Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: рассказывают об осмотре трупов. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Прокоп Кировский областной суд Михаил Прокопьев Павел Колпаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Шапо Кляк

Гость_Шапо Кляк
  • Гости

Отправлено 31 октября 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияЛовец Крокодилов (31 октября 2016 - 14:30) писал:

Ну ты,зелёный,потише,раньше-то времени не лязгай зубами

А то чё? Выйдет огромный Чебуран и всех нахлобучит?
Ведь по существу гена прав. На воле остались одни шестёрки да предатели, кто по крохам растаскивал, а потом сдал ментам. Всех более-менее опасных уже приговорили.
Как говорят - скажи мне кто твои друзья, я скажу кто ты. Такие вот друзья у прокопа, такой и он сам. Этот алкоголик про которого здесь писали, диджей джанго из победы, и тот был аж целый "Человек Прокопа"...

#22 Гость_Колхознику привет

Гость_Колхознику привет
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияПофессор Преображенский (31 октября 2016 - 11:37) писал:

" Но думаю вы перепутали понятия"... слухай, гопота в сарафне, когда тебя определят по назначению, новые понятия тебе придумают, и будешь по ним кумекать, мозга своего у тебя нет и не было,  блатные заезды от говноавторитетиков которые тебя рисовкам перед лохами обучали, здесь среди чуханов обозначать не нужно, твое дело сосать и не отсвечивать.
Для ясности внесу свои пять копеек, обучение я проходила в университете, классическое, говноавторитетов у меня нет, потому что у меня их вообще нет))) ориентирована я на нормальную жизнь с нормальным и людьми.рисовки перед лохами я вижу здесь от тебя..по поводу МАТУ-НЕТ, который я должна сосать-это к своей бабе или дочери, потому что после чужой Жопы неэстетично. Не кукарекай, и веди себя прилично с женщиной, но думаю для тебя это невыполнимая задача. Место мне определять будешь явно не ты, свободен, колхозан) бля, мужик, мне тебя жалко)))

#23 Гость_Не пизди-ка

Гость_Не пизди-ка
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2016 - 07:57

Просмотр сообщенияКолхознику привет (01 ноября 2016 - 23:11) писал:

Для ясности внесу свои пять копеек, обучение я проходила в университете, классическое, говноавторитетов у меня нет, потому что у меня их вообще нет))) ориентирована я на нормальную жизнь с нормальным и людьми.рисовки перед лохами я вижу здесь от тебя..по поводу МАТУ-НЕТ, который я должна сосать-это к своей бабе или дочери, потому что после чужой Жопы неэстетично. Не кукарекай, и веди себя прилично с женщиной, но думаю для тебя это невыполнимая задача. Место мне определять будешь явно не ты, свободен, колхозан) бля, мужик, мне тебя жалко)))
Ты думаешь, никто не догадался, что ты тупой МАТУ-НЕТ, прикидывающийся телкой?))

#24 Гость_Социолог

Гость_Социолог
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияНе пизди-ка (02 ноября 2016 - 07:57) писал:

Ты думаешь, никто не догадался, что ты тупой МАТУ-НЕТ, прикидывающийся телкой?))
Да хорош уже,с женщиной ругаться-себя не уважать!!!

#25 Гость_А я о чем)))

Гость_А я о чем)))
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияСоциолог (03 ноября 2016 - 00:12) писал:

Да хорош уже,с женщиной ругаться-себя не уважать
Вы правда думаете, что хоть один уважающий себя мужчина сидит тут и пишет коменты?)))) уважающие себя делом заняты, а не лаются тут)))) жалкие))))





Темы с аналогичным тегами Прокоп, Кировский областной суд, Михаил Прокопьев, Павел Колпаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных