Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская область закопала себя в долговую яму

Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Гость_на кол всё правительство

Гость_на кол всё правительство
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 20:57

Игорь Владимирович поставил задачу перед членами правительства: сконцентрироваться на росте собственных бюджетных доходов!!!                            В этом никто и не сомневался!  Упыри ебаные

#22 Гость_не верю

Гость_не верю
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияаналитик (25 октября 2016 - 20:26) писал:

У нас много пенсионеров "не пенсионеров". Бабы в 55 начинают получать пенсию, но на пенсию не выходят, ибо возраст позволяет работать без проблем ещё 5-10 лет. Льготные категории (военные, сотрудники МВД и МЧС, медработники, учителя, металлурги, шахтеры, работники культуры и искусства, работники с территорий Крайнего Севера и приравненных, сельхозработники и т.д., всего около 40% () работников) выходят на пенсии ещё раньше, большинство из них либо продолжают работать где работали, либо переходят на другую работу, одновременно получая и зарплату, и пенсию. Из них число пенсионеров, получающих кроме пенсии зарплату свыше миллиона рублей, составляет 400 тысяч человек. Для полумиллионного ценза эта цифра кратно больше.

Было бы неправильно не платить работающим пенсионерам пенсию вообще, ведь они участвовали в солидарной системе формирования пенсионного фонда, однако было бы разумным хотя бы ограничить размер их пенсии размером прожиточного минимума пенсионера, поскольку в настоящее время пенсии на 1/3 финансируются из государственного бюджета (собственных средств ПФР на выплату пенсий никогда не хватало).
Нет таких пенсионеров кто работает за лимон. Это присасавшиеся бездельники.

#23 Гость_станиславский

Гость_станиславский
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 22:07

Просмотр сообщенияне верю (25 октября 2016 - 21:31) писал:

Нет таких пенсионеров кто работает за лимон. Это присасавшиеся бездельники.
Всего-то 83 тысячи в месяц. Если Москву с Питером потрясти, как раз 400 тысяч пенсионеров с миллионной зарплатой и наберётся.

#24 Гость_00

Гость_00
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 23:24

А господин Васильев себе новую ТОЙОТУ за 4 лимона приобретает, и дом ....за бюджетные деньги....

#25 Гость_Прокурор

Гость_Прокурор
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 06:51

Просмотр сообщения00 (25 октября 2016 - 23:24) писал:

А господин Васильев себе новую ТОЙОТУ за 4 лимона приобретает, и дом ....за бюджетные деньги....
Клоун. Бессовестный.

#26 Гость_13

Гость_13
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 07:18

Просмотр сообщенияПрокурор (26 октября 2016 - 06:51) писал:

Клоун. Бессовестный.
Он не клоун, он грамотный авторитетный руководитель, и создает себе имидж уважающего организатора

#27 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 07:21

Политика воровства-ничего уж тут не поделаешь...

#28 Гость_Что ещё не ясно

Гость_Что ещё не ясно
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 07:26

Просмотр сообщениястаниславский (25 октября 2016 - 22:07) писал:

Всего-то 83 тысячи в месяц. Если Москву с Питером потрясти, как раз 400 тысяч пенсионеров с миллионной зарплатой и наберётся.
Что они у станков стоят или поля пашут - ещё раз повторяю это бездельники. А получают ещё и в разы больше - всякие познеры и прочая шолупонь. и пенсия для них не играет ни какой роли.

#29 Гость_Надежда

Гость_Надежда
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 07:28

А ведь действительно-никого ещё не посадили и не наказали за воровство в высших кругах! Садят народ за мешок картошки...

#30 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 07:44

Просмотр сообщенияМенталитет кирова (25 октября 2016 - 20:51) писал:

Да-да. Вас с вашим менталитетом колхозным доили, доят и доить будут. Колхозники тупорылые
А ты,сучка,похоже из тех упырей,которые высасывают деньги из людей?!

#31 Гость_чистопруденец

Гость_чистопруденец
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 08:04

Просмотр сообщенияГость (26 октября 2016 - 07:44) писал:

А ты,сучка,похоже из тех упырей,которые высасывают деньги из людей?
  Чо сразу колхозники,если живем в ЧП,то уже горожане,как ты.

#32 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 08:05

Мне теперь интересно: вот эти раздутые контролирующие органы сократят, или они теперь до каждого косяка еще сильнее докапываться начнут?
Васильев, тебе обдираловки в черную дыру за капремонт не хватает?
Кстати, сколько во времена Белых было закрыто крупных предприятий?
Я уже не говорю о мелком бизнесе, который при нем похоронили.

#33 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 08:37

Давайте, проверяйте усиленнее малый бизнес и тех, кто более-менее еще работает и на плаву. Часть крупных предприятий уже сбежала в другие регионы работать, а значит там платить налоги, вот теперь и оставшиеся свалят.

#34 Гость_Достали

Гость_Достали
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 08:40

Не могу на эту рожу больше смотреть! Пригнали конкурсного управляющего какого-то и команда вся залетная, никто ничего не понимает и не хочет понять. Скоро по-ходу и эти свалят. А народ  в районах скоро замерзать начнет. Зима-то на носу!!!

#35 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 09:17

Просмотр сообщенияаналитик (25 октября 2016 - 20:26) писал:

У нас много пенсионеров "не пенсионеров". Бабы в 55 начинают получать пенсию, но на пенсию не выходят, ибо возраст позволяет работать без проблем ещё 5-10 лет. Льготные категории (военные, сотрудники МВД и МЧС, медработники, учителя, металлурги, шахтеры, работники культуры и искусства, работники с территорий Крайнего Севера и приравненных, сельхозработники и т.д., всего около 40% () работников) выходят на пенсии ещё раньше, большинство из них либо продолжают работать где работали, либо переходят на другую работу, одновременно получая и зарплату, и пенсию. Из них число пенсионеров, получающих кроме пенсии зарплату свыше миллиона рублей, составляет 400 тысяч человек. Для полумиллионного ценза эта цифра кратно больше.

Было бы неправильно не платить работающим пенсионерам пенсию вообще, ведь они участвовали в солидарной системе формирования пенсионного фонда, однако было бы разумным хотя бы ограничить размер их пенсии размером прожиточного минимума пенсионера, поскольку в настоящее время пенсии на 1/3 финансируются из государственного бюджета (собственных средств ПФР на выплату пенсий никогда не хватало).
самый умный что ли?! Охота "бабам в 55" работать? Они вынуждены это делать!!!! Проработав к 55 годам более 35 лет на благо нашего родного государства, думаешь, не хочется отдохнуть? Помочь детям в воспитании внуков? Проживи на пенсию, а там посмотрим, может сам еще в 70 на работу просится будешь, при том, чтоб пенсию не отбирали...

#36 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 10:27

Как-то Грецию напоминает не ? Брать коммерческий кредит , чтоб рассчитаться с гос-вом , а дальше что ? Отсоединение от России ?

#37 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 11:07

Я этих денег не брал. Неча их с меня и трясти. Нашли, блин, буратину! А про навести порядок в лесу  я еще 5 лет назад говорил. И что? Белыха там, походу, кормушку и нашел. Еще и овальный там кормился. Вот с них и надо трясти.

#38 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 12:13

Просмотр сообщения13 (26 октября 2016 - 07:18) писал:

Он не клоун, он грамотный авторитетный руководитель, и создает себе имидж уважающего организатора
Пусть делает какой хочет имидж, только не надо резать социальные выплаты.

#39 Гость_О чем речь?

Гость_О чем речь?
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 12:52

Кто-нибудь размышлял над тем, что сказал г-н Васильев? Определил «точки роста», «создать агропромышленный кластер ...", "новые требования  к лесопользователям" и т.д. А какие конкретно меры планируются для роста этих "точек" (или точки определены "с потолка", а меры потом под них придумают), какие именно новые требования к лесопользователям, достижение каких конкретно показателей по вышеуказанным направлениям ставит в качестве своей задачи и.о. Губернатора. Короче, дежурные шаблонные  фразы.

#40 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 13:32

Дай повод, концовку додумают.  Ребята, с себя начните, кто из вас сходил в налоговую и сообщил что получает серую зарплату? Я уверен что таких не найдется. А соотношение серой и белой зарплаты 80/20. Ваши работодатели наживаются на Вас, в итоге бюджет недополучает порядка 10-20 млрд., а вы не получите в свое время достойную пенсию.





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных