Перейти к содержимому


- - - - -

Валерия Черемисинова стала и.о главы регионального исполкома ОНФ в Кировской области

Валерия Черемисинова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 13:04

Она более 2,5 лет являлась координатором по работе со СМИ регионального исполкома ОНФ в Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_У

Гость_У
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 15:30

хамка Валерия будет теперь хамить в большем масштабе.

#3 Гость_Кук

Гость_Кук
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 16:14

Кто такая эта ОНФ?
Отдел некрасных фонарей?
Расшифруйте, хотя бы

#4 Гость_Камеди клаб

Гость_Камеди клаб
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 17:51

Ржачная новость. Насколько Титов был не на свое месте в ОНФ, но эта девица его переплюнула))

#5 Гость_О_о

Гость_О_о
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 18:33

что за соска?

#6 Гость_гг

Гость_гг
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 19:41

У нее, как и ее вечного босса Титова, конфликт с людьми, как таковыми. И вот теперь один законы для людей принимает, вторая - типа, их (людей) защищает.

#7 Гость_просто гость

Гость_просто гость
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2016 - 09:55

Да пусть исполняет о. Что от них много зависит? Фамилия только странная.

#8 Гость_T

Гость_T
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2016 - 21:57

Вятская фамилия. Про марийцев.

#9 Гость_Максим Пулемётов

Гость_Максим Пулемётов
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2016 - 20:34

Спортсмэнка , пачти камсмолка и просто красивый дзевущка..С кем только воевать будет в своём ОнЭфЭ - на стороне  незаконно установленного, монархического режима,  про-западных олигархов  и либералов против народа  или наоборот..!?ЗЫ  С ответом определиться в ближайшее время !Смольный.

#10 Гость_Знаю

Гость_Знаю
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:28

Более профессионального, принципиального и ответственного человека я не знаю. Валерия всегда справлялась со сложнейшими задачами и проектами, справится и теперь. А всем лодырям и бездарностям и хамам, которые пытаются на нее тявкать, хочу посоветовать идти дальше своей дорогой. Вам до профессионализма этой девушки как до луны, хоть верьте, хоть нет. Валерия, Вам - успехов!

#11 Гость_Гыы

Гость_Гыы
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияЗнаю (06 ноября 2016 - 17:28) писал:

Более профессионального, принципиального и ответственного человека я не знаю. Валерия всегда справлялась со сложнейшими задачами и проектами, справится и теперь. А всем лодырям и бездарностям и хамам, которые пытаются на нее тявкать, хочу посоветовать идти дальше своей дорогой. Вам до профессионализма этой девушки как до луны, хоть верьте, хоть нет. Валерия, Вам - успехов
СОСАТЬ БУДЕШЬ  ? Можно с валерой )))

#12 Гость_адсл!

Гость_адсл!
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2016 - 18:51

Просмотр сообщенияЗнаю (06 ноября 2016 - 17:28) писал:

Более профессионального, принципиального и ответственного человека я не знаю. Валерия всегда справлялась со сложнейшими задачами и проектами, справится и теперь. А всем лодырям и бездарностям и хамам, которые пытаются на нее тявкать, хочу посоветовать идти дальше своей дорогой. Вам до профессионализма этой девушки как до луны, хоть верьте, хоть нет. Валерия, Вам - успехов

Факты какие-нибудь можно? Подтверждения? С какими задачами и проектами она справлялась? Гуглятся какие-то её "работы", студенческие из ВГГУ,  профанство чистой воды. Типа: "анализ ШПД в инет на примере Кирова" от 2009 года...  Или ещё одна: "Сообщество Kirovnet.". Такие работы это, может быть, и не плохо для обычного студента, но это типичные низкосортные поделки, которые студенты генерируют вместе со своими вузами для имитаци научной деятельности.

Занятное чтиво, кстати:
www.isa.ru/proceedings/images/documents/2011-61-2/cheremisinova.pdf
Представляет собой сборку цитат из учебников, вперемежку со смешным описанием сути ШПД, взятым из какого-то "как-бы технического" интернет-сайта.

80% каждого абзаца, тупо, ГУГЛИТСЯ, выдавая практические такой же текст. А что вы хотели от студентов? Зато в анкете можно смело написать: кол-во печатных работ такое-то. Приличный человек, может быть, и постеснялся бы ЭТО указывать в качестве "работ", но здесь другой случай.

Натянуто ЭТО всё красиво на разговоры о развитии гражданского общества и важности интернета в данной задаче. ПОДЧЕРКНУТА СЕРЬЁЗНАЯ РАБОТА, ПРОВОДИМАЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ НАШИМ УВАЖАЕМЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!
Не забыта заслуга провайдеров (коммерческих организаций), которые рвут задницы, но развивают электронное гражданское самосознание граждан. Только, почему-то, на Волгателеком тогдашний никаких ссылок нет, а ведь именно они номер 1, к тому же почти государственные.

Больше всего удивляет рьяное стремление этой продвинутой молодежи лизать властные волосатые жопы, начиная сразу со студенческой скамьи.
Затем, глядишь, возьмут куда-нибудь в аппарат гфи. И так далее.

Хотите карьеру? Привыкайте лизать сразу со студенческих "научных copy-paste работ"!


Таланты красиво нести околонаучную чушь, скопированную из учебников, определенно, имеются, и уже давно - со студенческих лет.

#13 Гость_da cent

Гость_da cent
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:19

Работа от 2009 года, а вуз она закончила в 2007. Т.е. работа писалась не студентом даже. В 2009 она была ведущим спецом по маркетингу в вятка-банке.
Долбаный стыд...

#14 Гость_Дубина

Гость_Дубина
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:40

Работал с ней. Деффка неглупая. Амбиций у нее немало было.
Пускай попробует...





Темы с аналогичным тегами Валерия Черемисинова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных