухудшилось

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 13:05

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, подозреваемый в получении взятки, плохо себя чувствует.

Статья полностью

#2 Гость_1000100010111101

Гость_1000100010111101
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 13:47

не брал бы взяток - не сидел, страдалец

#3 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 14:13

Переотмечал помолвку, вот и температура (вполне понятная)

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 14:27

«Я знаю, что люди там, вдруг родственники говорят или адвокаты, что они как-то странно разговаривают», - сказала правозащитница.

А если перевести?

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 14:34

Если изоляция на него так действует, как заявляют правозащитники, предлагаю посадить его в клетку и на театральную площадь в Киров. Пусть пообщается с народом, сразу обратно в изоляцию попросится!

#6 Гость_свой

Гость_свой
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 15:48

насратьнасратьнасрать!!!

#7 Гость_Васильев

Гость_Васильев
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 16:13

Просмотр сообщенияСергей (25 октября 2016 - 14:34) писал:

Если изоляция на него так действует, как заявляют правозащитники, предлагаю посадить его в клетку и на театральную площадь в Киров. Пусть пообщается с народом, сразу обратно в изоляцию попросится
И показывать его за деньги, чобы бюджет наполнить

#8 Гость_Дикое животное

Гость_Дикое животное
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 17:30

Пытаюсь читать комментарии и в толк не возьму, это всё такой черный юмор? Люди так действительно думают, мысли-идеи у них такие, или всё же прикалываются в меру своей культурки?

#9 Гость_ЗКSELMA

Гость_ЗКSELMA
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 17:41

бл"пипец какой-то:"Светова считает, что состояние Никиты Юрьевича ухудшилось из-за того, что люди в СИЗО находятся в полной изоляции, к ним редко кого-то пускают, в том числе и адвокатов."
А что, надо всех отпустить на свободу? Это что, новый способ лечения?пусть с сокамерниками общается, не гнушается общаться с ними. а то. типа, я губернатор, - видно, народ сидящий он не понимает. А они- сидельцы- его. Пусть снобизм свой поубавит.

#10 Гость_"друган" белыха

Гость_"друган" белыха
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 19:08

Тут  информация просочилась , что он посадил Верхнекамского блогера , с полной изоляцией .Тот просидел полгода  в одиночке и три месяца не был на прогулках - на свежем воздухе . Он вообще живой ? Судя по Никите , от блогера ничего не осталось , даже тени  , как от 25 метрового креста и эсэсовских крестов , за которые  блогер и бодался с Никитой... СМИ  заглохли по этому поводу , как то очень  уж странно .Может быть потому что Башлыков  не продался американцам и НАТО как Белых ?  И является  противником Навального и всей прочей  подобной нечисти ...

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 12:36

Просмотр сообщениягость (25 октября 2016 - 14:27) писал:

«Я знаю, что люди там, вдруг родственники говорят или адвокаты, что они как-то странно разговаривают», - сказала правозащитница.

А если перевести?
Так они вместе отмечали-что не понятного???Пипец како-то!

#12 Гость_верхнекамье

Гость_верхнекамье
  • Гости

Отправлено 30 октября 2016 - 21:30

Просмотр сообщения"друган" белыха (25 октября 2016 - 19:08) писал:

Тут  информация просочилась , что он посадил Верхнекамского блогера , с полной изоляцией .Тот просидел полгода  в одиночке и три месяца не был на прогулках - на свежем воздухе . Он вообще живой ? Судя по Никите , от блогера ничего не осталось , даже тени  , как от 25 метрового креста и эсэсовских крестов , за которые  блогер и бодался с Никитой... СМИ  заглохли по этому поводу , как то очень  уж странно .Может быть потому что Башлыков  не продался американцам и НАТО как Белых ?  И является  противником Навального и всей прочей  подобной нечисти ...
Вам бы такого "блогера" в соседи или в коллеги по работе. Кстати, найдите его открытое письмо к правозащитникам. Одним из пунктов он упоминает несколько своих голодовок, притом, "сухих", то есть без воды, 80 дней, кажется. А потом поищите, сколько дней человек может прожить без воды. Йоги нервно курят в сторонке. Рекорды Гиннеса тускнеют.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных